Jenia
мая 11 2012 10:46:59
Короткевич Ал-др 1988 г.р., Ревенко 1990, Арджеванидзе 1990, Боярских 1990- тоже белорусы и неплохие нападающие.
Jenia
мая 11 2012 10:37:26
Развадовский Павел. 45 игр, 33 очка -из них получено в большинстве 13 очков, в меньшинстве 2, а в равных составах максимум 18 очков. Непонятный показатель +/-. Может ошибка, что равен нулю. http://extraliga.stats.pointstreak.com/t eamplayerstats.html?teamid=204628&sea sonid=7689
sava
мая 11 2012 08:11:41
Развадовский в жлобине я видел если не перепутал но скарей это был он
KmET
мая 11 2012 07:35:43
karmus, зря иронируешь))) см. форум, размещал пост на эту тему)
vitas
мая 11 2012 03:28:12
Нынешний чемп,что по ануражу,что по содержанию - тоска несусветная.
karmus
мая 10 2012 23:14:53
только если Новокузнецкий, и то маловероятно ))))))
SkyLine
мая 10 2012 23:13:14
Металлург готов предложить Павлу Развадовскому 15 тысяч долларов в месяц
nastia126
мая 10 2012 22:32:18
осипов им не подходит а насчет дурного все бред он остается у нас
SkyLine
мая 10 2012 19:51:44
sava, не веришь, зайди на белорусхоккей почитай, а вот про м.осипова и макрова реально полную чушь!
karmus
мая 10 2012 18:36:37
Черноок просто мертвый ...аж бесит его "игра"... нашли самовыродка (((
Pasha99Zhlobin
мая 10 2012 16:02:23
ой, сдалась косте дурику это Юность.....
sava
мая 10 2012 15:05:42
hero, что чепуху городиш ну ладно, в металлург переходит крозби, дацук, и ковальчук. 

fan
мая 10 2012 14:00:41
sava, вроде бы 24-26 августа
SkyLine
мая 10 2012 13:59:25
Инфа с белорусхоккей. завтра с нами подписывает контракт Марковский из немана, также по слухам в юность переходит Костя Дурнов(((
sava
мая 09 2012 22:56:25
Каму известно когда розыгрыш кубка руслана салея?
sava
мая 09 2012 19:01:28
Славакия -казахстан -2-2
sava
мая 09 2012 16:11:53
Да, кузмич всегда гаворил что мы выйграем и мы выйграли 20 чемпионат
Pasha99Zhlobin
мая 09 2012 14:16:17
Кузьмич поздравляем тебя с этим ВЕЛИЧАЙШИМ днем в твоей истории, ДНЕМ ПОБЕДЫ САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ БОЛЕЛА!
strela
мая 09 2012 13:19:09
Поздравляем ветерана войны, друга и верного болельщика ХК Металлург Ивана Кузьмича Богданова с Днем Победы и Днем рождения! Крепкого здоровья! Неугасающего оптимизма! Уверенных побед любимой команды!
Nastya_Nastya
мая 09 2012 11:33:48
С Днём Победы всех, ребята 

sava
мая 09 2012 10:12:42
Всех с великим праздником победы


sava
мая 09 2012 00:09:51
Ну хоть саседи из россии на чтото спасобны не точто наши земляки индивидуалы.
Vitalya31
мая 08 2012 23:35:25
РОССИЯ ЧЕМПИОН!
sava
мая 08 2012 22:54:01
1-0 Россия
sava
мая 08 2012 22:19:26
Рассия, будет в тройке сильнейшых зборных плонеты
sava
мая 08 2012 21:26:56
Ну вроде, может не падашол, а может утка
MSC
мая 08 2012 21:24:24
Осипов же как в Беркут собирался...
sava
мая 08 2012 21:05:55
На неофецальных сайтах беркута и немана
SkyLine
мая 08 2012 20:57:32
sava, про Макрова и М.Осипова
sava
мая 08 2012 20:56:10
Ты про что
SkyLine
мая 08 2012 20:34:35
sava, откуда инфа?
sava
мая 08 2012 20:25:58
Прагноз на матч рассия германия счет 4-2
sava
мая 08 2012 20:17:35
Что извесно о трансверном рынке металлурга
Nastya_Nastya
мая 08 2012 20:04:12
http://www.belarushockey.com/cm2012/n... ews114799/ в чём-то он прав.
NSA
мая 08 2012 19:41:22
Калюжный на этом ЧМ вообще вырубает
NSA
мая 08 2012 19:40:41
3 очка! тяжелые с тяжелым соперником! =) жэсть! еще будут?
JekiChan
мая 08 2012 19:40:27
Нее....мы конечно же не аутсайдеры, но если так тупить и дальше будем то через пару дне домой! Чего только в концовке тупил Калюжный, еогда тупо стоял и не бил перед воротами!
IToG
мая 08 2012 19:37:18
Волевая победа одного аутсайдера группы над другим. Вот так вот. Ну что ж, с почином...
JekiChan
мая 08 2012 19:36:37
УРА, КАКАЯ НИ КАКАЯ ПОБЕДА!)
sava
мая 08 2012 19:35:33
Лучший игрок ну какой кавыршин лучшый мезин ахаха
















