Nastena
апреля 12 2012 00:22:55
Jenia, как вариант вполне))
Jenia
апреля 11 2012 23:49:31
Мемориальная картина в рамочке с подписями болельщиков 2011-2012г., выезжавших в другие города поддерживать команду.
BENDER
апреля 11 2012 22:50:49
да ... стенку заставляют кубками , медалями , грамотами ... а не картинами , если это хороший игрок и ему все кортины дарят , емуже одной квартиры не хватит )))
hockeyman
апреля 11 2012 22:50:13
картины уже изжили себя..они используются все реже и реже
hockeyman
апреля 11 2012 22:47:18
Да лучше уже пластиковые кубки с гравировкой это нанмого лучше чем картина..понимаете картины во многие интерьеры не вписываются
BENDER
апреля 11 2012 22:43:48
На встрече понравилось как описали торт для команды, думаю он будет шикарным))
valeron
апреля 11 2012 22:32:50
Вручать будем на сцене!
daitedve
апреля 11 2012 22:26:34
дело же не в самом подарке, а в том, как он будет преподнесен.
daitedve
апреля 11 2012 22:25:25
hockeyman, умница! предложи чо-нить такое, что им с их зарплатами прям до зарезу нужно, но при этом учти и собственные возможности.
valeron
апреля 11 2012 22:03:04
Никого ничем не обязывают! Свои идеи так никто и не предложил! Тупо посидели! Голосование в силе!
hockeyman
апреля 11 2012 21:45:01
И идея с картинами полнейший бред им картины нахрен не нужны. будут пылиться в шкафах или на даче !
hockeyman
апреля 11 2012 21:44:32
мне вообще показалось что собрание ни о чем. только, что списки записали на встречу болельщиков.
Nastena
апреля 11 2012 21:15:23
Omar Hayam, встреча будет 22.04 в ДК в 17:00 начало
Nastena
апреля 11 2012 21:14:27
hockeyman, таки да )))))
Omar Hayam
апреля 11 2012 21:02:10
Sana. Встреча 22/04 будет в ледовике, вход бесплатный
boyzens12
апреля 11 2012 20:22:18
Joey включи телек канал Беларусь 2
Joey
апреля 11 2012 19:58:12
дайте сылку на просмотр онлайн)
Pipen
апреля 11 2012 19:47:55
Казнадей сегодня играет за сборную в 1 звене)
Sana
апреля 11 2012 19:35:49
а 22 встреча где буит??
Pipen
апреля 11 2012 19:12:13
А что за встреча и кому подходить надо?
hockeyman
апреля 11 2012 19:06:25
Nastena постоянно ходит на различного рода мероприятия=)
Nastena
апреля 11 2012 17:13:24
ну вот придем и узнаем 

atromaniq
апреля 11 2012 17:11:32
мммм встреча интересно... и кто там должен быть?? о чём разговаривать будете? 

valeron
апреля 11 2012 17:01:12
http://forum.pressball.by/viewtopic.php? t=7269&start=9125
valeron
апреля 11 2012 16:56:52
На сайте pressball.by, на форуме, в теме МЕТАЛЛУРГ ЖЛОБИН- идет голосование, выбираем лучших игроков за сезон!
Nastena
апреля 11 2012 16:24:43
ДА!! Болельщики, вы не забыли что у нас сегодня встреча в 19:00 у ХК Металлург!!
hockeyman
апреля 11 2012 15:47:41
В 19 к офису?
Nastena
апреля 10 2012 23:06:44
kargan67, да уж))) если потеряются очень весело им будет)))
kargan67
апреля 10 2012 23:04:45
Nastena Не найдут так хоть приятно время проведут. Бесплатная экскурсия.
Nastena
апреля 10 2012 22:59:57
ну так надежнее будет)) а то еще потеряются в ледовом )))))
Vitalya31
апреля 10 2012 22:43:51
Ну или так кто не понял))
Nastena
апреля 10 2012 22:41:07
в конце концов можно спросить у людей которые там работают, вас и проведут и покажут и расскажут )))
Vitalya31
апреля 10 2012 22:36:00
Офис ХК 2 этаж направо до упора пот налево до кпора и там опять направо будет написано офис хк
hockeyman
апреля 10 2012 18:52:02
второй этаж и по коридору в самый конец
Russmir
апреля 10 2012 17:49:50
на втором этаже
IToG
апреля 10 2012 17:48:39
KIRICH, да где то в Ледовом, наверное)))
SKiP
апреля 10 2012 17:26:59
а где офис ХК
TOXA
апреля 10 2012 16:38:45
Гредёт время перемен!
Сдаётся мне сезон 2012-2013 будет богат на новые имена :-)
TOXA
апреля 10 2012 16:33:56
Согласен, Н.Осипов достойно вёл к победам нашу стальную стаю.
Удачи ему!
Russmir
апреля 10 2012 14:39:15
Это еще вчерашняя новость, пусть парень ростет.
















