Nastena
апреля 17 2012 01:45:46
Zidane, прости а не в ночь с 21 на 22 ???
Zidane
апреля 17 2012 01:42:11
22 апреля в клубе Жлондон состоится хоккейная вечеринка с участием команды,посвященная нашему чемпионству.Будут конкурсы и призы.Вход 40/30 тыс. 

NSA
апреля 16 2012 22:49:21
на сайте объявление о встрече будет?!
Macko
апреля 16 2012 20:53:06
Андрей с днём рождения! Счастья, здоровья, карьерного роста и не подводи отца=)))
BENDER
апреля 16 2012 18:04:44
И Андрюху с Денюхай! ВСего ему лучшего !!!!
maho71
апреля 16 2012 17:13:53
Андрюха с Днюхой тебя!!!!! Крепкого здоровья тебе крепкого!!!!! И продолжай нас радовать своей игрой!!!!! Удачи!!!!!
Nastena
апреля 16 2012 16:43:58
а в нашей команде не перестают удивлять именинники!!! )) Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у №_9 Андрея Спиридонова!!!!!Пожелаем ему только побед, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, и много много сил ))))
Sana
апреля 16 2012 15:37:49
поздравляю с днём рожденья Дмитрия Игошина))Желаю всего самого лучшего и конечно же новых побед))
IToG
апреля 16 2012 00:05:37
Дима, с Днюхой Тебя!!! Здоровья, Счастья, Удачи! В этом сезоне Ты - The Best of the Best!!! Молодец!!!
Omar Hayam
апреля 15 2012 21:35:20
Поздравляю команду Жлобинских "волчат" 2002г. Начинаются славные традиции днепровского города. Если их не отдавать, они приучатся побеждать, этот менталитет сохранится навсегда. Но! Нужно, чтоб они выросли также техничными игроками, чтобы побеждать на ЧМ, ОИ.
Nastena
апреля 15 2012 21:08:42
Маленькие волчата не отстают от больших))))) так держать!!! МОЛОДЦЫ!!!! крааааааасно-сиииние!!!! )))))))
YVV2002
апреля 15 2012 21:04:24
Все о чемпионате РБ 2002
http://forum.kidshockey.ru/viewforum.php ?f=37&sid=66717a831d46f53e25961efebb17d5c 3
http://forum.kidshockey.ru/viewforum.php ?f=37&sid=66717a831d46f53e25961efebb17d5c 3
BENDER
апреля 15 2012 20:58:44
Праздник на прзднике))) Диму с ДР Младший Металлург с почетным пьедесталом, а всех болельщиков и жителей города Жлобина с Пасхой !!
YVV2002
апреля 15 2012 20:58:03
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ 2002 г. с ЗОЛОТОМ НА ЧЕМПИОНАТЕ! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ТРЕНЕРУ ЧЕЗГАНОВУ ИГОРЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ ЗА НАШИХ РЕБЯТ, ЗА СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. СВЕТЛАКОВА БЛАГОДАРИМ ЗА ПОДДЕРЖКУ. УРАААААААААА
sergg
апреля 15 2012 19:59:18
ПОЗДРАВЛЯЮ МЕТАЛЛУРГ ЖЛОБИН 2002 С УВЕРЕННОЙ ПОБЕДОЙ В ФИНАЛЕ!!!
Nastena
апреля 15 2012 19:22:19
Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у Димы Игошина!!! С праздником!!! Здоровья, терпения и побольше золотых медалей!!!!!
viktor
апреля 15 2012 17:50:46
всех с праздником!!!
AlexSSSSS
апреля 15 2012 17:23:56
ох если б их не разформировываать в разные команды а тренеровать с детсва сразу команду пезда будет рвать всехХ)))все будут друг друга понемать!))) вот такую команды надо создать!)))
IToG
апреля 15 2012 15:07:42
Молодцы, пацанята -2002! Начало положено! Так держать! Поздравляем!!!
karmus
апреля 15 2012 13:43:09
Браво !! никто не сомневается что малыши наши ОЧЕНЬ далеко пойдут
gold
апреля 15 2012 13:38:34
разделите с нами радость-металлург 2002 подтвердил,что в Жлобине воспитывают чемпионов!!!!!У НАС ЗОЛОТО НА ЧЕМПИОНАТЕ!!!!!!
TOXA
апреля 15 2012 13:24:09
Я думаю, на счет стального волка, завод точно сможет помочь!!! :-)))
Macko
апреля 15 2012 10:18:56
Vitalya31, он какойто не стальной!
XypMa
апреля 15 2012 09:53:58
Воистину Воскрес!!
Russmir
апреля 15 2012 09:43:47
Христос Воскрес!!!
Vitalya31
апреля 15 2012 01:34:52
http://photo.khl.ru/items/id413096 вот такого бы волка )
Nonya
апреля 14 2012 21:12:55
Меховая империя тут не поможет - первый талисман был на меховой сделан...
SKiP
апреля 14 2012 21:12:34
Ссылка salei.by
TOXA
апреля 14 2012 18:31:32
Как я всем тен завидую, кто на встречу попадёт!
Просто, аж до амфибиятропной асфексии :-)
TOXA
апреля 14 2012 18:27:51
Да, друзья, вдвойне стыдно "круглым" чемпионам, живущим в городе-империи искусственного меха, с несимпатичным талисманом быть...
Nastena
апреля 14 2012 18:21:09
наброски на след сезон, главное чтоб это не осталось все простыми словами ))
probrossss
апреля 14 2012 17:21:26
Vitalya31 лишь сейчас все прозрели?
Vitalya31
апреля 14 2012 16:35:07
ц *
Vitalya31
апреля 14 2012 16:34:48
и флагом мохает коричневого света даже постирать не могут..
Vitalya31
апреля 14 2012 16:34:21
То Что волк как бомжара так это уже давно но всем пофигу.. уже авно пора нов шкуру
avsav51
апреля 14 2012 09:48:18
как думаете не пора ли волку шкуру сменить поизносился порядком выезжает блин как бомжара может не за что так давайте миром сбросимься и флаг не мешало бы иногда постирывать... 

Pikul
апреля 14 2012 09:06:25
Я бы Мильчакову накидал бы!!!
Nastena
апреля 14 2012 01:56:09
у нас вроде в том году в футбол играли ))
Nastena
апреля 14 2012 01:20:59
предлагаете и нам такое организовать?))
Vitalya31
апреля 14 2012 01:12:58
ДИнамо тож с болел. матч проводили)
















