SkyLine
апреля 27 2012 14:16:40
всё! с Петровичем заключили новый контракт!
zl_wolf
апреля 27 2012 12:51:23
И в следующем сезоне надо кого то из молодых поднять в основу для натаскивания, так как сокращают квоту легов, и следовательно кому то придеться покинуть стан волков. Если конечно двойное гражданство не сделают. 

zl_wolf
апреля 27 2012 12:28:59
Если подходить объективно, то Петрович прав: всю работу по комплектованию команды и тренерского штаба надо начинать делать еще до окончания сезона. Так что тут упрек руководству вполне обоснован. Упущенное время потом можно не вернуть.
karmus
апреля 27 2012 11:52:16
28 апреля (суббота) в 11-00 состоятся товарищеский матч по мини-футболу между командами ХК "Металлург" и командой болельщиков оного клуба
Jenia
апреля 27 2012 11:48:01
Говорит старику старуха: «Воротись, поклонися рыбке. Не хочу быть вольною царицей, Хочу быть владычицей морскою, Чтобы жить мне в Окияне-море, Чтоб служила мне рыбка золотая И была б у меня на посылках».
KmET
апреля 27 2012 07:42:04
daitedve, +1
daitedve
апреля 27 2012 00:11:06
по поводу "торговаться" см. 1-й пункт.
probrossss
апреля 27 2012 00:09:01
Да и не СВОЙ он как бы... Свой не станет торговаться
daitedve
апреля 26 2012 23:57:01
и последнее, из личных, таксыть, впечатлений: чож мы так своих то грязью поливать любим?
daitedve
апреля 26 2012 23:56:20
3. насчет "европейскости" команды говорить, пожалуй, еще рановато, Континентальный кубок покажет кто из ху.
daitedve
апреля 26 2012 23:55:28
2.по поводу того, кому будет труднее - Спиридонову без завода или заводу без Петровича - по моему, предельно ясно, Спиридон себе работу всегда найдет, а вот найдет ли завод и команда нового Спиридона - большой вопрос;
daitedve
апреля 26 2012 23:53:12
...имеют полное право претендовать на повышение разряда, а, следовательно, и заработной платы;
Poklonik
апреля 26 2012 23:52:39
Какой-то неприятный осадок от этого интервью... Контракт со Спиридоновыми заключили, в этом не стоило даже сомневаться.. Не отдали честь в Жлобине?.. да, что говорить - страна не заметила
daitedve
апреля 26 2012 23:51:59
Хаюшки всем!прочел предложенный KmETом опус и дальнейшие комменты. мысли вслух, ни в коем случае не претендующие на звание истины в последней инстанции: 1.шантаж. в корне не согласен. простой пример - работники того же БМЗ, добившись чего-то в своей работ
Sana
апреля 26 2012 22:45:19
это точно
probrossss
апреля 26 2012 22:41:24
Кстати, модель, которую мы наработали в «Металлурге», вполне себе европейская. Не я ее выдумал — лишь воплотил в жизнь. Первый в Беларуси, кстати.Тихонов отдыхает)))))
Nastya_Nastya
апреля 26 2012 22:32:05
probrossss, да мы не наивные, но доля смятение присутствует. вдруг что, всё таки такого тренера лишиться это как страшный сон)
probrossss
апреля 26 2012 22:29:22
Девушка вы так наивны))))) Да подпишет он контракт куда он без завода? А вот тем кто не встретил как полагается и не прорекламировал победу придется не сладко... У него память ох какая!(в свою сторону).
Sana
апреля 26 2012 22:28:33
http://www.belarushockey.com/khl/news_li st/news114155/
Nastya_Nastya
апреля 26 2012 22:27:47
такая туманность, меня это пугает. Уже давно нужно было Спиридонову хороший контракт предложить, он это заслужил. А это руководство сидит, ничего не делает. Как так?!
Sana
апреля 26 2012 22:18:09
блин у многих кончаются контракты прикиньте если все поуходят-ужас!!!!почем не предлагают новый контракт спиридонову????непонят но..
probrossss
апреля 26 2012 22:11:47
это настоящий ШАНТАЖ!!!!!! Выкручивание рук и высасывание контрактной суммы.
KmET
апреля 26 2012 22:00:29
http://goals.by/hockey/articles/126544 кто еще не прочитал, свежее вью семейства Спиридоновых... Эта туманность поднадоела уже(
IGOR189
апреля 26 2012 21:31:15
http://gooool.ru/cannel/cannel_atletico4 .html
karmus
апреля 26 2012 21:30:19
))) прям как газовое соглашение )))
Vitalya31
апреля 26 2012 21:15:26
http://belarushockey.com/rb/news_list/ne ws114210/
Jenia
апреля 26 2012 19:23:55
Неман серьезно усиливается: Стефанович, Михайлов, Мусиенко и Филичкин?? Неплохие замены. Интересно какие составы команд будут в следующем году и к чему эта борьба за игроков приведет.
Nastena
апреля 26 2012 14:04:12
Nastya_Nastya, ага и я бы не отказалась!!!
KmET
апреля 26 2012 07:39:08
sergg, у него еще все впереди
sergg
апреля 25 2012 23:50:11
http://www.belarushockey.com/cm2012/news _cm12/news114142/ Дудко не играет за сборную. Вот облом: чемпионом беларуссии не стал и из сборной турнули.
karmus
апреля 25 2012 21:32:41
Nastya_Nastya я тоже не нашел (( дай прямую ссылку
Joey
апреля 25 2012 18:24:29
Динамо Москва взяли кубок Гагарина!
hockeyman
апреля 25 2012 15:26:15
а ссылку, я например не нашел..в архиве Овертайма нет
Nastya_Nastya
апреля 25 2012 11:25:44
Nastena, На сайте телеканала есть все выпуски, посмотри если время есть)
Vitalya31
апреля 25 2012 01:26:12
а точно сегодн был, тогда незнаю может есть где выпуски отдельно..
Nastena
апреля 25 2012 01:18:44
ага, как раз в это время я буду в поезде)) а завтра вроде нет повтора, он во вторник был)
Vitalya31
апреля 25 2012 01:15:48
О как раз завтра шанс в 12:15 повтор)
Nastena
апреля 25 2012 01:09:45
а у кого ее нет? и кто не смотрел?? тогда что делать?))
Vitalya31
апреля 25 2012 00:57:29
Кстати народ ,вот вчера овертайм был показывали МЕТАЛЛУРГ и про контракт говорил спирилдонов и то что его здесь все устраивает как и игошина с гришукевичем так что у кого Zala и кто не смотрел отматайте посмотрите))
karmus
апреля 24 2012 23:35:54
я думаю ему тоже здесь хочется остаться ... ПОэтому интересы совпадают у сторон... это очень хорошо
















