Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

NSA мая 16 2012 23:40:47
sava, на каком языке вы пишите? Shock
XypMa мая 16 2012 23:29:09
Состав Собирают просто боевой!
sava мая 16 2012 22:59:03
Марковский офецально в нашем металлурге
sheva294 мая 16 2012 21:44:54
Опыт приходит когда есть практика.Может пройдёт время и Дима будет первым в сборной Wink
sheva294 мая 16 2012 21:43:04
Ну так вот пусть теперь молодёжь наша,наш Дима хоть практику игровую получают,понятно что не скоро будет ещё один такой Мезин,но надо молодёжи расти.Дима отстоял своё игровое время доверенное ему в сборной вполне прилично
NSA мая 16 2012 21:31:03
пожалуйста, делайте ссылки кликабельными.
karmus мая 16 2012 21:24:05
ну если один поступок может перечеркнуть все заслуги......не знаю что сказать даже..... Многие после его бабочек гнобили его за то что мол его время прошло, а он только место держит. Ну так вот он и отдал это место ... Того чего и хотели от него
sheva294 мая 16 2012 20:14:00
http://www.pressball.by/news/hockey/1070 01
sheva294 мая 16 2012 19:45:05
http://www.belarushockey.com/cm2012/news _cm12/news115167/-не удивлюсь если мы пролетим с ним.С такой игрой может это и к лучшему Angry
sheva294 мая 16 2012 19:42:07
Да ещё и со сборной,за которую жаждет сыграть любой из белоруских хоккеистов.Я же сказал что у каждого своё мнение,я своё высказал,а решать не нам.Просто теперь он потерял уважение многих болельщиков нашей синеокой
sheva294 мая 16 2012 19:40:59
karmus-его заслуги ни кто не уменьшает,а вот своим поступком он их перечеркнул и кто ещё знает как всё обернёться дальнейшем.Пацаны на улице играя за свой двор или улицу себе не позволят просто так уйти и бросить свою команду.Так а он просто взял и ушёл сразу в раздевалку а потом вообще уехал
karmus мая 16 2012 02:48:11
http://goals.by/hockey/articles/129854
karmus мая 16 2012 00:42:05
Поэтому не зная первопричин, не стоит осуждать его. Ведь это самое простое. После всех тех игр, которые он нам всем подарил за все годы, язык у меня не повернется когда -либо упрекнуть его в чем бы то ни было. Или грош мне цена тогда падонку неблагодарном
karmus мая 16 2012 00:39:09
Не меньше Салея (светлая память) и еще некоторых по пальцам руки посчитать можно !!! И если уже Мезин так поступил, то я думаю на то были причины
karmus мая 16 2012 00:38:06
sheva294 а вот я с тобой совсем не соглашусь. Если Мезин поступил так, значит на то были основания. Он тоже не дворовой шкет, который капризы строит свои. Легенда хоккея нашего
SkyLine мая 16 2012 00:37:00
sava, я это увидел ещё 11 мая, и сам принимаю участие в обсуждении на форуме)))
sava мая 16 2012 00:03:29
Ну зайди на беларусьхоккей и там обнавили трибуну то контрактам и в каментах все, обсуждают
SkyLine мая 15 2012 22:14:55
sava, по-подробней пжалста)))
sava мая 15 2012 22:11:42
У металлурга состав намечается syper
sheva294 мая 15 2012 21:18:48
http://www.belarushockey.com/cm2012/news _cm12/news115119/ вот умные слова.Самое интересное,всё всё знают,а для этого не делается ни чего?
sheva294 мая 15 2012 21:13:59
NSA-верю,и от этого много у нас бед Frown
sheva294 мая 15 2012 21:13:06
Работают они хорошо если на пятьдесят процентов своей клубной работоспособности», - цитирует тренера
sheva294 мая 15 2012 21:12:10
Вот что сказал Юлиус Шуплертренер Донбаса-«Стиля у белорусов не просматривается. И это не проблема Хейккиля, а проблема белорусского хоккея. И, что самое главное, все это делается с горячим сердцем. А у вас, если честно, есть игроки, которых в Хельсинки не узнаю. Работают они
NSA мая 15 2012 21:10:54
sheva294, а мы - самабытныя! Wink
daitedve мая 15 2012 21:08:00
а в уходе Мезина были и свои плюсы - Димону дали прочувствовать что такое ЧМ!
daitedve мая 15 2012 21:06:46
хаюшки всем! ЧМ просрали однозначно, хотя, в принципе, я лично ничего иного не ожидал, скорее был удивлен, что у казахов выиграли. команды не было абсолютно.
sheva294 мая 15 2012 21:06:31
NSA-не в одной сборной,какой бы она небыла,таких в порядке вещей -нет.
NSA мая 15 2012 21:04:40
я не понимаю больше всего то, что МЫ (любители хоккея) это видим, а руководство, всёравно, гнёт свою линию. "система терпит храх, когда теряет обратную связь"
NSA мая 15 2012 21:01:58
sheva294: Мезин сдулся,его время прошло.Вспомни ляпы его от Казахов,Словаков. с этим, пожалуй, соглашусь. ГОДЫ! а по поводу поступка: я его не оправдываю, я говорю, что для "такой" сборной, это - в порядке вещей.
IToG мая 15 2012 20:58:44
ну чё, сгоняли в КХЛ? Свой чемп до ручки довели? Асемилированые 'белорусы' никогда не будут биться за чужую страну,они будут биться тока за бабло. Отгребайте, горе-руководители...
sheva294 мая 15 2012 20:57:23
Извиняюсь не Словаки,а США
sheva294 мая 15 2012 20:02:22
http://forum.pressball.by/viewtopic.php? t=79307 и почитайте мнение болельщиков с нашей необьятной синеокой
sheva294 мая 15 2012 19:50:41
Да, наша сборная показала свой уровень на чемпионате.Так к чему шли,то и показали.Федерация превый враг нашего хоккея с её руководитлями.Счас они исчут виновных и наплевать что думают наши болелы- http://www.belarushockey.com/cm2012/news _cm12/news115122/
sheva294 мая 15 2012 19:47:33
Если бы например у России,Барулин собрался и уехал домой,да ни когда бы в жизни он не появился бы в сборной больше.Такие поступки прощать нельзя.Ушёл?Значит, навсегда-это моё мнение и у каждого оно своё.
sheva294 мая 15 2012 19:44:35
NSA-поступок Мезина в такой "сборной" весьма оправдан!У каждого своё мнение.Я считаю что ему нет оправдания.Ведь это сборная страны,а не дворовая команда из которой когда кто захотел тот и сье.....л.Мезин сдулся,его время прошло.Вспомни ляпы его от Казахов,Словаков.
NSA мая 15 2012 18:56:27
нападение - нерешительное и медленное! защита допускает страшнейшие ляпы, и ни один не подъезжает извиниться перед вратарём!!! единственная позиция, к которой нет притензий - вратари сражались как могли!!! поступок Мезина в такой "сборной" весьма оправдан!
NSA мая 15 2012 18:53:35
я вот после второго матча уже точно самоутвердился в мысли, что ребята хоть и мастера, но приехали на турнир только, чтоб покрасоваться перед камерами и менеджерами. даже и малейшего намека на защиту чести страны в игре сборной не было!
hockeyman мая 15 2012 18:44:14
NSA, аахахх, прямо в точку=)
NSA мая 15 2012 18:33:04
"сбродная Беларуси"
Pikul мая 15 2012 18:17:23
Дима ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Shock
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg