Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

SkyLine апреля 27 2012 14:16:40
всё! с Петровичем заключили новый контракт!
zl_wolf апреля 27 2012 12:51:23
И в следующем сезоне надо кого то из молодых поднять в основу для натаскивания, так как сокращают квоту легов, и следовательно кому то придеться покинуть стан волков. Если конечно двойное гражданство не сделают. Smile
zl_wolf апреля 27 2012 12:28:59
Если подходить объективно, то Петрович прав: всю работу по комплектованию команды и тренерского штаба надо начинать делать еще до окончания сезона. Так что тут упрек руководству вполне обоснован. Упущенное время потом можно не вернуть.
karmus апреля 27 2012 11:52:16
28 апреля (суббота) в 11-00 состоятся товарищеский матч по мини-футболу между командами ХК "Металлург" и командой болельщиков оного клуба
Jenia апреля 27 2012 11:48:01
Говорит старику старуха: «Воротись, поклонися рыбке. Не хочу быть вольною царицей, Хочу быть владычицей морскою, Чтобы жить мне в Окияне-море, Чтоб служила мне рыбка золотая И была б у меня на посылках».
KmET апреля 27 2012 07:42:04
daitedve, +1
daitedve апреля 27 2012 00:11:06
по поводу "торговаться" см. 1-й пункт.
probrossss апреля 27 2012 00:09:01
Да и не СВОЙ он как бы... Свой не станет торговаться
daitedve апреля 26 2012 23:57:01
и последнее, из личных, таксыть, впечатлений: чож мы так своих то грязью поливать любим?
daitedve апреля 26 2012 23:56:20
3. насчет "европейскости" команды говорить, пожалуй, еще рановато, Континентальный кубок покажет кто из ху.
daitedve апреля 26 2012 23:55:28
2.по поводу того, кому будет труднее - Спиридонову без завода или заводу без Петровича - по моему, предельно ясно, Спиридон себе работу всегда найдет, а вот найдет ли завод и команда нового Спиридона - большой вопрос;
daitedve апреля 26 2012 23:53:12
...имеют полное право претендовать на повышение разряда, а, следовательно, и заработной платы;
Poklonik апреля 26 2012 23:52:39
Какой-то неприятный осадок от этого интервью... Контракт со Спиридоновыми заключили, в этом не стоило даже сомневаться.. Не отдали честь в Жлобине?.. да, что говорить - страна не заметила
daitedve апреля 26 2012 23:51:59
Хаюшки всем!прочел предложенный KmETом опус и дальнейшие комменты. мысли вслух, ни в коем случае не претендующие на звание истины в последней инстанции: 1.шантаж. в корне не согласен. простой пример - работники того же БМЗ, добившись чего-то в своей работ
Sana апреля 26 2012 22:45:19
это точно
probrossss апреля 26 2012 22:41:24
Кстати, модель, которую мы наработали в «Металлурге», вполне себе европейская. Не я ее выдумал — лишь воплотил в жизнь. Первый в Беларуси, кстати.Тихонов отдыхает)))))
Nastya_Nastya апреля 26 2012 22:32:05
probrossss, да мы не наивные, но доля смятение присутствует. вдруг что, всё таки такого тренера лишиться это как страшный сон)
probrossss апреля 26 2012 22:29:22
Девушка вы так наивны))))) Да подпишет он контракт куда он без завода? А вот тем кто не встретил как полагается и не прорекламировал победу придется не сладко... У него память ох какая!(в свою сторону).
Sana апреля 26 2012 22:28:33
http://www.belarushockey.com/khl/news_li st/news114155/
Nastya_Nastya апреля 26 2012 22:27:47
такая туманность, меня это пугает. Уже давно нужно было Спиридонову хороший контракт предложить, он это заслужил. А это руководство сидит, ничего не делает. Как так?!
Sana апреля 26 2012 22:18:09
блин у многих кончаются контракты прикиньте если все поуходят-ужас!!!!почем не предлагают новый контракт спиридонову????непонят но..
probrossss апреля 26 2012 22:11:47
это настоящий ШАНТАЖ!!!!!! Выкручивание рук и высасывание контрактной суммы.
KmET апреля 26 2012 22:00:29
http://goals.by/hockey/articles/126544 кто еще не прочитал, свежее вью семейства Спиридоновых... Эта туманность поднадоела уже(
IGOR189 апреля 26 2012 21:31:15
http://gooool.ru/cannel/cannel_atletico4 .html
karmus апреля 26 2012 21:30:19
))) прям как газовое соглашение )))
Vitalya31 апреля 26 2012 21:15:26
http://belarushockey.com/rb/news_list/ne ws114210/
Jenia апреля 26 2012 19:23:55
Неман серьезно усиливается: Стефанович, Михайлов, Мусиенко и Филичкин?? Неплохие замены. Интересно какие составы команд будут в следующем году и к чему эта борьба за игроков приведет.
Nastena апреля 26 2012 14:04:12
Nastya_Nastya, ага и я бы не отказалась!!!
KmET апреля 26 2012 07:39:08
sergg, у него еще все впереди
sergg апреля 25 2012 23:50:11
http://www.belarushockey.com/cm2012/news _cm12/news114142/ Дудко не играет за сборную. Вот облом: чемпионом беларуссии не стал и из сборной турнули.
karmus апреля 25 2012 21:32:41
Nastya_Nastya я тоже не нашел (( дай прямую ссылку
Joey апреля 25 2012 18:24:29
Динамо Москва взяли кубок Гагарина!
hockeyman апреля 25 2012 15:26:15
а ссылку, я например не нашел..в архиве Овертайма нет
Nastya_Nastya апреля 25 2012 11:25:44
Nastena, На сайте телеканала есть все выпуски, посмотри если время есть)
Vitalya31 апреля 25 2012 01:26:12
а точно сегодн был, тогда незнаю может есть где выпуски отдельно..
Nastena апреля 25 2012 01:18:44
ага, как раз в это время я буду в поезде)) а завтра вроде нет повтора, он во вторник был)
Vitalya31 апреля 25 2012 01:15:48
О как раз завтра шанс в 12:15 повтор)
Nastena апреля 25 2012 01:09:45
а у кого ее нет? и кто не смотрел?? тогда что делать?))
Vitalya31 апреля 25 2012 00:57:29
Кстати народ ,вот вчера овертайм был показывали МЕТАЛЛУРГ и про контракт говорил спирилдонов и то что его здесь все устраивает как и игошина с гришукевичем так что у кого Zala и кто не смотрел отматайте посмотрите))
karmus апреля 24 2012 23:35:54
я думаю ему тоже здесь хочется остаться ... ПОэтому интересы совпадают у сторон... это очень хорошо
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg