Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

Nastena апреля 17 2012 01:45:46
Zidane, прости а не в ночь с 21 на 22 ???
Zidane апреля 17 2012 01:42:11
22 апреля в клубе Жлондон состоится хоккейная вечеринка с участием команды,посвященная нашему чемпионству.Будут конкурсы и призы.Вход 40/30 тыс. Grin
NSA апреля 16 2012 22:49:21
на сайте объявление о встрече будет?!
Macko апреля 16 2012 20:53:06
Андрей с днём рождения! Счастья, здоровья, карьерного роста и не подводи отца=)))
BENDER апреля 16 2012 18:04:44
И Андрюху с Денюхай! ВСего ему лучшего !!!!
maho71 апреля 16 2012 17:13:53
Андрюха с Днюхой тебя!!!!! Крепкого здоровья тебе крепкого!!!!! И продолжай нас радовать своей игрой!!!!! Удачи!!!!!
Nastena апреля 16 2012 16:43:58
а в нашей команде не перестают удивлять именинники!!! )) Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у №_9 Андрея Спиридонова!!!!!Пожелаем ему только побед, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, и много много сил ))))
Sana апреля 16 2012 15:37:49
поздравляю с днём рожденья Дмитрия Игошина))Желаю всего самого лучшего и конечно же новых побед))
IToG апреля 16 2012 00:05:37
Дима, с Днюхой Тебя!!! Здоровья, Счастья, Удачи! В этом сезоне Ты - The Best of the Best!!! Молодец!!!
Omar Hayam апреля 15 2012 21:35:20
Поздравляю команду Жлобинских "волчат" 2002г. Начинаются славные традиции днепровского города. Если их не отдавать, они приучатся побеждать, этот менталитет сохранится навсегда. Но! Нужно, чтоб они выросли также техничными игроками, чтобы побеждать на ЧМ, ОИ.
Nastena апреля 15 2012 21:08:42
Маленькие волчата не отстают от больших))))) так держать!!! МОЛОДЦЫ!!!! крааааааасно-сиииние!!!! )))))))
YVV2002 апреля 15 2012 21:04:24
Все о чемпионате РБ 2002 Wink http://forum.kidshockey.ru/viewforum.php ?f=37&sid=66717a831d46f53e25961efebb17d5c 3
BENDER апреля 15 2012 20:58:44
Праздник на прзднике))) Диму с ДР Младший Металлург с почетным пьедесталом, а всех болельщиков и жителей города Жлобина с Пасхой !!
YVV2002 апреля 15 2012 20:58:03
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ 2002 г. с ЗОЛОТОМ НА ЧЕМПИОНАТЕ! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ТРЕНЕРУ ЧЕЗГАНОВУ ИГОРЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ ЗА НАШИХ РЕБЯТ, ЗА СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. СВЕТЛАКОВА БЛАГОДАРИМ ЗА ПОДДЕРЖКУ. УРАААААААААА
sergg апреля 15 2012 19:59:18
ПОЗДРАВЛЯЮ МЕТАЛЛУРГ ЖЛОБИН 2002 С УВЕРЕННОЙ ПОБЕДОЙ В ФИНАЛЕ!!!
Nastena апреля 15 2012 19:22:19
Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у Димы Игошина!!! С праздником!!! Здоровья, терпения и побольше золотых медалей!!!!!
viktor апреля 15 2012 17:50:46
всех с праздником!!!
AlexSSSSS апреля 15 2012 17:23:56
ох если б их не разформировываать в разные команды а тренеровать с детсва сразу команду пезда будет рвать всехХ)))все будут друг друга понемать!))) вот такую команды надо создать!)))
IToG апреля 15 2012 15:07:42
Молодцы, пацанята -2002! Начало положено! Так держать! Поздравляем!!!
karmus апреля 15 2012 13:43:09
Браво !! никто не сомневается что малыши наши ОЧЕНЬ далеко пойдут
gold апреля 15 2012 13:38:34
разделите с нами радость-металлург 2002 подтвердил,что в Жлобине воспитывают чемпионов!!!!!У НАС ЗОЛОТО НА ЧЕМПИОНАТЕ!!!!!!
TOXA апреля 15 2012 13:24:09
Я думаю, на счет стального волка, завод точно сможет помочь!!! :-)))
Macko апреля 15 2012 10:18:56
Vitalya31, он какойто не стальной!
XypMa апреля 15 2012 09:53:58
Воистину Воскрес!!
Russmir апреля 15 2012 09:43:47
Христос Воскрес!!!
Vitalya31 апреля 15 2012 01:34:52
http://photo.khl.ru/items/id413096 вот такого бы волка )
Nonya апреля 14 2012 21:12:55
Меховая империя тут не поможет - первый талисман был на меховой сделан...
SKiP апреля 14 2012 21:12:34
Ссылка salei.by
TOXA апреля 14 2012 18:31:32
Как я всем тен завидую, кто на встречу попадёт! Просто, аж до амфибиятропной асфексии :-)
TOXA апреля 14 2012 18:27:51
Да, друзья, вдвойне стыдно "круглым" чемпионам, живущим в городе-империи искусственного меха, с несимпатичным талисманом быть...
Nastena апреля 14 2012 18:21:09
наброски на след сезон, главное чтоб это не осталось все простыми словами ))
probrossss апреля 14 2012 17:21:26
Vitalya31 лишь сейчас все прозрели?
Vitalya31 апреля 14 2012 16:35:07
ц *
Vitalya31 апреля 14 2012 16:34:48
и флагом мохает коричневого света даже постирать не могут..
Vitalya31 апреля 14 2012 16:34:21
То Что волк как бомжара так это уже давно но всем пофигу.. уже авно пора нов шкуру
avsav51 апреля 14 2012 09:48:18
как думаете не пора ли волку шкуру сменить поизносился порядком выезжает блин как бомжара может не за что так давайте миром сбросимься и флаг не мешало бы иногда постирывать... Angry
Pikul апреля 14 2012 09:06:25
Я бы Мильчакову накидал бы!!!
Nastena апреля 14 2012 01:56:09
у нас вроде в том году в футбол играли ))
Nastena апреля 14 2012 01:20:59
предлагаете и нам такое организовать?))
Vitalya31 апреля 14 2012 01:12:58
ДИнамо тож с болел. матч проводили)
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg