NSA
августа 02 2012 11:42:50
кто вчера ходил на матч фармов?
Nastya_Nastya
августа 01 2012 21:54:33
С победой
очередное 5:1 в нашу пользу) стабильность признак мастерства)
очередное 5:1 в нашу пользу) стабильность признак мастерства)
SkyLine
августа 01 2012 21:53:54
stas, когда следующий матч?
Vitalya31
августа 01 2012 21:07:32
Не упускает шанс )
kargan67
августа 01 2012 20:56:58
Игошинцы -КЛАСССС!!!!!
stas
августа 01 2012 20:55:06
gec Говорю же - другая команда, другой тренер, другие задачи. Нормальная банда
Nastya_Nastya
августа 01 2012 20:53:39
я думаю он себя сдержит потом, хотя... это же казнадей 

gec
августа 01 2012 20:53:09
Ну, из 8 команд 4-е, неплохо... и неплохо смотряться или же наши под хорошей "нагрузкой"....
kargan67
августа 01 2012 20:53:08
pahen Илюха конечно молодец, но первым отличился Ерема 1-2!!!!!
Cepro
августа 01 2012 20:53:00
NSA щас на тренируеться))
NSA
августа 01 2012 20:51:56
илья не мог упустить шанса подраться... =) как он будет с Витязем играть?!
Cepro
августа 01 2012 20:50:42
ахах казнадей хорош))
stas
августа 01 2012 20:47:58
gec Вроде 4-е, но у них сейчас деньги появились, усилились, метят на чемпионство
stas
августа 01 2012 20:46:52
27 Еремин, 14 Огородников, 17 Елисеенко, 81 Карабанов, 63 Ремезов, 88 Киречко.
kargan67
августа 01 2012 20:27:40
stas/ А можно состав команды с номерами новичков???
gec
августа 01 2012 20:26:19
STAS, А эти поляки в своём чемпе на каком месте прошлый сезон закончили?
NSA
августа 01 2012 20:21:55
Kosteich, вход свободный? во сколько начало было?
NSA
августа 01 2012 20:17:23
0-1!!!!1 Комаров!
SkyLine
августа 01 2012 20:12:30
stas, спасибо, будем смотреть)
stas
августа 01 2012 20:08:33
http://www.ustream.tv/channel/plh---gks- tychy-vs ОН ЛАЙН ВИДЕО
Kosteich
августа 01 2012 17:46:59
Проиграли фармы. 1-2
NSA
августа 01 2012 17:30:46
ребята, ну научитесь вы уже делать ссылки кликабельными. думайте о тех, для кого вы пишите.
Ksenia_D
августа 01 2012 16:54:14
http://www.gkstychy.com.pl/ Сегодняшний соперник в Польше.
nic
августа 01 2012 16:45:08
кто победил из высшей лиги сегодня ?)
Vitalya31
августа 01 2012 15:32:02
http://belarushockey.com/rb/news_list/ne ws117638/ заруба начальная))
NSA
августа 01 2012 15:24:26
Yvv2002 здесь видео с ютуба ими Saganak занимается
Vitalya31
августа 01 2012 15:16:11
http://www.ticketpro.by/jnp/sport/hockey /index.html
NSA
августа 01 2012 15:13:35
что там с входом на мини турнир фармов? платно?
Nonya
августа 01 2012 12:37:26
Сегодня в 13:00 Играет Металлург-2 с Могилёвом товарищеский матч
YVV2002
августа 01 2012 10:26:11
кто знает можно ли видео выложить и как?
SkyLine
июля 31 2012 19:40:00
vladimir1998, да не за что, скоро уже и на кубок пойдём)
vladimir1998
июля 31 2012 18:11:05
спасибо
SkyLine
июля 31 2012 18:10:15
8 августа с донбассом
vladimir1998
июля 31 2012 18:00:48
ребята подскажите пожалуста когда и в кокое время хоккей в жлобине
SKiP
июля 31 2012 15:02:44
sergey, ты прав в 14-00
EVERLAST
июля 31 2012 14:51:29
А кто играет завтра
sergey
июля 30 2012 23:22:01
в 14.00
Vl@dos
июля 30 2012 22:24:47
KIRICH а во сколько 1-го числа хоккей?
SKiP
июля 30 2012 21:52:49
http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news117606/
Vitalya31
июля 30 2012 19:59:40
Да соплежуйства точно не будет, так а сколько автобусов то будет?
















