Nastena
апреля 14 2012 00:54:10
NSA,планирут на 8 сектор!
BENDER
апреля 14 2012 00:28:04
http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news113702/ классно было сыграть с нашими ребятами плечом к плечу
NSA
апреля 13 2012 22:40:59
вау! а гостей терь де садить будут?
Nastena
апреля 13 2012 21:36:55
народ, не волнуйтесь!! на собрании обсуждали как будем встречать наших ЧЕМПИОНОВ, думали что мы своими силами можем им подарить и как! рассказали нам какой им тортик сделают и обсудили некоторые вопросы на след сезон, всех особо активнах болельщиков просим покупать билеты в 1 и 2 сектор!!
NSA
апреля 13 2012 19:34:46
непонимаю. разве тяжело сделать развернутое объявление о встречи с болельщиками? разве тяжело написать итоги последнего собрания болельщиков? это что великое ТАИНСТВО? или никто ничего не знает и всем придется руководствоваться слухами?! 

Pipen
апреля 13 2012 17:27:57
Ненадо записываться, кто это придумал
AlexSSSSS
апреля 13 2012 16:39:52
как так на встречу даже надо записываться!((( оо блин дают!
Sana
апреля 13 2012 16:36:05
а на встречу в дк нужно записываться????
IRINA
апреля 13 2012 15:51:07
идея с замками для варотчиков хорошая.Только замочки эти на мой взгляд, нужно заказать в кондитерском цехе.Полакомятся от души.А когда замок внутри)))то и снаружи всё ОК!!! ))))
Nastena
апреля 13 2012 13:56:46
Mashka18, в ДК
Mashka18
апреля 13 2012 13:06:41
Shaman, в ледовом или ДК?
Shaman
апреля 13 2012 10:35:35
Господа болельщики. Призы хоккеистам будут дарить спонсоры, а от болельщиков нужно чтонибудь креативное. Так идея с майками 100% подходит. Где они бородатые и злые в П/о. Встреча 22 в 17.00
Pasha99Zhlobin
апреля 13 2012 08:53:23
да реьята, нужно какой-нибудь подарок вратарям
hockeyman
апреля 13 2012 08:29:57
Ладно, хватит, нужно о реалии говорить.
SkyLine
апреля 12 2012 23:48:22
HorseFt, отлично, кто дарить будет?)))))
BENDER
апреля 12 2012 23:30:23
Pasha99Zhlobin hockeyman пол царства лёне , пол царства диме )))
AlexSSSSS
апреля 12 2012 23:25:19
да я тоже соглашусь с ириной!)
hockeyman
апреля 12 2012 22:02:37
хах))
Pasha99Zhlobin
апреля 12 2012 21:31:36
hockeyman и то и другое))
hockeyman
апреля 12 2012 19:50:27
зАмку или замкУ =)))
BENDER
апреля 12 2012 17:38:35
предлагаю подарить нашим вратарям по замку!
NSA
апреля 12 2012 16:45:48
да. если кому-то не тяжело, опишите итоги встречи, чтоб все были в теме. пожалуйста
Sana
апреля 12 2012 14:58:26
ну как прошла встреча 11?????расскажите подробности)))
Nastena
апреля 12 2012 13:10:03
вот, и я так считаю!!!
hockeyman
апреля 12 2012 13:07:31
ирина предложила гениальную идею !
hockeyman
апреля 12 2012 13:07:10
я ЗА
Nastena
апреля 12 2012 13:03:39
IRINA, идею СУПЕР!!!! мне очень нравится!!! кто еще ЗА?!??
SkyLine
апреля 12 2012 12:43:51
broker, пока говрят 22 числа в ДК
broker
апреля 12 2012 12:17:21
Когда наступит определенность с местом и временем встречи? Пора бы уже СООБЩИТЬ ОБЩЕСТВЕННОТИ.
IRINA
апреля 12 2012 10:59:49
Даже, если носить не будут, так будут хранить.Хотя, я думаю и носить будут.Прикольно ведь идти в майке, на которой ты во всей прыти со всем фартом, напором, злостью, ликованием.
IRINA
апреля 12 2012 10:57:47
Ребята.Времени у вас осталось мало, чтобы рисовать картины.Думаю мой вариант устроит вас.Подарите им майки с самыми яркими фото ПО.Всем будет приятно и здорово.Делают их быстро.И это память.
daitedve
апреля 12 2012 09:18:14
хаюшки всем! всех космонавтов и тех, кто таковым считает себя - с праздником!
картина маслом писанная = хорошо, тока заказывать ее нужно было еще в марте.
Russmir
апреля 12 2012 02:42:28
Nastena.... одно дело фото... а другое, метровая картина нарисованная красками на холсте, настоящим художником Вот я про что!!!!!!!!
Nastena
апреля 12 2012 02:08:01
Russmir, просто я думаю что общее фото команды и так есть в офисе ХК, и думаю что у игроков тоже!! а вот с болельщиками наверное нет! вот и можно было бы подарить им наши с ними фотки))
Nastena
апреля 12 2012 02:06:09
Russmir, ну возможно сейчас мы не сможем сфоткаться всей командой и болельщиками, поэтому если кто то умеет пользоваться фотошопом, то можно как нить свести две фотки в одну и расспечатать как призы хоккам.. я имею ввиду фотку где наши с Кубком ну и болел надо))
Russmir
апреля 12 2012 01:52:28
Nastena Так вот и надо подарить картину с общей Фото команды , а они соответственно оставят ее в клубе, вот там то оно и найдет свое место будет радовать и их и нас!
Nastena
апреля 12 2012 01:44:46
Russmir, ну пусть даже и так!!! пусть потом этот подарок будет где-то валяться, но сейчас то им будет приятно!!! это своего рода БЛАГОДАРНОСТЬ от НАС болельщиков!!!
Russmir
апреля 12 2012 01:33:57
Jenia 11/04/12 22:49 Мемориальная картина в рамочке с подписями болельщиков 2011-2012г., выезжавших в другие города поддерживать команду. Ага.....потом в старости будут показывать своим детям и говорить" Вот эта подпись ездила за меня болеть, а вот эта даже два раза 

Russmir
апреля 12 2012 01:29:11
Ребята, да что бы вы им не дарили, все это им не надо, они свой приз уже получили, а это просто так, ГУЛЬНЯ!!
BENDER
апреля 12 2012 01:27:31
Jenia +1
















