Vitalya31
апреля 05 2012 15:44:51
где за спирид голосовать ?ссылочку плиз)
Vitalya31
апреля 05 2012 15:44:29
ДАаааа))
Sana
апреля 05 2012 15:41:30

broker
апреля 05 2012 12:42:08
Только ЛЕДОВЫЙ, только МЕТАЛЛУРГ, только ПОБЕДА!!
daitedve
апреля 05 2012 12:30:35
ребяты, не бейте мну сильно, ибо, каюсь, был неправ
встреча в ледовом. дата: либо 20-го, либо 21-го 
встреча в ледовом. дата: либо 20-го, либо 21-го 
BENDER
апреля 05 2012 09:22:41
Андрей 5 из 8 на данный момент (48 голосов)
Pasha99Zhlobin
апреля 05 2012 08:20:31
Ой ссори он пред пред предпоследний! Он ещё обходит и Мартина Страндфельта
Pasha99Zhlobin
апреля 05 2012 08:19:29
еб друзья голосуем все! Регистрируемся на ФЕЙСБУКЕ и голосуем за Спиридонова! Он пока пред предпоследний! Но он обходит Штепанека и Червенку
karmus
апреля 05 2012 00:36:08
пока нет...
roki
апреля 05 2012 00:01:04
так что там с награждением??число известно уже или нет?
NSA
апреля 04 2012 23:11:05
а я не в фейсбуке =(
KmET
апреля 04 2012 22:23:14
соперники: Червенка, Штепанек )))
SkyLine
апреля 04 2012 22:17:40
Nastya_Nastya, дак 1 апреля уже вроде прошло)))
hockeyman
апреля 04 2012 21:32:50
http://zhl.at.ua/ отдам сайт в хорошие руки.. на тему: турниры по игре NHL 09.
Nastya_Nastya
апреля 04 2012 21:25:06
PL@T, мне сказали что это шутка как бы..
PL@T
апреля 04 2012 21:19:47
спс) а где голосовать за Спиридонова??
Sana
апреля 04 2012 21:18:15
21
PL@T
апреля 04 2012 21:16:02
кто подскажет когда вручение будет??
karmus
апреля 04 2012 20:40:39
С мясокобината небось ноги то волочешь )))
Vitalya31
апреля 04 2012 20:36:38
ДАЕШЬ ЛЕДОВЫЙ!!!... к черту ДК
Pasha99Zhlobin
апреля 04 2012 20:20:06
ну пацаны ну скоиньте кто-нибудь БХЛку 10 прошу вас
daitedve
апреля 04 2012 20:15:16
karmus зашел бы, да с работы до дому еле ноги волоку 

karmus
апреля 04 2012 20:04:51
дайте две тыхоть в клуб зайди им расскажи все это... пусть посмеются...)))))
daitedve
апреля 04 2012 19:40:26
вход будет свободным, это однозначно. по крайней мере, прошлые 2 встречи были именно такими.
IToG
апреля 04 2012 19:16:01
И не дай Бог у кого то созреет мысль провести эту встречу в закрытом формате,для избранных... МЕТАЛЛУРГ-НАША КОМАНДА!!!
IToG
апреля 04 2012 19:10:16
Тем не менее,Администрации нужно приложить все свои возможности,чтобы оф. встречу увидели ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ: и 'пиджаки',и школота,и те кто гонял на выезда,и те кто болел дома,ВСЕ! Они это заслужили!
KmET
апреля 04 2012 19:07:19
IToG, +100000000)
Nastena
апреля 04 2012 19:06:48
IToG, дааааа!!! тогда было круто!!!! а еще здорово было когда мы с Гродно ехали, а команда нас обгоняла и махала нам))) потом мы их, потом они нас))))) Здорово время тогда провели!!!! 01.04.2012 запомню навсегда!!!!!!!!!!!
IToG
апреля 04 2012 19:01:34
Такого драйва как той ночью, на оф. встрече уже не будет. Все будет торжественно-красиво, не более того! Той Ночью всё шло от Души!
IToG
апреля 04 2012 18:55:26
... а болелы их уже встретили, ночью,сначала на трассе,провели красиво кортежем до ледовика и там ещё минут 40 ликовали! Красотень!
daitedve
апреля 04 2012 18:54:36
ладно, как гриццо - будет день - будет писча!
все, рабочий день закончен, пора до хаты. если чо нового узнаю - маякну 
все, рабочий день закончен, пора до хаты. если чо нового узнаю - маякну 
KALUZHNY
апреля 04 2012 18:51:38
да в ледовый в пресс зале .либо на 2 этаже будем )
daitedve
апреля 04 2012 18:47:20
я бы галстук одел и в ДК пошел, а на следующий день в майке в ледовик
ыть)))
ыть)))
daitedve
апреля 04 2012 18:45:39
а ващета я бы на их месте 2 встречи провел - в ДК пущай пинджаки с галстуками восседают, а болелы в ледовике.
broker
апреля 04 2012 18:44:36
Не сдавайтесь!!! Только в Ледовом!!!


daitedve
апреля 04 2012 18:44:07
вот и я о том же. скажут в ДК - ломанемся в ДК. скажут на центральной площади - будем на центральной площади топтаццо 

Russmir
апреля 04 2012 18:42:39
Да и ладно, наше дело маленькое, куда скажут, туда и пойдем.
Russmir
апреля 04 2012 18:39:41
daitedve Ну да, это нам надо красиво встретить погорланить"металлург чемпион" а им что? Уважить почетных гостей!
Russmir
апреля 04 2012 18:34:19
Кармус лучше знает, сказал, отрезал, значит вопрос с местом проведания нп решен 

daitedve
апреля 04 2012 18:33:33
им то особо выбирать не приходится. естественно, будут приглашены почетные гости. где они их, на льду штоле посадят?
это нам, гостям понечетным пофигу где сидеть или даже стоять 
это нам, гостям понечетным пофигу где сидеть или даже стоять 
















