Vitalya31
июня 16 2012 00:07:19
Я уверен наш Металлург в 5 лучших команд ВХЛ вошел бы как пить дать
Jenia
июня 15 2012 12:08:15
Почему не сделают в белорусском чемпионате как раньше было в россии, где только команда занявшая первое место попадает в лигу, которая выше классом. Ведь это же и есть спортивный принцип выбора сильнейших игроков.
Jenia
июня 15 2012 12:06:12
Вот теперь мы отстали от Юности. В этом году она пойдет в ВХЛ, а в следующем займет Чижовскую Арену и пойдет в КХЛ. И не надо париться в белорусском чемпионате и выигрывать.
Jenia
июня 15 2012 11:51:46
Если мы пойдем в ВХЛ, это поднимет интерес и привлечет болельщиков. Зачем нам играть с командами Бреста и Новополоцка, которые состоят из игроков уровня фармклубов? У Немана и Гомеля также средства найдутся. Не надо придерживаться лимита зарплат и игрок
Jenia
июня 15 2012 11:47:10
http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news116288/ Юность регистрируется в ВХЛ. Давайте и наш клуб пусть идет в ВХЛ. У нашего клуба так же есть средства играть на таком уровне. И все домашние матчи будут проходить в Жлобине, а это половина матчей.
karmus
июня 14 2012 19:05:31
клоуны ....а не федерация...противно смотреть, как она существует только для потакания двум людям (
broker
июня 14 2012 17:02:52
Юность в ВХЛ собралась.
broker
июня 14 2012 17:02:26
http://sport.tut.by/news/hockey/294636.h tml
SkyLine
июня 12 2012 21:41:20
MSC, уже нет) это какая то ошибка на белорусхоккей)
MSC
июня 12 2012 21:01:35
Лида заинтересована в Жорике нашем))
hockeyman
июня 12 2012 16:23:25
sava. не в обиду, посмотри все свои сообщения и в каждом да будет)
sava
июня 12 2012 15:07:57
Где
hockeyman
июня 12 2012 14:33:54
ахаах)) просто sava надоел со своими глупейшими ошибками уже на протяжении сезона)
karmus
июня 12 2012 14:22:27
hockeyman школу забыть не можешь ? )))
hockeyman
июня 12 2012 13:47:15
поДписал пишется и слово надеюсь слитно
Jenia
июня 11 2012 21:51:16
Юность и Неман хорошо усилились. Удивительно, что Юность выкинула Яновского 1987г.р. Пока он не уехал в Россию и если наши найдут ему применение (а он сильнее намного некоторых тех кого наши взяли, в том числе Ремезова и Елисеенко), то могли бы наши его п
karmus
июня 11 2012 21:15:07
не ))) у меня свои праздники )))
hockeyman
июня 11 2012 21:02:48
Решил отпраздновать наш день выпускников))?
karmus
июня 11 2012 18:44:49
hockeyman не спалось ))))
hockeyman
июня 10 2012 23:06:47
кст видел тебя сегодя у ледового в 4-30 утра где то
hockeyman
июня 10 2012 23:06:15
karmus ахаха))))
sava
июня 10 2012 22:39:00
Я вобще про майку
karmus
июня 10 2012 18:28:10
sava смотри случайно только Фольксваген не купи ))
sava
июня 10 2012 15:15:07
И сколько это будет стоить?
hockeyman
июня 10 2012 15:04:23
поло - это футболка с пуговицами и воротником вверху( пример как у мильчакова)
Met5
июня 10 2012 10:26:31
да такое же как у игроков на фото вот как у Мели)
kargan67
июня 10 2012 09:51:15
Met5 Что есть " поло металлурга"??????
Met5
июня 10 2012 00:02:05
кому нужно поло металлурга?как на фото у игроков. Обращайтесь...
SkyLine
июня 09 2012 14:43:45
Byse4ka, это ещё раньше белорусхоккея было
Byse4ka
июня 09 2012 14:42:03
на беларусхоккей зайди)
SkyLine
июня 09 2012 13:35:16
MSC, дай ссылочку плиз)
MSC
июня 09 2012 13:33:59
Группу нашу видели на Кубок? Будем с Шахтой рубиться в гостях, с юнаками дома. С 24 августа в турнире памяти Салея играть будем.
SkyLine
июня 09 2012 13:10:33
karmus, караганда уже точно в ВХЛ
KmET
июня 09 2012 12:40:49
karmus, а что есть ВХЛ?
karmus
июня 09 2012 12:21:27
sava Еще раз тебе говорю, данный клуб один из претендентов на вступление в ВХЛ, у них недавно комиссия была , и осталась очень довольна...и много еще чего
sava
июня 09 2012 12:13:29
Ну хорошо не другой клуб в ОЧБ а то было бы обидно
sava
июня 09 2012 12:11:06
Это не ВХЛ это ниже чем ПХЛ!
karmus
июня 09 2012 00:42:55
sava я так понимаю ВХЛ
hockeyman
июня 09 2012 00:13:28
ну уровень меньше чем у нашего чемпа намного
sava
июня 08 2012 23:59:37
Пасмотрите куда перешол макров унас на сайте! Класссссссс, суууупер
















