stas
июля 18 2012 12:53:38
8 августа - Донбасс-2
SkyLine
июля 18 2012 12:50:43
stas, а в Жлобине? если не секрет
stas
июля 18 2012 12:45:02
Спарринги будут в Словакии
SkyLine
июля 18 2012 12:15:38
stas, то есть спарринга уже я так понял небудет?
karmus
июля 18 2012 11:45:42
а когда-то даже про Хоккей ТВ сладкие трели напевали
SkyLine
июля 17 2012 23:47:32
maho71, ясно
sergg
июля 17 2012 23:41:55
http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news117232/ трансляций матчей по телевизору не будет.
maho71
июля 17 2012 23:31:30
Пока неизвестно!
SkyLine
июля 17 2012 22:08:08
maho71, по конкретней пожалуйста, в Челябинске 3 команды
Met5
июля 15 2012 23:44:27
Такой же как возле бульвара висит плакат возле нового Евроопта
karmus
июля 15 2012 20:46:19
продам очень срочно Nokia c6-01. хороший. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
SkyLine
июля 14 2012 12:34:44
всех металлургов с Днём Металлурга!!!
Vitalya31
июля 13 2012 19:42:30
8 августа игра
valeron
июля 13 2012 16:03:59
Могилёв у нас будет играть товарняк с украинским Компаньеном! Информация с беларусхоккей.
zl_wolf
июля 13 2012 09:56:08
Тор250 лучших европейских хоккейных клубов по итогам сезона 2011/2012 http://www.passionhockey.com/hockeyarchi ves/eur2012.htm. Наш любимый Металлург на 104 месте.
Nastena
июля 13 2012 01:14:57
да,очень интересный вопрос!!! )
sergey
июля 13 2012 00:58:50
Будет ли 20 или 21 июля матч в Жлобине?
Nastena
июля 13 2012 00:19:46
ДМ в эти выходные!! 14 июля!!


Russmir
июля 13 2012 00:17:39
И даже не металлург 

hockeyman_two
июля 12 2012 23:52:23
Если ты не знаешь - ты не жлобинчанин=)
karmus
июля 10 2012 01:26:31
о да !! увидел. неужели дошло с чьей-то подачи ))) пока не толкнут этих балбесов, не додумаются ))
Nastena
июля 09 2012 19:26:06
да!! видела сегодня плакат на бульваре!! просто радует глаз!!! ДАВНО БЫЛО ПОРА ЭТО СДЕЛАТЬ!!!! 

SKiP
июля 09 2012 12:27:17
а ещё на первом микрорайоне
hockeyman_two
июля 09 2012 11:09:56
Да вчера видел=)
FastFox23
июля 09 2012 01:02:59
плакат есчо есть возле моста если кто не в курсе 

hockeyman_two
июля 08 2012 11:34:14
Получается Ремезов тоже берет немало =)
NSA
июля 07 2012 19:04:34
... и я был не внимателен, когда писал про то что Ремезову не надо столько платить =)
karmus
июля 07 2012 14:44:27
и?
NSA
июля 07 2012 01:14:53
на беларусхоккей писали о 90тыщах з.п. Андрея Макрова
hockeyman_two
июля 06 2012 21:53:27
годовой заработок, по-видимому, хорошего хоккеиста, а рамезов просит почти ничего
karmus
июля 06 2012 17:42:40
поясни про цифру 70 тыщ ????
NSA
июля 06 2012 16:09:38
Russmir, все надежды на более молодого и белоруссизированого Ремезова, которому не надо 70 тыщ платить
SkyLine
июля 06 2012 12:56:51
Russmir, ничего страшного, главное что от нас Петрович не ушёл, а ПО мы и без Макрова выйграли 

Russmir
июля 06 2012 12:45:41
Ты хочешь сказать, что другмх вариантов не было?
NSA
июля 06 2012 02:45:28
Russmir, я уже упоминал про разгрузку з/п ведомости и -1 лег. пожалуй, это все причины ухода Андрея.
Russmir
июля 05 2012 23:25:50
SkyLine
июля 05 2012 19:50:43
точно точно, сегодня видел
Vitalya31
июля 05 2012 19:43:55
На бульваре весит на перекрестке в сторону 1 евроопта
Vitalya31
июля 05 2012 19:42:44
Ништяк плакат)) только чет поздновато егшо повесили надо было еще раньше вешать.
karmus
июля 05 2012 18:41:13
да ??!!!!?? а где посмотреть?
















