Buga
апреля 10 2012 14:36:42
как сообщает газета Прессболл на просмотре в московском Спартаке находится капитан Металлурга Никита Осипов
Russmir
апреля 10 2012 14:34:20
Тоха, да не горюй, не ты один такой.
TOXA
апреля 10 2012 13:34:51
Ох... :-( Если информация, по поводу встречи с командой, достоверна, то я огорчён у меня 22.04 рабочий день
strela
апреля 10 2012 10:59:14
Вниманию болельщиков, активно поддерживающих ХК «Металлург» весь сезон на домашних и выездных матчах! Перед награждением команды необходимо собраться и обсудить ряд вопросов. Встречаемся 11.04.2012 в 19:00 в офисе ХК.
Sana
апреля 10 2012 08:52:39
дак встреча в дк или ледовом???
kargan67
апреля 10 2012 01:15:20
Посмотрел как проходила встреча Динамо с болелами на Минск-арене. Вот бы и у нас так но думаю такой праздник упрется в финансы. УВЫ 

karmus
апреля 09 2012 23:35:48
просто наверное пока еще точно не решено ))) хотя я не знаю точно ))))
SkyLine
апреля 09 2012 23:11:08
hockeyman, пока это держится в строгой тайне, причина тайны также не известна)))))
hockeyman
апреля 09 2012 22:58:12
пока это загадка
SkyLine
апреля 09 2012 22:54:33
evgeni97, это уже самый популярный вопрос)))
SkyLine
апреля 09 2012 22:54:01
hockeyman, согласен, жаль конечно терять капитана, но он этого заслужил
hockeyman
апреля 09 2012 22:36:15
Никитка заслужил..пусть едет в КХЛ..в нашей дыре уже делать нечего..
evgeni0101
апреля 09 2012 22:35:59
а где будет проходить встреча с командой? в ДК или в ледовом?


Zhlobin
апреля 09 2012 22:31:47
Если это правда и Никита приглянётся "Спартаку",я только рад за него!!!
Nastena
апреля 09 2012 21:55:42
оооо нет(( кажется мы останемся без капитана((
sergey
апреля 09 2012 21:34:57
Осипов на просмотре в Спартаке
http://goals.by/hockey/news/123831
SkyLine
апреля 09 2012 21:09:30
Omar Hayam, а где???
Omar Hayam
апреля 09 2012 20:43:22
Встреча с командой планируется 22 апреля в 17-00, вход бесплатный
Nastena
апреля 09 2012 19:22:13
karmus, вот всегда все расскажет))))
karmus
апреля 09 2012 19:05:54
встреча для всех желающих помочь, сделать из встречи с командой красивый праздник
Sana
апреля 09 2012 18:14:22
11 это встреча для фанов???7для чего??
AlexSSSSS
апреля 09 2012 17:57:04
strela скажи а когда вопше точно будет встреча?
Sana
апреля 09 2012 16:45:00
ааааау ответьте мне
NSA
апреля 09 2012 16:39:28
как всегда в рабочее время попало... =( такой работы в баню! не забудьте описать итоги встречи
hockeyman
апреля 09 2012 16:18:36
ок
Sana
апреля 09 2012 16:09:01
кому надо собраться????
strela
апреля 09 2012 15:51:21
Перед награждением команды необходимо собраться и обсудить ряд вопросов. Встречаемся 11.04.2012 в 19:00 в офисе ХК.
strela
апреля 09 2012 15:50:50
Вниманию болельщиков, активно поддерживающих ХК «Металлург» весь сезон на домашних и выездных матчах!
Sana
апреля 09 2012 15:22:48
согласна,очень скучно..
LLlaJleHbl
апреля 09 2012 14:01:53
скучно как-то без хоккея )))
IToG
апреля 08 2012 18:52:11
Сегодня Металлург 2004- Шахтер Солигорск 8:3!!! После игры все игроки обеих команд пробивали буллиты,здесь на пару шайб были удачливее кротики. Ребятишки-Молодцы!!!
Omar Hayam
апреля 08 2012 17:28:36
Продолжение в новом сайте (тема стихи)
kargan67
апреля 08 2012 17:19:47
Omar Hayam КЛАСС!!!!!
IToG А как волчата сыграли с кротиками?
Omar Hayam
апреля 08 2012 17:05:44
Я гимн пою в честь «Металлурга» На флаг смотрю, волна из рук Я слышу рёв, что без умолка, Грудную клетку раздавить готов А вы на льду как монстры, волки Следы «когтей» вдоль всех бортов Когда в мужской хоккей играть готов, Тогда о грубости идут кривые толки Минутой раньше, азартом занемог
Omar Hayam
апреля 08 2012 17:04:02
На нашей улице праздник, а мы не хвалим по настоящему команду, игроков, тренеров, ничего не посвящаем им.
JekiChan
апреля 08 2012 03:33:20
я тут смотрю за лучших игроков сезона голосуют судя по плэй-офф!( как то это не очень, нужно оглядываться на весь сезон!!
IToG
апреля 07 2012 23:07:50
в 17-00 сегодня играли Металлург 2004г.р.- Шахтер(Солигорск) 6:6, в булитах удачливее были стальные волчата.Завтра игра в 8-00. Удачи пацанятам!
NSA
апреля 07 2012 22:53:01
Pikul, сегодня стальные волчата играли 2000 г.р. возможно это родители их соперников
Pikul
апреля 07 2012 22:23:38
А никто незнает почему часов в 6 возле ледового было человек 10 болел шахтёра???????????????
karmus
апреля 07 2012 21:08:22
http://www.laola1.tv/en/nl/ice-hockey/oe hv/austria-belarus-/video/224-989-80737. html он-лайн игра Сборной сейчас
















