Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

Nastena апреля 14 2012 00:54:10
NSA,планирут на 8 сектор!
BENDER апреля 14 2012 00:28:04
http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news113702/ классно было сыграть с нашими ребятами плечом к плечу
NSA апреля 13 2012 22:40:59
вау! а гостей терь де садить будут?
Nastena апреля 13 2012 21:36:55
народ, не волнуйтесь!! на собрании обсуждали как будем встречать наших ЧЕМПИОНОВ, думали что мы своими силами можем им подарить и как! рассказали нам какой им тортик сделают и обсудили некоторые вопросы на след сезон, всех особо активнах болельщиков просим покупать билеты в 1 и 2 сектор!!
NSA апреля 13 2012 19:34:46
непонимаю. разве тяжело сделать развернутое объявление о встречи с болельщиками? разве тяжело написать итоги последнего собрания болельщиков? это что великое ТАИНСТВО? или никто ничего не знает и всем придется руководствоваться слухами?! Angry
Pipen апреля 13 2012 17:27:57
Ненадо записываться, кто это придумал
AlexSSSSS апреля 13 2012 16:39:52
как так на встречу даже надо записываться!((( оо блин дают!
Sana апреля 13 2012 16:36:05
а на встречу в дк нужно записываться????
IRINA апреля 13 2012 15:51:07
идея с замками для варотчиков хорошая.Только замочки эти на мой взгляд, нужно заказать в кондитерском цехе.Полакомятся от души.А когда замок внутри)))то и снаружи всё ОК!!! ))))
Nastena апреля 13 2012 13:56:46
Mashka18, в ДК
Mashka18 апреля 13 2012 13:06:41
Shaman, в ледовом или ДК?
Shaman апреля 13 2012 10:35:35
Господа болельщики. Призы хоккеистам будут дарить спонсоры, а от болельщиков нужно чтонибудь креативное. Так идея с майками 100% подходит. Где они бородатые и злые в П/о. Встреча 22 в 17.00
Pasha99Zhlobin апреля 13 2012 08:53:23
да реьята, нужно какой-нибудь подарок вратарям
hockeyman апреля 13 2012 08:29:57
Ладно, хватит, нужно о реалии говорить.
SkyLine апреля 12 2012 23:48:22
HorseFt, отлично, кто дарить будет?)))))
BENDER апреля 12 2012 23:30:23
Pasha99Zhlobin hockeyman пол царства лёне , пол царства диме )))
AlexSSSSS апреля 12 2012 23:25:19
да я тоже соглашусь с ириной!)
hockeyman апреля 12 2012 22:02:37
хах))
Pasha99Zhlobin апреля 12 2012 21:31:36
hockeyman и то и другое))
hockeyman апреля 12 2012 19:50:27
зАмку или замкУ =)))
BENDER апреля 12 2012 17:38:35
предлагаю подарить нашим вратарям по замку!
NSA апреля 12 2012 16:45:48
да. если кому-то не тяжело, опишите итоги встречи, чтоб все были в теме. пожалуйста
Sana апреля 12 2012 14:58:26
ну как прошла встреча 11?????расскажите подробности)))
Nastena апреля 12 2012 13:10:03
вот, и я так считаю!!!
hockeyman апреля 12 2012 13:07:31
ирина предложила гениальную идею !
hockeyman апреля 12 2012 13:07:10
я ЗА
Nastena апреля 12 2012 13:03:39
IRINA, идею СУПЕР!!!! мне очень нравится!!! кто еще ЗА?!??
SkyLine апреля 12 2012 12:43:51
broker, пока говрят 22 числа в ДК
broker апреля 12 2012 12:17:21
Когда наступит определенность с местом и временем встречи? Пора бы уже СООБЩИТЬ ОБЩЕСТВЕННОТИ.
IRINA апреля 12 2012 10:59:49
Даже, если носить не будут, так будут хранить.Хотя, я думаю и носить будут.Прикольно ведь идти в майке, на которой ты во всей прыти со всем фартом, напором, злостью, ликованием.
IRINA апреля 12 2012 10:57:47
Ребята.Времени у вас осталось мало, чтобы рисовать картины.Думаю мой вариант устроит вас.Подарите им майки с самыми яркими фото ПО.Всем будет приятно и здорово.Делают их быстро.И это память.
daitedve апреля 12 2012 09:18:14
хаюшки всем! всех космонавтов и тех, кто таковым считает себя - с праздником! картина маслом писанная = хорошо, тока заказывать ее нужно было еще в марте.
Russmir апреля 12 2012 02:42:28
Nastena.... одно дело фото... а другое, метровая картина нарисованная красками на холсте, настоящим художником Вот я про что!!!!!!!!
Nastena апреля 12 2012 02:08:01
Russmir, просто я думаю что общее фото команды и так есть в офисе ХК, и думаю что у игроков тоже!! а вот с болельщиками наверное нет! вот и можно было бы подарить им наши с ними фотки))
Nastena апреля 12 2012 02:06:09
Russmir, ну возможно сейчас мы не сможем сфоткаться всей командой и болельщиками, поэтому если кто то умеет пользоваться фотошопом, то можно как нить свести две фотки в одну и расспечатать как призы хоккам.. я имею ввиду фотку где наши с Кубком ну и болел надо))
Russmir апреля 12 2012 01:52:28
Nastena Так вот и надо подарить картину с общей Фото команды , а они соответственно оставят ее в клубе, вот там то оно и найдет свое место будет радовать и их и нас!
Nastena апреля 12 2012 01:44:46
Russmir, ну пусть даже и так!!! пусть потом этот подарок будет где-то валяться, но сейчас то им будет приятно!!! это своего рода БЛАГОДАРНОСТЬ от НАС болельщиков!!!
Russmir апреля 12 2012 01:33:57
Jenia 11/04/12 22:49 Мемориальная картина в рамочке с подписями болельщиков 2011-2012г., выезжавших в другие города поддерживать команду. Ага.....потом в старости будут показывать своим детям и говорить" Вот эта подпись ездила за меня болеть, а вот эта даже два раза Smile
Russmir апреля 12 2012 01:29:11
Ребята, да что бы вы им не дарили, все это им не надо, они свой приз уже получили, а это просто так, ГУЛЬНЯ!!
BENDER апреля 12 2012 01:27:31
Jenia +1
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg