Natashka
апреля 03 2012 10:59:25
Где и когда награждение будет, кто-нибудь знает?
Russmir
апреля 03 2012 09:55:30
У меня есть, приходи вечером,
Shaman
апреля 03 2012 09:13:14
Народ у кого есть запись нашей победной игры с ТВ. Очень нужно. Если есть звоните +37529 3241031.
viktor
апреля 03 2012 06:58:13
вручение примерно будет 21 апреля,команду сейчас распустили до16 на каникулы.
Petak
апреля 03 2012 04:40:20
polo33 ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ НУ САМ ЗНАЕШ КТО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!
1689
апреля 03 2012 02:05:54
А кто тогда будет играть если Жлобин в ВХЛ, КХЛ, НХЛ? Неман, Шахтёр, Гомель, Лида, Юность?
1689
апреля 03 2012 02:00:27
А это правда что Металлург едет отдыхать в ОАЭ в связи с победой?
1689
апреля 03 2012 01:57:29
Металлург, с Победой. Привет из Гродно. Так что на счёт ВХЛ, а КХЛ. Давайте сразу в НХЛ и Михаила Грабовского.
Nastena
апреля 03 2012 01:54:05
Лишь в одну команду мы верим!!!! За нее всегда мы болеем!!! Никогда в беде не оставим!!!! Уважать себя мы заставим!!!! Только Жлобин, только победа!!! Только Жлобин, только победа!!!
BENDER
апреля 03 2012 01:33:40
We are the champions - my friend And we'll keep on fighting till the end We are the champions We are the champions No time for losers Cause we are the champions of the world !!!!!!!!!!!!!!
Macko
апреля 03 2012 01:19:42
У кого нить есть ростер на бхл 10??
KALUZHNY
апреля 03 2012 00:23:07
стас размести расписание на сайте а то зваонить устал
KALUZHNY
апреля 03 2012 00:21:10
такк конечно с такими данными не только в сбоную но и в НХЛ )
XypMa
апреля 03 2012 00:20:15
http://belarus2.by/ru/vtornik
Nastena
апреля 03 2012 00:20:10
он сам это вчера сказал))) просила у него клюшку, так он мне говорит, я ими еще в сборной поиграю))))
Zidane
апреля 03 2012 00:19:15
Сказали наверное Казана в сборную вызовут
KALUZHNY
апреля 03 2012 00:18:45
))
Nastena
апреля 03 2012 00:18:13
KASHTANCHIK77, да мы это как бы поняли))
XypMa
апреля 03 2012 00:18:00
завтра овертайм в 12-45
Vitalya31
апреля 03 2012 00:17:29
ага
KALUZHNY
апреля 03 2012 00:17:24
всмысле Вконтакте гокврю кто есть
XypMa
апреля 03 2012 00:16:27
почти все есть
Nastena
апреля 03 2012 00:16:15
а что вам надо????
KALUZHNY
апреля 03 2012 00:15:27
ну ХЗ .. В ВК ккто есть ?
NSA
апреля 03 2012 00:13:39
нету ничего такого
KALUZHNY
апреля 03 2012 00:11:56
не незнаю в яндексе ввиди там должно что то похожое быть )
NSA
апреля 03 2012 00:10:53
ссылочку бып
KALUZHNY
апреля 03 2012 00:10:27
БЛИНА пускай админ вылажит расписание а то надоедло звонить а так всегда в нете и можно посмотерть )
KALUZHNY
апреля 03 2012 00:07:54
))) сход. кстати можно посмотреть на сайте овертайма
NSA
апреля 03 2012 00:07:30
невариант! пора и поспать за 2 суток
Nastena
апреля 03 2012 00:06:43
можно сходить к тому у кого есть зала))))
KALUZHNY
апреля 03 2012 00:06:31
)
NSA
апреля 03 2012 00:05:22
вот каг теперь этот овертайм посмотреть без залы?
KALUZHNY
апреля 02 2012 23:51:52
та че овертайм идет ?
Nastena
апреля 02 2012 23:50:21
KASHTANCHIK77 когда,во сколько??
Zidane
апреля 02 2012 23:50:12
Меня показали.Где фаны прыгали и орали!!!)))) Уххх!!!
KALUZHNY
апреля 02 2012 23:49:09
да ККазнадей
Russmir
апреля 02 2012 23:48:05
казан?
KALUZHNY
апреля 02 2012 23:44:54
а школьного возраста вчера кто нить был там?
Russmir
апреля 02 2012 23:43:55
Одного видел с вратарской
















