Jenia
июня 21 2012 14:45:58
Борьба руководства команд сейчас аналогична борьбе команд между собой. И нашему руководству и городу не интересно проигрывать эту борьбу.
Jenia
июня 21 2012 14:34:26
И если наша команда выиграла, то почему бы не использовать этот шанс нашим руководителям и побороться за право представлять Беларусь в ВХЛ команде занявшей первое место, а не пятое.
Jenia
июня 21 2012 14:33:47
zl-wolf/ Посмотрите на себя, вы в себе всю энергию и движение вперед подавляете и в других гасите. Попытка даже если она и неудачная в дальнейшем открывает больше возможностей. А вы даже не позволяете появиться желанию у наших руководителей попытаться про
virus
июня 21 2012 14:29:33
АУ Стас ты где? Где трансферные новости? Или что имеем, то имеем???(тогда кто остался?)
karmus
июня 20 2012 19:32:49
да хватит воду в ступе молоть!!!!! Для ВХЛ нужно разрешение федерации как минимум !!!!! а она у нас лоббирует другие интересы !!! других людей даже правильнее будет сказать !!!! поэтому хорош !!
Met5
июня 20 2012 19:22:47
кому нужно оло металлурга пишите в лс.
zl_wolf
июня 20 2012 11:53:55
5. Еще раз говорю, никто не будет поддерживать клуб, если он заявит что пришел в ВХЛ на годик-другой. а потом уйдет обратно в ОЧБ. Такие клубы ВХЛ не нужны. Им нужна стабильность, а не эта тусовка туда-сюда.
zl_wolf
июня 20 2012 11:48:14
Кстати, Jenia, обрати внимание, что ЛЮБАЯ команда ОЧБ играет с Металлургсом (Лиепая) ДВА матча подряд у них дома. Именно из-за того, что туда долго добираться. А ты предлагаешь использовать автобус на расстояния, которые ГОРАЗДО БОЛЬШЕ этой дороги. Результат думаю предсказать несложно.
zl_wolf
июня 20 2012 11:41:46
4. В Бобруйске придеться как то уживаться с метным клубом, так как у него тоже есть свой график игр. И не всегда возможно, что бы две команды играли в один день. Плюс еще надо будет платить за то, что бы Волки там играли, и деньги немалые.
zl_wolf
июня 20 2012 11:37:05
3. В России команды летают на самолетах, а автобус используют только для близких поездок. Если использовать автобус для любых поездок, то команда в результате будет никакая в день матча, так как дорога очень утомляет. Да, один матч можно на морально-волевых сыграть, но потом будет провал.
zl_wolf
июня 20 2012 11:33:45
2. Арена в Бобруйске НИКОГДА не станет для нас домашней. Волки ВСЕГДА будут там гостями. Плюс к этому там не будет той поддержки, которая есть в Жлобине, так как многие просто не смогут приехать на матч.
zl_wolf
июня 20 2012 11:31:52
Jenia 1.прежде чем играть в ВХЛ, клуб должен подать заявку и пакет необходимых документов. Потом выдержать проверку комиссии от ВХЛ и по результатам проверки будут решать допустить клуб или нет. И уверен, что в результатах проверки точно будет указано про несоответствие арены требованием Регламента.
IToG
июня 20 2012 02:44:58
тьфу на тебя ещё раз.)
IToG
июня 20 2012 01:36:09
Destr, какашка использованая по ходу здесь только ты.) Извини, но твой стиль письма говорит о полнейшем отсутствии у тебя такого вещества как мозг.) тьфу на тебя.)
kargan67
июня 20 2012 00:03:02
Destrт Ты откуда такой умник выполз???????
Jenia
июня 19 2012 18:20:47
и они к нам приедут. Тем более, что выезды на несколько игр подряд. От этого же не умирают Российские хоккеисты? Чем наши хуже? Годик-другой и наши могут попробовать сравнить себя с Российскими хоккеистами. На худой случай потом и бобруйская арена рядом.
73sasha73
июня 19 2012 18:16:49
Когда команда выйдет с отпуска?
Jenia
июня 19 2012 18:16:23
А переезды, так это же стандартная жизнь хоккеиста. Она никого не испугает. Наоборот им будет интереснее себя попробовать с командами России востока и запада. А если и по одному разу в году посетить команду восточной конференции, то это ничего страшного и
Jenia
июня 19 2012 18:11:22
Пока такого условия не ставят. А даже если Металургу и пару лет поиграть в ВХЛ, то это будет большой скачок для Жлобина. Потом могут отсрочить еще на пару лет условия арены. Волка бояться в лес не ходить. Так мы же сами волки. Забыли что-ли?
zl_wolf
июня 19 2012 15:52:33
И какой резон заявлять в ВХЛ команду, которая через пару сезонов сделает оттуда ноги по неигровым причинам ? Правильно никакого. Даже если и разрешат играть, то от силы пару сезонов с гарантированным условием, что ДОЛЖНА быть построена арена с необходмой наполняемостью. Иначе до свидания.
zl_wolf
июня 19 2012 15:33:41
Зайди на сайт ВХЛ, выбери любую команду Запада и посмотри ее календарь прошедшего сезона в регулярке. И увидешь, что есть игры с командами Востока, причем одна на их арене. Выводы делай сам. 

zl_wolf
июня 19 2012 15:32:16
Jenia, если ты не в курсе, то сейчас ВХЛ играет по такой же схеме, что и КХЛ. Т.е. большая часть игр с командами Запада, но по 2 игры с командами Востока, одна на выезде. Так что летать все равно придеться.
Jenia
июня 19 2012 13:14:50
А до 2014 года еще можно и на нашей арене поиграть. Не факт, что Жлобин через два года будет наисильнейшей командой и будет позволять финансирование. Пока сейчас сильны, так надо и выходить на уровень выше.
Jenia
июня 19 2012 13:12:03
Во многие города тем же автобусом. Расстояние правда дальше. Зато каждая команда сильный соперник, а не второй состав.
Jenia
июня 19 2012 13:08:31
В Сибирь не надо: Дизель (Пенза), Нефтяник Алм, Ариада-Акпарс (Волжск), ХК ВМФ (Питер), Лада Тольятти, Титан Клин, ХК Саров, Динамо Балашиха,ХК Рязань, Кристалл Саратов
zl_wolf
июня 19 2012 10:35:34
Так что дамы и господа читайте вначале руководящие документы той лиги, в которую мы хотим вступить и хорошо подумайте стоит ли игра свеч. 

zl_wolf
июня 19 2012 10:19:43
И по поездкам тоже момент: это не на автобусе колесить по нашей стране и Латвии. Тут придеться полетать и в Сибирь, и на Урал. И это совсем другая песня как говориться.
zl_wolf
июня 19 2012 10:15:14
Т.е. Волки будут скорее всего во втором эшелоне клубов ВХЛ, в середине или ближе к концу. Так что это еще серьезный очень вопрос надо нам идти в ВХЛ. Тем более игроки говорят, что по уровню игры ВХЛ не лучше ОЧБ уровня ТОП-5.
zl_wolf
июня 19 2012 10:12:22
И даже вопрос по деньгам: миннимальный бюджет клуба ВХЛ (не российского) по регламенту $2500000. Наш бюджет конечно тайна за семью печатями, но не думаю, что он сильно отличаеться от этой цифры.
zl_wolf
июня 19 2012 10:08:08
Jenia, кроме денег нужна еще и инфраструктура. Почитай регламент ВХЛ: минимальная емкость арены клуба ВХЛ 2500 мест, а с сезона 2014/2015 - 5500. А теперь скажи наша арена в эти промежутки попадает ?
karmus
июня 18 2012 19:18:49
это как в анекдоте: Доктор я не могу заниматься сексом с девушками! - Не удивительно вам же 72 !! - Так моему соседу 93, а он говорит что еще ого-го!! Д:- Ну так....и вы говорите... ....... неужели кто-то еще верит в треп подобных чиновников
Jenia
июня 18 2012 18:40:51
Karmus. http://www.belarushockey.com/khl/news_li st/news116351/
karmus
июня 18 2012 00:54:41
противоречишь сам(а) себе ))
Jenia
июня 17 2012 21:10:57
Кубок Салея вообще обесценился. Играть с Минским Динамо, с которым мы могли и в ходе сезона товарищеские матчи провести, а затем с Витязем, где можем потерять пару игроков от травм, не очень интересно.
Jenia
июня 17 2012 21:05:16
Каrmus, сейчас- в этом году да достаточно желания нашего клуба и спонсоров. А в следующем году уже будет поздно, да и к тому надо будет все выиграть в белорусском чемпионате. Но если Юность будет в ВХЛ, а Солонец при власти, то они не дадут нам попасть в
karmus
июня 17 2012 16:48:20
скудный список (
atlet
июня 17 2012 14:44:07
Жаль что Локо не будет участвовать=(
atlet
июня 17 2012 14:43:25
http://www.goals.by/hockey/news/134793
karmus
июня 17 2012 06:11:56
Jenia неужели ты действительно веришь, что в нашем хоккее чтобы уйти в ВХЛ, нужно всего лишь деньги и желание только клуба ?
BENDER
июня 16 2012 12:17:37
пля эта Юность , понаделала изменений на недавней конференции в ОЧБ и сама сваливает в ВХЛ.
















