Sana
апреля 22 2012 20:33:48
ВСТРЕЧА СУУУУУУУПЕР)))))))
Sana
апреля 22 2012 20:33:25
kall77kall согласна если они уйдут неинтересно будет((
Vitalya31
апреля 22 2012 20:25:24
Встреча супееер_)))))
XypMa
апреля 22 2012 20:20:58
кто знает на Жлондон вход для всех??????
BENDER
апреля 22 2012 20:07:42
вопросов команде не было
SkyLine
апреля 22 2012 19:59:00
Russmir, да как и в прошлом году, попели и наградили
Russmir
апреля 22 2012 19:32:09
Ну что там на встречи интересного то было?
KALUZHNY
апреля 22 2012 16:15:10
если .. мильча осипов казнадей и макров уйдут. я тогда на хоккей вообще ходить небуду
Pasha99Zhlobin
апреля 22 2012 15:25:47
мильчу в Гродно сватают
Pasha99Zhlobin
апреля 22 2012 15:24:35
Ремезовым интересуется Жлобин и Солигорск!
Omar Hayam
апреля 22 2012 15:13:37
Я рад за Мильчакова, финн вроде обмолвился его пригласить в сборную.
Omar Hayam
апреля 22 2012 15:11:54
Это ещё вилами писано, будем ждать офицального подтверждения о контрактах.
Pasha99Zhlobin
апреля 22 2012 15:04:54
там болельщик немана рассказывает на белхокей ком что типо макров казнадей осипов и мильча уходят=по деньгам не договорились
Omar Hayam
апреля 22 2012 15:03:04
Посмотрел состав команды, удивлён, ребята почти всего одного хвата руки. Может поэтому многим неудобно бросать когда в большинстве, подолгу разыгрывают?
Pasha99Zhlobin
апреля 22 2012 14:58:21
Omar Hayam я не знаю(
Omar Hayam
апреля 22 2012 14:45:53
Где можно увидеть (скачать фото) кубок с ладьёй, чтоб полное его изображение было?
pro100infinity13
апреля 22 2012 11:05:52
Привет всем! С праздником победы! Посвящаю нашей команде и всем болельщикам ролик Металлург Жлобин. Стальная воля - золотая ПОБЕДА! http://youtu.be/-HvY_uCYkKY объемный (10мин), подзагрузите, чтоб спокойно смотреть
Nastena
апреля 22 2012 02:12:59
Люди,кто нибудь расскажет что с Машей? Особенно хотелось бы услышать это от человека который это сказал!! DAITEDVE, будь так добр, просвяти!
virus
апреля 22 2012 01:57:42
C днем рождения! Долголетия, стабильности, успеха!!!
karmus
апреля 22 2012 00:48:26
Костик пусть этот сезон будет очень слабый по сравнению с твоими следующими
hockeyman
апреля 21 2012 23:57:32
а что с Машей, подробнее ?
Macko
апреля 21 2012 23:37:45
Константин, Поздравляю тебя с этим замечательным праздником, желаю счастья, крепчайшего здоровья, успехов, скользкого льда, и побольше шайб в чужих воротах!
Vitalya31
апреля 21 2012 16:01:46
С Днюхой) - здоровья, успехов и дальнешего продвижения в карьере!
MSC
апреля 21 2012 15:27:07
Что с Машей?
IToG
апреля 21 2012 14:46:05
Кастусь, С Днюхой тебя! Всех благ тебе, аксакал! Ты с первого сезона в Металлурге! Спасибо и... оставайся с нами!
daitedve
апреля 21 2012 14:16:09
хаюшки всем! Маша в больничке. навестить бы не мешало бы.
Nastena
апреля 21 2012 13:44:55
Сегодня День Рождение у КОСТИ ДУРНОВА!!! Удачи,здоровья, карьерного роста!
Nastena
апреля 21 2012 13:01:09
Спасибо
а то я уже подумала что лиепая приехала нас поздравить

а то я уже подумала что лиепая приехала нас поздравить

kargan67
апреля 21 2012 12:56:09
Nastena Детский турнир. Магнитка, Ижевск , Северсталь, Лиепая.
Nastena
апреля 21 2012 12:48:18
Кстати кто нибудь знает что у нас под еврооптом делает автобус лиепаевского металлурга?
Nastena
апреля 21 2012 12:44:31
Какое награждение?
hockeyman
апреля 21 2012 10:34:51
бля...я не попаду на встречу((
Pasha99Zhlobin
апреля 21 2012 08:35:15
ой да не уйдут они не куда!!! вы чо люди?
Nastena
апреля 21 2012 02:06:29
KIRICH, а я и не удивлюсь если в новом сезоне ОЧЕНЬ СИЛЬНО изменится состав!!! в том числе и капитан!и многие другие!!!
kargan67
апреля 21 2012 00:51:50
atromaniqПроверяй, что бы не было пробелов, и все будет открываться)))
SKiP
апреля 21 2012 00:12:53
скоро так все из Металлурга уйдут
atromaniq
апреля 20 2012 23:06:14
настён кинь мне в вк новость эту а то чтото не открывает как копируешь здесь((
Nastena
апреля 20 2012 18:47:42
возможно Дима покинет команду http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news113969/
Cepro
апреля 20 2012 17:02:22
http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news113971/
SkyLine
апреля 20 2012 16:01:25
Никита уже на просмотре в северстали
















