Pipen
апреля 02 2012 21:21:09
Желательно на файлообменник какой) чтобы скачать)
Nastena
апреля 02 2012 21:21:07
Vitalya31, да да да!!!!! )) давай в студию)))
SkyLine
апреля 02 2012 21:19:53
Vitalya31,давай в студию)
Vitalya31
апреля 02 2012 21:18:53
ПОдъезд кортежа я заснял)
Russmir
апреля 02 2012 21:18:43

SkyLine
апреля 02 2012 21:17:17
Russmir, сегодняшний)))
Russmir
апреля 02 2012 21:16:43
интересно заснял кто вчерашний приезд кортежа чемпионов?
SkyLine
апреля 02 2012 21:00:23
Pasha99Zhlobin, вот ссылка качай http://www.rhl-mod.ru/downloads.php?do=f ile&id=44
Nastya_Nastya
апреля 02 2012 20:28:51
Ребят, есть уже фотки со вчерашнего награждения где-нибудь?)
Pasha99Zhlobin
апреля 02 2012 20:09:09
скиньте мне плиззз бхл мод 10
KALUZHNY
апреля 02 2012 19:33:10
А[color=#ff0033] ТО[/color]
Nastya_Nastya
апреля 02 2012 19:31:41
atromaniq, жила б я в Жлобине.. тоже плюнула б на всё) Ну не надо расстраиваться, мы же ЧЕМПИОНЫ)
atromaniq
апреля 02 2012 19:29:02
ЭХХхххх а я попросту незнал(((( даже несмотря б на учёбу сходил бы....
IToG
апреля 02 2012 19:10:55
ПРО то, что МЕТАЛЛУРГ- ЧЕМПИОН, стало известно около 20-00. Вот тогда и надо было уже строку запускать,да и с фонарями можно было решить. ПРОСПАЛИ! 

KALUZHNY
апреля 02 2012 19:10:03
да и мне тоже учебааа я уже 

Nastya_Nastya
апреля 02 2012 19:08:27
Abbat1985, нам остаётся надеяться на встречу с болельщиками...
Abbat1985
апреля 02 2012 19:06:27
Та же фигня, тока не учеба, а работа блин... 

Nastya_Nastya
апреля 02 2012 19:03:34
Эх.. жалко я не попала.. расстроилась
учёба чёртова..
учёба чёртова..
BON-BON
апреля 02 2012 19:01:27
Народу много было и машин тожж.Фоткались,поздра вляли,всё было просто СУПЕР!!!


3riX
апреля 02 2012 19:01:21
Там есть ночные администраторы, проспали, блин, всё.
hockeyman
апреля 02 2012 18:55:31
А они че должны по твоему на работу ночью идти ??)
IToG
апреля 02 2012 18:47:27
Проспали.(
IToG
апреля 02 2012 18:44:24
Удивила администрация ЛД ((( Сегодня в 4-оо,по прибытии ЧЕМПИОНОВ ни тебе бегущей строки:"МЕТАЛЛУРГ-ЧЕМПИОН,даже фонари на центр. входе не зажгли.Можно подумать,каждый сезон Обладателей Кубка Президента встречаем.)
niki
апреля 02 2012 18:38:15
И на награждение пригласить "НЮАНС",чтобы город и район смогли увидеть.
mashyta1
апреля 02 2012 18:06:41
хоть бы Дима остался у нас, ато у него с нами контракт заканчивается
NSA
апреля 02 2012 17:32:07
на прессболе написано, что Дима Милчаков уже присоединился к тренировкам сборной 

XypMa
апреля 02 2012 17:31:05
1 апреля 2012 в 23:26 , под конец дня пошутили
broker
апреля 02 2012 17:30:39
Вот это уже точно ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ.
broker
апреля 02 2012 17:30:14
http://goals.by/hockey/news/122564
NSA
апреля 02 2012 17:15:27
вчера невыспанным глазом Костю Немирко с Димой мильчаковым перепутал =) казус .... поэтому сфотографировался с обоими =)
broker
апреля 02 2012 17:13:12
может и первоапрельская, но разместили её в интернете 2 (второго) апреля.
kargan67
апреля 02 2012 17:12:37
NSA Братский Китай уже работает над этим вопросом 

NSA
апреля 02 2012 17:11:03
очень жду шарфы и майки с НОВОЙ надписью =)
daitedve
апреля 02 2012 17:10:09
NSA, эт да, пора бы. самую первую главу!
XypMa
апреля 02 2012 17:07:48
да это все 1 апрельская шутка на счет ВХЛ
daitedve
апреля 02 2012 17:06:44
насколько я помню, еще 30-го марта на заседании ФХРБ было принято решение об отказе от участия в ВХЛ белорусского клуба. значит ктота врот!
(с)
(с)
NSA
апреля 02 2012 17:02:08
пришла пора редактировать раздел "Зал славы"!
kargan67
апреля 02 2012 16:55:57
askepas Колос И.Н. сказл, что ребятам надо отдохнут дней десять, а там и ПАСХА. Так что настраивайтесь на вторую половину месяца.
nik
апреля 02 2012 16:47:45
а когда награждение состоятся будет?? 

broker
апреля 02 2012 16:40:35
Я всего лишь сбросил инфу из интернет источника. Подождем узнаем.
















