Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

Jenia июня 21 2012 14:45:58
Борьба руководства команд сейчас аналогична борьбе команд между собой. И нашему руководству и городу не интересно проигрывать эту борьбу.
Jenia июня 21 2012 14:34:26
И если наша команда выиграла, то почему бы не использовать этот шанс нашим руководителям и побороться за право представлять Беларусь в ВХЛ команде занявшей первое место, а не пятое.
Jenia июня 21 2012 14:33:47
zl-wolf/ Посмотрите на себя, вы в себе всю энергию и движение вперед подавляете и в других гасите. Попытка даже если она и неудачная в дальнейшем открывает больше возможностей. А вы даже не позволяете появиться желанию у наших руководителей попытаться про
virus июня 21 2012 14:29:33
АУ Стас ты где? Где трансферные новости? Или что имеем, то имеем???(тогда кто остался?)
karmus июня 20 2012 19:32:49
да хватит воду в ступе молоть!!!!! Для ВХЛ нужно разрешение федерации как минимум !!!!! а она у нас лоббирует другие интересы !!! других людей даже правильнее будет сказать !!!! поэтому хорош !!
Met5 июня 20 2012 19:22:47
кому нужно оло металлурга пишите в лс.
zl_wolf июня 20 2012 11:53:55
5. Еще раз говорю, никто не будет поддерживать клуб, если он заявит что пришел в ВХЛ на годик-другой. а потом уйдет обратно в ОЧБ. Такие клубы ВХЛ не нужны. Им нужна стабильность, а не эта тусовка туда-сюда.
zl_wolf июня 20 2012 11:48:14
Кстати, Jenia, обрати внимание, что ЛЮБАЯ команда ОЧБ играет с Металлургсом (Лиепая) ДВА матча подряд у них дома. Именно из-за того, что туда долго добираться. А ты предлагаешь использовать автобус на расстояния, которые ГОРАЗДО БОЛЬШЕ этой дороги. Результат думаю предсказать несложно.
zl_wolf июня 20 2012 11:41:46
4. В Бобруйске придеться как то уживаться с метным клубом, так как у него тоже есть свой график игр. И не всегда возможно, что бы две команды играли в один день. Плюс еще надо будет платить за то, что бы Волки там играли, и деньги немалые.
zl_wolf июня 20 2012 11:37:05
3. В России команды летают на самолетах, а автобус используют только для близких поездок. Если использовать автобус для любых поездок, то команда в результате будет никакая в день матча, так как дорога очень утомляет. Да, один матч можно на морально-волевых сыграть, но потом будет провал.
zl_wolf июня 20 2012 11:33:45
2. Арена в Бобруйске НИКОГДА не станет для нас домашней. Волки ВСЕГДА будут там гостями. Плюс к этому там не будет той поддержки, которая есть в Жлобине, так как многие просто не смогут приехать на матч.
zl_wolf июня 20 2012 11:31:52
Jenia 1.прежде чем играть в ВХЛ, клуб должен подать заявку и пакет необходимых документов. Потом выдержать проверку комиссии от ВХЛ и по результатам проверки будут решать допустить клуб или нет. И уверен, что в результатах проверки точно будет указано про несоответствие арены требованием Регламента.
IToG июня 20 2012 02:44:58
тьфу на тебя ещё раз.)
IToG июня 20 2012 01:36:09
Destr, какашка использованая по ходу здесь только ты.) Извини, но твой стиль письма говорит о полнейшем отсутствии у тебя такого вещества как мозг.) тьфу на тебя.)
kargan67 июня 20 2012 00:03:02
Destrт Ты откуда такой умник выполз???????
Jenia июня 19 2012 18:20:47
и они к нам приедут. Тем более, что выезды на несколько игр подряд. От этого же не умирают Российские хоккеисты? Чем наши хуже? Годик-другой и наши могут попробовать сравнить себя с Российскими хоккеистами. На худой случай потом и бобруйская арена рядом.
73sasha73 июня 19 2012 18:16:49
Когда команда выйдет с отпуска?
Jenia июня 19 2012 18:16:23
А переезды, так это же стандартная жизнь хоккеиста. Она никого не испугает. Наоборот им будет интереснее себя попробовать с командами России востока и запада. А если и по одному разу в году посетить команду восточной конференции, то это ничего страшного и
Jenia июня 19 2012 18:11:22
Пока такого условия не ставят. А даже если Металургу и пару лет поиграть в ВХЛ, то это будет большой скачок для Жлобина. Потом могут отсрочить еще на пару лет условия арены. Волка бояться в лес не ходить. Так мы же сами волки. Забыли что-ли?
zl_wolf июня 19 2012 15:52:33
И какой резон заявлять в ВХЛ команду, которая через пару сезонов сделает оттуда ноги по неигровым причинам ? Правильно никакого. Даже если и разрешат играть, то от силы пару сезонов с гарантированным условием, что ДОЛЖНА быть построена арена с необходмой наполняемостью. Иначе до свидания.
zl_wolf июня 19 2012 15:33:41
Зайди на сайт ВХЛ, выбери любую команду Запада и посмотри ее календарь прошедшего сезона в регулярке. И увидешь, что есть игры с командами Востока, причем одна на их арене. Выводы делай сам. Smile
zl_wolf июня 19 2012 15:32:16
Jenia, если ты не в курсе, то сейчас ВХЛ играет по такой же схеме, что и КХЛ. Т.е. большая часть игр с командами Запада, но по 2 игры с командами Востока, одна на выезде. Так что летать все равно придеться.
Jenia июня 19 2012 13:14:50
А до 2014 года еще можно и на нашей арене поиграть. Не факт, что Жлобин через два года будет наисильнейшей командой и будет позволять финансирование. Пока сейчас сильны, так надо и выходить на уровень выше.
Jenia июня 19 2012 13:12:03
Во многие города тем же автобусом. Расстояние правда дальше. Зато каждая команда сильный соперник, а не второй состав.
Jenia июня 19 2012 13:08:31
В Сибирь не надо: Дизель (Пенза), Нефтяник Алм, Ариада-Акпарс (Волжск), ХК ВМФ (Питер), Лада Тольятти, Титан Клин, ХК Саров, Динамо Балашиха,ХК Рязань, Кристалл Саратов
zl_wolf июня 19 2012 10:35:34
Так что дамы и господа читайте вначале руководящие документы той лиги, в которую мы хотим вступить и хорошо подумайте стоит ли игра свеч. Smile
zl_wolf июня 19 2012 10:19:43
И по поездкам тоже момент: это не на автобусе колесить по нашей стране и Латвии. Тут придеться полетать и в Сибирь, и на Урал. И это совсем другая песня как говориться.
zl_wolf июня 19 2012 10:15:14
Т.е. Волки будут скорее всего во втором эшелоне клубов ВХЛ, в середине или ближе к концу. Так что это еще серьезный очень вопрос надо нам идти в ВХЛ. Тем более игроки говорят, что по уровню игры ВХЛ не лучше ОЧБ уровня ТОП-5.
zl_wolf июня 19 2012 10:12:22
И даже вопрос по деньгам: миннимальный бюджет клуба ВХЛ (не российского) по регламенту $2500000. Наш бюджет конечно тайна за семью печатями, но не думаю, что он сильно отличаеться от этой цифры.
zl_wolf июня 19 2012 10:08:08
Jenia, кроме денег нужна еще и инфраструктура. Почитай регламент ВХЛ: минимальная емкость арены клуба ВХЛ 2500 мест, а с сезона 2014/2015 - 5500. А теперь скажи наша арена в эти промежутки попадает ?
karmus июня 18 2012 19:18:49
это как в анекдоте: Доктор я не могу заниматься сексом с девушками! - Не удивительно вам же 72 !! - Так моему соседу 93, а он говорит что еще ого-го!! Д:- Ну так....и вы говорите... ....... неужели кто-то еще верит в треп подобных чиновников
Jenia июня 18 2012 18:40:51
Karmus. http://www.belarushockey.com/khl/news_li st/news116351/
karmus июня 18 2012 00:54:41
противоречишь сам(а) себе ))
Jenia июня 17 2012 21:10:57
Кубок Салея вообще обесценился. Играть с Минским Динамо, с которым мы могли и в ходе сезона товарищеские матчи провести, а затем с Витязем, где можем потерять пару игроков от травм, не очень интересно.
Jenia июня 17 2012 21:05:16
Каrmus, сейчас- в этом году да достаточно желания нашего клуба и спонсоров. А в следующем году уже будет поздно, да и к тому надо будет все выиграть в белорусском чемпионате. Но если Юность будет в ВХЛ, а Солонец при власти, то они не дадут нам попасть в
karmus июня 17 2012 16:48:20
скудный список (
atlet июня 17 2012 14:44:07
Жаль что Локо не будет участвовать=(
atlet июня 17 2012 14:43:25
http://www.goals.by/hockey/news/134793
karmus июня 17 2012 06:11:56
Jenia неужели ты действительно веришь, что в нашем хоккее чтобы уйти в ВХЛ, нужно всего лишь деньги и желание только клуба ?
BENDER июня 16 2012 12:17:37
пля эта Юность , понаделала изменений на недавней конференции в ОЧБ и сама сваливает в ВХЛ.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg