NSA
мая 16 2012 23:40:47
sava, на каком языке вы пишите? 

XypMa
мая 16 2012 23:29:09
Состав Собирают просто боевой!
sava
мая 16 2012 22:59:03
Марковский офецально в нашем металлурге
sheva294
мая 16 2012 21:44:54
Опыт приходит когда есть практика.Может пройдёт время и Дима будет первым в сборной 

sheva294
мая 16 2012 21:43:04
Ну так вот пусть теперь молодёжь наша,наш Дима хоть практику игровую получают,понятно что не скоро будет ещё один такой Мезин,но надо молодёжи расти.Дима отстоял своё игровое время доверенное ему в сборной вполне прилично
NSA
мая 16 2012 21:31:03
пожалуйста, делайте ссылки кликабельными.
karmus
мая 16 2012 21:24:05
ну если один поступок может перечеркнуть все заслуги......не знаю что сказать даже..... Многие после его бабочек гнобили его за то что мол его время прошло, а он только место держит. Ну так вот он и отдал это место ... Того чего и хотели от него
sheva294
мая 16 2012 20:14:00
http://www.pressball.by/news/hockey/1070 01
sheva294
мая 16 2012 19:45:05
http://www.belarushockey.com/cm2012/news _cm12/news115167/-не удивлюсь если мы пролетим с ним.С такой игрой может это и к лучшему 

sheva294
мая 16 2012 19:42:07
Да ещё и со сборной,за которую жаждет сыграть любой из белоруских хоккеистов.Я же сказал что у каждого своё мнение,я своё высказал,а решать не нам.Просто теперь он потерял уважение многих болельщиков нашей синеокой
sheva294
мая 16 2012 19:40:59
karmus-его заслуги ни кто не уменьшает,а вот своим поступком он их перечеркнул и кто ещё знает как всё обернёться дальнейшем.Пацаны на улице играя за свой двор или улицу себе не позволят просто так уйти и бросить свою команду.Так а он просто взял и ушёл сразу в раздевалку а потом вообще уехал
karmus
мая 16 2012 02:48:11
http://goals.by/hockey/articles/129854
karmus
мая 16 2012 00:42:05
Поэтому не зная первопричин, не стоит осуждать его. Ведь это самое простое. После всех тех игр, которые он нам всем подарил за все годы, язык у меня не повернется когда -либо упрекнуть его в чем бы то ни было. Или грош мне цена тогда падонку неблагодарном
karmus
мая 16 2012 00:39:09
Не меньше Салея (светлая память) и еще некоторых по пальцам руки посчитать можно !!! И если уже Мезин так поступил, то я думаю на то были причины
karmus
мая 16 2012 00:38:06
sheva294 а вот я с тобой совсем не соглашусь. Если Мезин поступил так, значит на то были основания. Он тоже не дворовой шкет, который капризы строит свои. Легенда хоккея нашего
SkyLine
мая 16 2012 00:37:00
sava, я это увидел ещё 11 мая, и сам принимаю участие в обсуждении на форуме)))
sava
мая 16 2012 00:03:29
Ну зайди на беларусьхоккей и там обнавили трибуну то контрактам и в каментах все, обсуждают
SkyLine
мая 15 2012 22:14:55
sava, по-подробней пжалста)))
sava
мая 15 2012 22:11:42
У металлурга состав намечается syper
sheva294
мая 15 2012 21:18:48
http://www.belarushockey.com/cm2012/news _cm12/news115119/ вот умные слова.Самое интересное,всё всё знают,а для этого не делается ни чего?
sheva294
мая 15 2012 21:13:59
NSA-верю,и от этого много у нас бед 

sheva294
мая 15 2012 21:13:06
Работают они хорошо если на пятьдесят процентов своей клубной работоспособности», - цитирует тренера
sheva294
мая 15 2012 21:12:10
Вот что сказал Юлиус Шуплертренер Донбаса-«Стиля у белорусов не просматривается. И это не проблема Хейккиля, а проблема белорусского хоккея. И, что самое главное, все это делается с горячим сердцем. А у вас, если честно, есть игроки, которых в Хельсинки не узнаю. Работают они
NSA
мая 15 2012 21:10:54
sheva294, а мы - самабытныя! 

daitedve
мая 15 2012 21:08:00
а в уходе Мезина были и свои плюсы - Димону дали прочувствовать что такое ЧМ!
daitedve
мая 15 2012 21:06:46
хаюшки всем! ЧМ просрали однозначно, хотя, в принципе, я лично ничего иного не ожидал, скорее был удивлен, что у казахов выиграли. команды не было абсолютно.
sheva294
мая 15 2012 21:06:31
NSA-не в одной сборной,какой бы она небыла,таких в порядке вещей -нет.
NSA
мая 15 2012 21:04:40
я не понимаю больше всего то, что МЫ (любители хоккея) это видим, а руководство, всёравно, гнёт свою линию. "система терпит храх, когда теряет обратную связь"
NSA
мая 15 2012 21:01:58
sheva294: Мезин сдулся,его время прошло.Вспомни ляпы его от Казахов,Словаков. с этим, пожалуй, соглашусь. ГОДЫ! а по поводу поступка: я его не оправдываю, я говорю, что для "такой" сборной, это - в порядке вещей.
IToG
мая 15 2012 20:58:44
ну чё, сгоняли в КХЛ? Свой чемп до ручки довели? Асемилированые 'белорусы' никогда не будут биться за чужую страну,они будут биться тока за бабло. Отгребайте, горе-руководители...
sheva294
мая 15 2012 20:57:23
Извиняюсь не Словаки,а США
sheva294
мая 15 2012 20:02:22
http://forum.pressball.by/viewtopic.php? t=79307 и почитайте мнение болельщиков с нашей необьятной синеокой
sheva294
мая 15 2012 19:50:41
Да, наша сборная показала свой уровень на чемпионате.Так к чему шли,то и показали.Федерация превый враг нашего хоккея с её руководитлями.Счас они исчут виновных и наплевать что думают наши болелы- http://www.belarushockey.com/cm2012/news _cm12/news115122/
sheva294
мая 15 2012 19:47:33
Если бы например у России,Барулин собрался и уехал домой,да ни когда бы в жизни он не появился бы в сборной больше.Такие поступки прощать нельзя.Ушёл?Значит, навсегда-это моё мнение и у каждого оно своё.
sheva294
мая 15 2012 19:44:35
NSA-поступок Мезина в такой "сборной" весьма оправдан!У каждого своё мнение.Я считаю что ему нет оправдания.Ведь это сборная страны,а не дворовая команда из которой когда кто захотел тот и сье.....л.Мезин сдулся,его время прошло.Вспомни ляпы его от Казахов,Словаков.
NSA
мая 15 2012 18:56:27
нападение - нерешительное и медленное! защита допускает страшнейшие ляпы, и ни один не подъезжает извиниться перед вратарём!!! единственная позиция, к которой нет притензий - вратари сражались как могли!!! поступок Мезина в такой "сборной" весьма оправдан!
NSA
мая 15 2012 18:53:35
я вот после второго матча уже точно самоутвердился в мысли, что ребята хоть и мастера, но приехали на турнир только, чтоб покрасоваться перед камерами и менеджерами. даже и малейшего намека на защиту чести страны в игре сборной не было!
hockeyman
мая 15 2012 18:44:14
NSA, аахахх, прямо в точку=)
NSA
мая 15 2012 18:33:04
"сбродная Беларуси"
Pikul
мая 15 2012 18:17:23
Дима ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! 

















