Cepro
апреля 28 2012 13:49:04
ЭТО ПРОСТО МЕНЯ НЕ БЫЛО Я БЫ ЗАТАЩИЛ БОЛЕЙЩИКОВ 100%)))
Tatar
апреля 28 2012 13:22:20
Комаров и здесь был одним из лучших
Tatar
апреля 28 2012 13:21:13
Просто раздавили команду болельщиков...МОЛОДЦЫ! !!
san
апреля 28 2012 13:14:47
12-6 хоккеисты на высоте)
Tolyan4ik
апреля 28 2012 12:56:49
В футбол прикольно поиграли,вроде 9:6 в пользу хоккеистов,или где то так,мне понравилось,супер,бол елам дыхалки неватило)))
NSA
апреля 28 2012 12:02:46
блин. пролет из-за работы
когда следующий раз поиграть можно?
когда следующий раз поиграть можно?
karmus
апреля 28 2012 11:10:06
расчехляем кеды )))
Nastena
апреля 28 2012 10:48:32
да просто когда на Жлондоне были, Комару разбили лабавуху)
sheva294
апреля 28 2012 10:24:30
Вход свободный.Начало в 11.00 в 13школе
san
апреля 28 2012 09:19:40
50 тыщ вход на матч?
nic
апреля 28 2012 03:57:22
kargan67, ты о чем сейчас какая лабавуха обоснуй ?)))
kargan67
апреля 28 2012 02:05:37
Ребята признайтесь, у кого так чувства прут через край, что разбили лобовик Комару???????
kargan67
апреля 28 2012 02:03:04
san И вход 50 тысяч
Nastya_Nastya
апреля 27 2012 23:39:25
san, тебе уже писали, что в 13 школе игра!
san
апреля 27 2012 23:34:23
блин народ скажите где матч будет прводится и можно придти позырить или нет?
SkyLine
апреля 27 2012 22:31:09
когда уже про Ремезова инфу напишут? надеюсь он всё-таки к нам перейдёт)
SkyLine
апреля 27 2012 22:28:35
Nastya_Nastya, не за что) Zidane, ну серавно же у нас
Jenia
апреля 27 2012 22:21:19
Жалко Жилинского - неплохой защитник у нас был.
Zidane
апреля 27 2012 22:14:07
hero не переходят,а на просмотре у нас
Nastya_Nastya
апреля 27 2012 22:09:40
hero, спасибо)
SkyLine
апреля 27 2012 22:05:54
Nastya_Nastya, с белорусхоккей http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news114277/
Nastya_Nastya
апреля 27 2012 22:03:17
hero, откуда информация?
SkyLine
апреля 27 2012 22:02:04
к нам переходят Захаренко и Копылец из Лиды
san
апреля 27 2012 21:42:27
так а конкретней где матч будет и можно ли придти позырить?
Nastena
апреля 27 2012 20:03:46
УРА УРА УРА!!!! так сина рада я)))
Nastya_Nastya
апреля 27 2012 19:42:04
KmET, вот что делают с болельщиками непонятности в клубе) Но это хорошо, что всё закончилось благополучно, у меня аж настроение поднялось ибо весь день ходила как в тумане из-за этого))
KmET
апреля 27 2012 19:37:12
Nastya_Nastya, да что там) у меня на работе у пенсионера-болельщик чуть серде не стало, когда принес вчерашнее вью))) сегодня заставил меня каждый час следить за контрактом)
Nastya_Nastya
апреля 27 2012 19:34:29
KmET, спасибо за хорошие новости, а то вчера после прочтения интервью остался неприятный осадок..)
KmET
апреля 27 2012 19:29:07
ждем трансферных новостей 

KmET
апреля 27 2012 19:28:09
Nastya_Nastya, http://goals.by/hockey/news/126732 контракт заключен. http://goals.by/hockey/news/126688 и вот еще интересно...Василий Спиридонов: «В жлобинском «Металлурге» будет затеяна довольно основательная реконструкция состава»
Vitalya31
апреля 27 2012 19:14:07
Ништяяяк)
Nastya_Nastya
апреля 27 2012 18:54:05
Это хорошо)
Pipen
апреля 27 2012 18:51:14
Точнейше не бывает)
Nastya_Nastya
апреля 27 2012 18:44:58
Ребята, про контракт с В.П это точно?)
NSA
апреля 27 2012 18:40:04
а можно по-подробнее про матч по минику. я бы тоже не отказался...
SVEN
апреля 27 2012 18:00:59
Не в зале сухого плавания))) 

hockeyman
апреля 27 2012 15:44:07
В большом зале?
Shaman
апреля 27 2012 15:00:23
san В 13 школе игра
Sana
апреля 27 2012 14:56:04
петрович с нами)))))ура))))
san
апреля 27 2012 14:18:24
скажите плиз а где матч по мини футболу будут проводить?
















