BENDER
апреля 24 2012 23:26:30
ВП уже переманивают в клуб из России... ( галяк будет если наши "галяк" контракт ему предложат
nastia126
апреля 24 2012 23:01:07
пока ни где нет,может позже закинут куда нить!
Sana
апреля 24 2012 15:59:28
где есть фотки со жлондона??
Sana
апреля 24 2012 15:58:46
мильчаков умница и шлем зашибись...
karmus
апреля 24 2012 13:47:32
а как сюда фото залить ?
karmus
апреля 24 2012 13:06:42
маякните кто-нить если фото где увидите ...
KmET
апреля 24 2012 09:36:29
karmus, +100))) Nastena, ну не зря же именно он удостоился этого приза.))) Еще интересен был вопрос о карьере и ответ про контракт с Металлургом) Так что не все так плохо как говорят слухи...
karmus
апреля 24 2012 02:49:54
скорее всего на вертолетах )))
Nastena
апреля 24 2012 01:30:53
KmET, супер!! у меня только один вопрос как он после вчерашнего еще и на тренеровку поехал?)))))))
KmET
апреля 24 2012 00:59:15
http://www.pressball.by/news.php?t=0706&i d=76821
Nastya_Nastya
апреля 23 2012 22:04:34
мне вот тоже интересно)
Sana
апреля 23 2012 21:42:51
когда на сайте жлондона будут фотки со встречи???
karmus
апреля 23 2012 20:29:53
О да )) поплясали на славу ))
Nastena
апреля 23 2012 20:29:24
))))))) неееет, просто смотря на тебя у меня поднималось настроение еще больше))))
karmus
апреля 23 2012 19:57:26
ох....я и с тобой вчера "подарил" ? )))))))))
Nastena
апреля 23 2012 19:18:27
karmus, да уж!!!! тебе есть чему боятся)))))))))))) ты дарил мне вчера позитив))))))))))))))))))))))))
Joey
апреля 23 2012 17:52:38
Куплю клюшку (с пластиковым пером или полностью),или перо пластиковое,все вопросы в лс или сюда.
Sana
апреля 23 2012 17:17:13
DJVihor нам тоже очень жаль..
karmus
апреля 23 2012 16:28:53
Боюсь смотреть )))
SkyLine
апреля 23 2012 16:26:43
DJVihor, сегодня) кстати, фотки на сайте жлондона будут?
DJVihor
апреля 23 2012 14:24:19
Sana, Nastya_Nastya Жаль что вас не было =) Игошин там отжигал по полной катушке =) А с ним в компании Марченко и Дашков =) Весело вчера было =)
Met5
апреля 23 2012 12:23:48
http://www.pressball.by/news/hockey/1051 43
Sana
апреля 23 2012 10:47:00

Nastya_Nastya
апреля 23 2012 10:44:57

Sana
апреля 23 2012 10:42:22
это точно)))особенно игошин))
Nastya_Nastya
апреля 23 2012 10:37:13
ахах) я тоже видела как они там сзади пританцовывали)) а там наверно вообще зажгли)
Sana
апреля 23 2012 10:35:28
понятно))))))наверно игошин со спиридоновым в жлондоне по жести зажигали покруче чем в дк)))
Nastya_Nastya
апреля 23 2012 10:34:07
Все ещё отдыхают и спят после бурной ночи в жлондоне, а мы ничего не знаем 

Sana
апреля 23 2012 10:32:27
ну давайте рассказывайте что на жлондоне было)))))
M
апреля 23 2012 04:17:58
что там было?раскажите..что на жлондоне будет?
Vitalya31
апреля 23 2012 01:43:26
17 не не пускают паспортный контроль там..
hockeyman
апреля 22 2012 23:32:32
а если 17, не пускают тоже вроде
Pasha99Zhlobin
апреля 22 2012 23:14:00
незнаю я то не иду мне всего то 13=)
XypMa
апреля 22 2012 22:39:19
возраст на Жлондон ограничеи?
Pasha99Zhlobin
апреля 22 2012 21:58:00
Vitalya31 овер 9000 человек идут
Vitalya31
апреля 22 2012 21:17:37
Много кто на жлондон собирается?
IToG
апреля 22 2012 21:16:55
Были Стальные(с двойным Бронзовым отливом), стали Золотые!!!
Vitalya31
апреля 22 2012 21:05:37
+++++вово
Poklonik
апреля 22 2012 21:04:53
kall77kall " сли .. мильча осипов казнадей и макров уйдут. я тогда на хоккей вообще ходить небуду...", главное, чтобы В. Спиридонов не ушел!
Nastena
апреля 22 2012 20:38:49
ХурМа, ну а че ж не для всех то???
















