Nastya_Nastya
апреля 04 2012 18:17:43
daitedve, ну если в администрации.. тогда да, в ДК придётся.
daitedve
апреля 04 2012 17:53:15
за "тролля" щас ктота отхватит в лоб
информация о месте встречи получена в администрации клуба.
информация о месте встречи получена в администрации клуба.
KALUZHNY
апреля 04 2012 16:41:55
все За Хлебникова голосуем потму что небыло бы его не было бы гола )
Vl@dos
апреля 04 2012 16:19:22
а где голосовать за Спиридонова
Sana
апреля 04 2012 15:58:59
все за ледовый....пускай устраивают в ледовом,и кстати именно в ледовом наши хоккеисты шли к победе
broker
апреля 04 2012 15:42:04
хорошо если не решен, вот МЫ и ТРЕБУЕМ Ледовый!!! 

karmus
апреля 04 2012 15:30:41
не слушейте вы троллей .. место и формат мероприятия еще не решен!!!
broker
апреля 04 2012 15:24:56
в ДК пусть чипсоеды идут!!!
NSA
апреля 04 2012 15:00:39
дайош награждение в ЛЕДОВЫЙ! 

Macko
апреля 04 2012 14:40:25
УРАААААААААААААААААА А
Macko
апреля 04 2012 14:40:07
МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН=))
Nastena
апреля 04 2012 14:17:55
а вообще я за ЛЕДОВЫЙ 

Nastena
апреля 04 2012 14:17:18
в ледовом конечно было бы лучше, но не будет той атмосферы которая в ДК,там мы можем с ними спокойно пообщаться, а в ледовом мы на далеких расстояниях!!
broker
апреля 04 2012 13:31:41

SkyLine
апреля 04 2012 13:27:19
ну да, в ледовом всё-таки было бы лучше! 

broker
апреля 04 2012 13:24:43

broker
апреля 04 2012 13:22:00
Что не позволяет провести награждение в Ледовом?? Может есть конкретные причины??
broker
апреля 04 2012 13:20:08
БОЛЕЛЬЩИКИ вы ГДЕ??
broker
апреля 04 2012 13:18:21
Все дружно ТРЕБУЕМ!!!! награждение в Ледовом!!!
broker
апреля 04 2012 13:17:24
Кто принял такое непопулярное решение о награждении в ДК??? Ответьте АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБА.
73sasha73
апреля 04 2012 12:56:39
Казнадея забирают в динамо?
Russmir
апреля 04 2012 12:53:31
хреново
daitedve
апреля 04 2012 12:47:23
хаюшки всем! встреча с командой предположительно 21 апреля в ДК "Металлург". дата ориентировочная, место - однозначно ДК.
Macko
апреля 04 2012 11:39:24
Может там опечатка?! может не 20 а 200?!
Pasha99Zhlobin
апреля 04 2012 08:24:51
сколько у Спиридонова младшего бросок КМ?
SkyLine
апреля 04 2012 00:50:37
http://www.khl.ru/players/159/, у Спиридонова-мл 4 шайбы в КХЛ, и все за Динамо Мн)
Vitalya31
апреля 04 2012 00:47:58
Ништяк)))
sergg
апреля 04 2012 00:20:44
http://www.spartak-history.ru/hist/perso ns/detail.php?ID=30389 ЗДЕСЬ И ФОТКА ЕСТЬ http://www.spartak-history.ru/hist/legen da/spiridonov/index.php
KALUZHNY
апреля 04 2012 00:15:40
да и кстати у Андрея Спиридонова самый мощный щелчок в лиге ) это не для кого несекрет
KALUZHNY
апреля 04 2012 00:14:43
ну да норм NSA ну уже нигде походу (
SkyLine
апреля 04 2012 00:10:37
gec, ты посмотри как сынок в кхл бросал, думаю тоже не густо)
gec
апреля 04 2012 00:08:06
В чемпионатах СССР - 286 матча, 20 голов, чет не густо Петрович, сынок точнее бросает))))
NSA
апреля 04 2012 00:06:00
Когда дверь раздевалки жлобинского “Металлурга” открывалась, в уши ударяла песня группы Ноггано “Черный пистолет” — фартовая для подопечных Василия Спиридонова. А еще гул, крики и запах шампанского в нос.
sergg
апреля 04 2012 00:03:36
http://www.spartak.ru/club/item5177/item 5256/
NSA
апреля 03 2012 23:59:27
а хде видео вчерашнего овертайма найти?
SkyLine
апреля 03 2012 23:55:33
sergg, молодчики
sergg
апреля 03 2012 23:53:02
http://video-history.ru/index.php/1976-/ 320-----1976- ВИДЕО ПОБЕДНОЙ ИГРЫ НАШЕГО ПЕТРОВИЧА
SkyLine
апреля 03 2012 23:50:36
sergg, Петрович ещё и чемипионом СССР вроде становился
sergg
апреля 03 2012 23:48:54
Василий Спиридонов (1+1, 12). http://www.spartakworld.ru/hc-spartak/11 89-nasha-istoriya-spartak-chempion-sssr- 197576.html
PL@T
апреля 03 2012 23:44:03
Слушайте когда будет встреча с Металлургом??? Кто знает?
















