MSC
апреля 30 2012 22:24:59
Макров уйдет
SkyLine
апреля 30 2012 22:17:36
Pasha99Zhlobin, посмотрим)
Pasha99Zhlobin
апреля 30 2012 22:04:52
баранов вряд ли а вот хлебников...... не знаю
SkyLine
апреля 30 2012 21:29:26
Pasha99Zhlobin, думаю уйдёт хлебников или баранов
Sana
апреля 30 2012 21:28:32
неее спиридонов пускай остается,он нам нужен))
Pasha99Zhlobin
апреля 30 2012 19:17:49
я думаю уйдет хлебников, или спиридонов в кхл
Pasha99Zhlobin
апреля 30 2012 19:17:12
игошин раша? а я думал у него бел паспорт
IToG
апреля 30 2012 19:12:39
Неужели надо развалить всё до основания, чтоб наконец дошло, что ворсин не из этой оперы. А жаль.
IToG
апреля 30 2012 19:04:36
А Хомко отпахал сезон, и статистика на уровне и ...всё, на мороз((( Пляцкий ворсин со своими закидонами!
IToG
апреля 30 2012 18:57:31
Игошина забыл.
SkyLine
апреля 30 2012 18:57:09
Pasha99Zhlobin, Игошин ещё
Pasha99Zhlobin
апреля 30 2012 18:23:43
а сколько у нас легов? вроде 4? Хлебников, Баранов, Макров и Спиридонов?
NSA
апреля 30 2012 17:40:45
а кто из легов уйдет? если чесно, очень надеюсь на натурализацию! ибо никого из них не хочется терять.
Tolyan4ik
апреля 30 2012 17:38:09
Герловский,Хомко,Ераш ов
Nastya_Nastya
апреля 30 2012 16:15:01
Да кстати, кто уходит? Есть новости?
Sana
апреля 30 2012 15:38:43
а кто уходит из команды??
Pasha99Zhlobin
апреля 30 2012 09:29:41
karmus + я тоже=(
karmus
апреля 30 2012 09:10:03
Ерш конечно трудяга ... буду скучать по нему(((
Pasha99Zhlobin
апреля 30 2012 08:22:51
хому и ёршика жалко, а герловский мне не очень понравился
MSC
апреля 30 2012 02:10:19
Хому жалко...
nic
апреля 30 2012 00:43:51
может тот тока может пакасти делать а в драке он 0 !!!!!!!
kargan67
апреля 29 2012 23:26:38
nic Комар нарвался, а пострадала машина? Где логика? Или по пацански разобраться нельзя??????????
nic
апреля 29 2012 22:43:21
камар сам нарвался на жлондане на кого та вот ему и наверное лабавуху кто то разбил !!!!!!
sheva294
апреля 29 2012 20:38:10
http://metallurg-bsw.ucoz.ru/index/main/ 0-7-общее фото со вчерашнего матча с хокками
lanywka
апреля 29 2012 19:26:59
http://www.zhlondon.by/video/viewvideo/4 8/khokkejnaya-vecherinka-klub-zhlondon видео со жлондана
hockeyman
апреля 29 2012 19:20:05
окей окей)
SkyLine
апреля 29 2012 18:33:51
hockeyman, не пали контору))))
hockeyman
апреля 29 2012 18:30:01
hero, плагиат. Указывай имя того, кто тебе предоставил данную информацию=)
SkyLine
апреля 29 2012 18:21:21
по слухам, Ремезов позавчера подписал контракт с нашим клубом.Захаренко даже не ездил в Жлобин(инфа про него утка),а ездили Копылец и Прокопчик.И специально для Влада(hockeyman), информация взята с белорусхоккей)))))
SkyLine
апреля 29 2012 16:39:40
HorseFt, думаю много((( если я не ошибаюсь у нас самая возрастная команда в лиге
BENDER
апреля 29 2012 16:34:31
Как у нас в клубе обстоят дела с игроками ? много ушло? а то смотрю легионеры из немана как от горящего дома убегают)
Sana
апреля 28 2012 21:23:32
и ту него тоже http://vk.com/id17697595
Sana
апреля 28 2012 21:16:59
вот у этого чувака есть несколько фоток со жлондона http://vk.com/id113324061
NSA
апреля 28 2012 16:18:24
плохо, что не было никакого объявления об этом мероприятии.
zl_wolf
апреля 28 2012 16:02:25
Но такие вещи надо готовить, так что увы не скоро у нас такое мероприятие появиться. 

zl_wolf
апреля 28 2012 16:00:41
Не чистый хоккейный матч, а что то наподобии матча звезд КХЛ. Вначале игроки демонстрировали мастерство в шутливой форме в различных конкурсах, а финалом стал бы матч с болельщиками. Похожее делали в Нижнем Новгороде после этого сезона в КХЛ, но без матча и все были довольны. 

BENDER
апреля 28 2012 15:30:35
сделали б лучше хоккейный матч, город больше хоккейны чем футбольный
Cepro
апреля 28 2012 14:35:09
да затащил бы всё равно))) 

Tolyan4ik
апреля 28 2012 14:34:05
Согласен
karmus
апреля 28 2012 14:32:42
физухи хватило, просто у хоккеистов она как у коней))))))))) очень быстрые!!!! ну и чувство команды на высоте
















