Petak
апреля 03 2012 23:43:31
Огромное спасибо программе ОВЕРТАЙМ всё супер!!!!
sergg
апреля 03 2012 23:42:42
http://www.puckzone.net/history/russia/1 976.html приятно читать ВАСИЛИЙ СПИРИДОНОВ
SkyLine
апреля 03 2012 23:37:21
hockeyman, можно и учиться и играть, т.е. совмещать приятное с полезным)))
Macko
апреля 03 2012 23:17:58
ахахах! хоккеймен прав=)
hockeyman
апреля 03 2012 23:17:04
Учиться надо а не играть, молодежь нынче пошла !=)
BENDER
апреля 03 2012 22:34:24
да нету нормальных менеджеров искал както давно и забросил это дело, лучше в браузерных менеджерах погулять чем в том г менеджерах которые существуют сейчас
SkyLine
апреля 03 2012 21:58:53
melifaro, менеджер скорее всего закинули, также как и NHL
melifaro
апреля 03 2012 21:57:09
Более- менее была Eastside Hockey Manager 2007, но, увы, понятно , что устарела!
gec
апреля 03 2012 21:46:21
Я тоже, итресно же с кем нить сыграть...
melifaro
апреля 03 2012 21:46:14
Я играть- то играл, да все не то!
SkyLine
апреля 03 2012 21:44:48
melifaro, ну лично я ещё не разу не играл в хоккейный менеджер
melifaro
апреля 03 2012 21:43:16
Не, не он-лайн!Что-бы дома, посидеть , спокойно подумать(Ну типа FM в футболе)
gec
апреля 03 2012 21:41:17
Я вот тут играю http://ea-nhl.ru/faq.php
melifaro
апреля 03 2012 21:40:09
Всем прівет! Еще раз всех с победой!!! Ну а раз столько любителий комп.игр, то вопрос - Кто- нибудь знает хороший хоккейный менеджер?
Vitalya31
апреля 03 2012 21:37:54
)))))))))) молоток дед)
BON-BON
апреля 03 2012 21:36:18
сегодня наблюдал картину как пьяный дед лет 70 в майке Металлург бежал в магазин за догонкой и по дороге поздравлял всех с победой. я хотел заснять, но дед быстро бегает - не успел 

IGOR189
апреля 03 2012 21:31:56
http://torrents.by/forum/viewtopic.php?t =219801
gec
апреля 03 2012 21:29:48
аа, не нету
Vitalya31
апреля 03 2012 21:29:28
на бхл ссылк
gec
апреля 03 2012 21:26:13
что тебе?
Vitalya31
апреля 03 2012 21:24:21
и мне pleaze 

gec
апреля 03 2012 21:22:58
Смотри личку
karmus
апреля 03 2012 21:04:01
киньте ссыль в личку плиз)) и раскажите как ее заинсталить)))
Macko
апреля 03 2012 21:00:24
geс, я смотрел я пока скачиваю 09 у меня просто 10-я нхлка была!
gec
апреля 03 2012 20:59:21
advokat личку глянь
SkyLine
апреля 03 2012 20:48:59
XypMa, скоро)
XypMa
апреля 03 2012 20:46:56
Влад и как это скоро случиться???
Macko
апреля 03 2012 20:13:00
А ростер у кого нибудь есть???
KALUZHNY
апреля 03 2012 18:26:15
б*я немогу.. занят всегда.. в нете скинь там есть
hockeyman
апреля 03 2012 18:25:12
Скоро будет уже 12. Финальные штрихи
Pasha99Zhlobin
апреля 03 2012 18:21:14
скинешь?
Pasha99Zhlobin
апреля 03 2012 18:18:22
ооо КАШТАНЧИК77 скинь мне плиз
Pipen
апреля 03 2012 18:17:03
Давай БХЛ 12 разработай)
hockeyman
апреля 03 2012 18:16:13
Я ее разработчик)
KALUZHNY
апреля 03 2012 18:15:30
10
Pasha99Zhlobin
апреля 03 2012 18:08:42
KASHTANCHIK77 в какой БХЛ ты играешь? 10 или 09?
Macko
апреля 03 2012 17:28:46
Кто в БХЛ играет??
Pasha99Zhlobin
апреля 03 2012 17:22:00
и тебя кармус
karmus
апреля 03 2012 17:17:21
ну.... С победой Вас ))))))))
niki
апреля 03 2012 15:27:06
А матч 6-го в Австрии пройдет при пустых трибунах.У них католическая пасха.
















