hockeyman
мая 22 2012 19:45:23
120 $ м-н Леюедевка-Юг
hockeyman
мая 22 2012 19:32:30
NSA только если с мебелью, интернетом и бытовой техникой и будет наверное дороже чем вы хотели
Nastya_Nastya
мая 21 2012 20:42:12
Россияне красавцы!) Малкин в особенности))
alena
мая 21 2012 17:51:45
россия молодец!!! с победой)))
Vitalya31
мая 21 2012 00:54:46
СУХОЙ ЧЕМП. МИРА ОХРЕНЕТЬ - РОССИЯ МАШИНА ДЛЯ УБИЙСТВА)) не то что наши .... на пенсию пора я даже не болел за них в этом ЧМ ..
Nastena
мая 21 2012 00:17:08
ПОЗДРАВЛЯЮ РОССИЮ С ПОБЕДОЙ!!!!! )))))
Vitalya31
мая 20 2012 22:55:10
Мои поздравления)
BENDER
мая 20 2012 21:11:28
Руссмир с победой вас ! так держать!!!!
Nonya
мая 20 2012 01:08:00
Поздравляю Ночных Волков с победой!!! Так держать!
alena
мая 19 2012 21:40:18
sava я так думаю
Russmir
мая 19 2012 21:37:18
Спасибо
karmus
мая 19 2012 20:47:06
Молодчаги !!! Поздравляю
SkyLine
мая 19 2012 19:04:33
Рус поздравляю!!! вы молодцы, продолжайте в том же духе!!! 

Russmir
мая 19 2012 18:56:13
В этом году Жлобин весь в золоте, команда Ночные Волки из ночной лиги , сегодня завоевала золото, поздравим их(нас)(: с этим достижением.
sava
мая 19 2012 18:22:44
alena., Это твае предположение или он тебе сказал?
alena
мая 19 2012 15:46:18
дима не уйдёт!!!
Shadow
мая 19 2012 15:13:30
3-2 ПБ в пользу финов.
sava
мая 19 2012 15:01:14
Нуже ваши прогнозы.?
sava
мая 19 2012 11:14:51
рассия -финляндия счет?
SkyLine
мая 18 2012 21:30:10
sava, я! я написал что это СЛУХ, читай внимательнее комментарии!
sava
мая 18 2012 19:30:00
А кто патписан на беларусхоккей сталкер, макров не куда не уходит
Nastena
мая 18 2012 16:41:22
ну Дима еще никуда не уходит, а ВЫ его уже куда-то отправляете!!!
нам он самим нужен!!!
Sana
мая 18 2012 14:56:03
понятно))
Pikul
мая 18 2012 14:45:02
Да не инфы ещё нет
Sana
мая 18 2012 14:43:39
мильчаков уходит???????о_о??
Pikul
мая 18 2012 13:59:54
Да а Диме желаю пробится в КХЛ , спасибо ему за этот сезон!!! А ОСОБЕННО за ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ!!!
Pikul
мая 18 2012 13:58:31
Shaman, я про потолок забыл)))
Shaman
мая 18 2012 10:43:48
Дима конечно может уйти от нас, он молодец но я бы еще посмотрел бы за его игрой за наш Металлург хотя бы 1 сезон... Но если уйдет, то пусть пробъется в КХЛ - только не в Динамо.
Shaman
мая 18 2012 10:41:26
Да Pikul ты видно совсем далек от хоккея. Я не буду говорить о Мезине как о предателе, но сравни возраст шведа и бывшей скалы. А кто отменил потолок кол-ве игроков старше 27? Иногда все же надо думать о чем пишете...
IToG
мая 18 2012 08:01:04
для обоих североамериканских сборных, нашпигованых нхловцами, чемп закончен уже на стадии 1/4 финала. Это мировой хоккей, который не стоит на месте,за исключением одной маленькой, но очень 'гордой' державы...)
karmus
мая 18 2012 02:00:02
голову отвернул. В ОЧБ такие ошибки прощают....
Nastena
мая 18 2012 01:15:14
нифига себе!!!! Бедный Кспарс!!! хорошенько ему досталось!! (
karmus
мая 18 2012 00:13:49
Будем оставаться людьми и посочувствуем Каспарсу и аплодируем за мужество http://www.youtube.com/watch?v=D2EZ2V2nI 8s
karmus
мая 17 2012 22:13:40
не фантазируйте ) Вот Словаки не зря прошли в 1/4 !!! молодцы !!
Pikul
мая 17 2012 17:01:34
Может Диму Заберут в КХЛ а к нам Мезин придёт.
Pikul
мая 17 2012 17:01:00
поживём увидим....
MSC
мая 17 2012 01:21:01
мда, не знаю насколько можно назвать подписание Марковского усилением
karmus
мая 17 2012 00:29:56
Про Марковского слышал что вообще раздолбай полный
SkyLine
мая 17 2012 00:21:48
надеюсь про Развадовского, Крутикова и Ерёмина скоро будет тоже "офецально" 

hockeyman
мая 16 2012 23:56:32
официально* если что
















