karmus
апреля 07 2012 17:36:20
а не проще здесь это сделать????????
valeron
апреля 07 2012 15:28:34
На форуме пб организовал голосование в Теме Металлург Жлобин ! Выбираем лучшего по итогам сезона! Там подробнее написано!
daitedve
апреля 06 2012 21:37:26
вношу поправочку - не по-другому, а за кого-то другого.
kargan67
апреля 06 2012 21:27:43
daitedve А голосовать таким образом не пробовал? Там тупо пишутся проценты тех кто хочет проголосовать по другому.
daitedve
апреля 06 2012 20:43:19
Хлебников, по всей видимости, "кто-то исчо..."
Joey
апреля 06 2012 20:41:40
а где хлебников в голосовании?
sergey
апреля 06 2012 20:33:20
KmET, зачем прессбол, здесь есть форум
kargan67
апреля 06 2012 19:41:11
karmus 06/04/12 17:45 блин дали бы хотя бы тройку (( мне сложно выбрать кого-то конкретно. И было бы более справедливо. Ведь жуоналисты, тренеры и другие спецы голосуют тройками((((((
KmET
апреля 06 2012 19:28:07
или прям тут 

KmET
апреля 06 2012 19:27:26
karmus, не могу ничего по твоим словам сказать, т.к. первую половину сезона был в армейке), может еще и поэтому голосовал за Осипова, как вариант можно а Прессболе устроить голосовалку 3 лучших ...
karmus
апреля 06 2012 19:24:39
Мильча отлично провел плей-офф, но при всем уважении, первая половина сезона у него получилась скомканной ((
karmus
апреля 06 2012 19:23:28
KmET я тоже ! оценивая весь сезон скажу что он действительно его прошел без сбоев и на высоком уровне !!! хотя неожиданностью для меня стало, что лидирует Мильчаков
KmET
апреля 06 2012 19:17:33
karmus, тож самое, посему выбрал капитана команды)
Met5
апреля 06 2012 18:52:37
ребят скинте кто фотки с встречи
karmus
апреля 06 2012 18:45:35
блин дали бы хотя бы тройку (( мне сложно выбрать кого-то конкретно.
NSA
апреля 06 2012 18:01:48
у офтальмолога в кабинете 

kargan67
апреля 06 2012 16:59:44
advokat Смешно))))))))
Macko
апреля 06 2012 16:53:45
и где оно открыто?
daitedve
апреля 06 2012 16:35:25
так вроде как открыто уже. и даже кто-то проголосил.
SkyLine
апреля 06 2012 13:12:28
пора бы уже голосование на лучшего игрока сезона открывать
karmus
апреля 06 2012 10:44:06
ладно проехали ))) а то меня вчера на шутки понесло )
crash
апреля 06 2012 05:01:07
karmus, когда в сауне?
karmus
апреля 06 2012 02:26:59
тем кто согласится , но это ИМХО ))))))))))
Nastena
апреля 06 2012 02:20:34
karmus, интересно каким )))))))))
karmus
апреля 06 2012 01:52:56
некоторым болельщицам могут даже в сауне такую возможность предоставить ))))))))))
Vitalya31
апреля 06 2012 00:17:47
)))
Russmir
апреля 05 2012 23:33:27
Ну всегда по окончанию давали!!!
kukw
апреля 05 2012 23:31:07
ребята, я не в курсе, болельщикам дадут отблагодарить команду?????????
IToG
апреля 05 2012 23:16:51
Достойно проведшей сезон Стае, по его окончании просто без вариантов надо организовать Достойную Встречу!!!
IToG
апреля 05 2012 23:09:08
Нам тоже оч. приятно, что парням было приятно!) Город встречал ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Russmir
апреля 05 2012 23:05:23
Это было круто! 

NSA
апреля 05 2012 22:56:29
http://www.pressball.by/news/hockey/1... key/104274 Хоккей. ОЧБ. Константин Баранов: за пять километров до города нас встретила колонна автомобилей
karmus
апреля 05 2012 22:23:08
daitedve так ты говори пожалуйста, все ток рады новому человеку!! только не нужно дезинформации (или пока не подтвержденной) людей в смуту вводить как-то не очень )))
daitedve
апреля 05 2012 21:57:26
karmus, чота я днйствительно слишком разговорился
паверное, потому что до этого молчал 2 года
)))
паверное, потому что до этого молчал 2 года
)))
Vitalya31
апреля 05 2012 20:53:44
boyzens если Facebook есть то ненадо, если нету то надо)
Omar Hayam
апреля 05 2012 20:47:02
Я сегодня разговаривал c директором И.Колосом, он сам точную дату ещё не знает.
boyzens12
апреля 05 2012 20:45:00
а там что регатся надо чтоб голосавать ..
karmus
апреля 05 2012 16:15:36
daitedve да ладно? ))))) но и с датой все равно не угадал))))) мой тебе совет не говори ничего по этому поводу, или так сильно хочешь первым про все поведать??? ))))
Vitalya31
апреля 05 2012 16:00:32
и где голос?
Pasha99Zhlobin
апреля 05 2012 15:50:28
Vitalya 31 вот http://eurohockey.com/article/1399-vote- for-marchs-european-player-of-the-month. html
















