Nonya
апреля 20 2012 12:23:46
скиньте мне адреса вашей почты.
SkyLine
апреля 20 2012 00:10:36
Nonya, ну раз на то пошло, то и мне, заранее спс)))))
Nastena
апреля 20 2012 00:07:31
Nonya, ой, а можно и мне тогда сбросить?)))
FastFox23
апреля 19 2012 22:59:11
Nonya, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!! Реально помогла, оперативнее чем эти "постояльцы" 

Nonya
апреля 19 2012 22:50:26
У меня есть. Выслала на почту.
FastFox23
апреля 19 2012 22:29:54
А как там насчёт песен, кто может помочь мне с этим вопросом??? Anri, stas, crash, Saganak - кто может? 

Nastena
апреля 19 2012 14:31:02
zl_wolf, о нееееет!! однако это прискорбно))) не попасть на встречу(((
zl_wolf
апреля 19 2012 09:46:51
Nastena, на награждение увы не получиться попасть :-(. С первым кубком сфоткался на заводе. Может и второй кубок выставят когда-нибудь точно также для общего доступа. Подержать навряд ли дадут, так хоть рядом постою. 

Zidane
апреля 19 2012 00:57:16
Я 

Nastena
апреля 18 2012 17:33:53
zl_wolf, думаю что на награждении и будет та самая возможность сфотографироваться с кубком президента )))
zl_wolf
апреля 18 2012 15:02:40
А когда будет возможность сфотографироваться с Кубком Президента ? С Кубком Республики, который волки завоевали перед началом сезона, удалось запечатлеть себя любимого. Хотелось бы и второй кубок сохранить на фото
.
.
Zidane
апреля 18 2012 14:28:06
Праздники,думаю людей не очень много будет..
Shaman
апреля 18 2012 08:58:03
На сколько я знаю будет 50 пригласительных типо для спонсоров. А остальные - вход свободный. По предыдущим встречам зал обычно был заполнен менее чем на 1/3. Сейчас чемпионы, но как мне кажется проблем попасть не будет
SkyLine
апреля 17 2012 23:33:52
FastMetallurg, вот одна Rihanna – We Found Love
Nonya
апреля 17 2012 23:17:00
FastMetallurg, вроде песни не всегда одинаковые?
BENDER
апреля 17 2012 23:01:29
вход свободный нечего тут паниковать. Желающих много всегда, так для болельщиков которые были на собрании в ту среду выделят места под запись, чтоб они точно попали на это мероприятие.
Sana
апреля 17 2012 22:58:17
мне мама говорила что вход свободный
Macko
апреля 17 2012 22:29:42
Хотелось бы верить что это не так!
Macko
апреля 17 2012 22:29:21
Я слышал что вход в ДК будет по предв. записи!
FastFox23
апреля 17 2012 22:21:56
Я бы хотел попросить всех кто может помочь предоставить список песен, которые играют на матче (ОСОБЕННО в ТРЕТЬЕМ ПЕРИОДЕ)!!!!!!!!!!! пожалста
SkyLine
апреля 17 2012 22:20:37
Sana, это имелось ввиду в жлондоне
Sana
апреля 17 2012 22:15:56
просто я вот это прочитала и задумалась:Nastena Апрель 17 2012 00:56:54
Zidane, ты думаешь там будет команда?? что то я в этом сомневаюсь!!
Sana
апреля 17 2012 22:14:45
ну отлично тогда
SkyLine
апреля 17 2012 22:14:02
Sana, конечно, кого по твоему награждать будут?)
Sana
апреля 17 2012 21:12:28
А 22 АПРЕЛЯ В ДК КОМАНДА БУДЕТ??
FastFox23
апреля 17 2012 20:26:07
Молодёжная Сборная (U18) выйграла чемпионат мира в Венгрии!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Shaman
апреля 17 2012 13:56:42
Наша арена лучшая в ОЧБ, а так же лучший вратарь Мильча, А защитник Спиридонов!!!
Nastena
апреля 17 2012 02:15:56
дак да))) таких больше нигде нет!!! наш Кузьмич молодец!!!
Zidane
апреля 17 2012 02:10:31
Он всегда со всеми!!!! Респект ему.Болела №1
Nastena
апреля 17 2012 02:04:10
на собрании, даже Кузьмич собирался идти ))))))))
Nastena
апреля 17 2012 02:03:25
ну да))) это они отметили еще первого-второго апреля ))))))
Zidane
апреля 17 2012 01:58:06
Ну награждение в этот день.Думаю молодежь точно будет!! Надо же как-то это отметить!!)))
Nastena
апреля 17 2012 01:56:54
Zidane, ты думаешь там будет команда?? что то я в этом сомневаюсь!!
Zidane
апреля 17 2012 01:54:56
Думаю и так пойдут.Дело уже будет в возрасте.Не стесняемся! Все поздравлять идем!!!
Nastena
апреля 17 2012 01:54:00
NSA,так вроде ж уже говорили, что встреча будет 22 числа в ДК Металлургов в 17:00
Nastena
апреля 17 2012 01:52:24
Zidane, ага если б вход был тогда бесплатный, то все бы пошли))))
Zidane
апреля 17 2012 01:50:56
Да все в клуб.Думаю лучше чтобы все были с атрибутикой!!!!
Nastena
апреля 17 2012 01:47:59
отлично,значит сразу после ДК всей толпой заваливаем на Жлондон))))))))
Nastena
апреля 17 2012 01:47:17
да уже вижу)) спасибо!)
Zidane
апреля 17 2012 01:46:41
Нет написано 22 апреля с 22-00
















