Ksenia_D
августа 06 2012 19:41:35
На игру с Донбассом в среду вход свободный?
zl_wolf
августа 06 2012 17:52:08
Потому что Гомель - фарм Динамо, и их встречу можно спланировать заранее в рамках этих отношений. А с любым другим клубом придеться обговаривать аспекты, которые в рамках данного соглашения "ведущий - фарм" не возникают.
Jenia
августа 06 2012 16:47:10
Создается такое впечатление, что с нами никто серьезный играть не хочет. Почему все спаринги у нас проходят со слабыми командами? Разве нам нужны эти выигрыши с командами занимающими последние места в чемпионате словакии? Почему не договорились с Динамо (М), а Гомель сумел договориться?
NSA
августа 06 2012 15:53:45
san9-lol, ты не вЕноват! 07.08. Шахтер-2 - Металлург-2, Гомель-2 - Могилев-2 по календарю на выезде.
san9-lol
августа 06 2012 08:39:23
Nastena, ну извени просто школу давно не помню) так завтра будет матч?
NSA
августа 06 2012 00:26:58
Nastena, тут таких много. За всеми не уследишь. Ученики не хотят учиться, а у учителя нет прав!
Подозреваю, что Металлург 2, сейчас еще над физухой работают и успеют еще сыграться до сезона. Успехов им.
Подозреваю, что Металлург 2, сейчас еще над физухой работают и успеют еще сыграться до сезона. Успехов им.
Vitalya31
августа 05 2012 21:26:31
Я так на фарм никогда не ходил седн сходил посмотрел ну не сыгранные пасы в никуда дают не понимают друг друга..
nic
августа 05 2012 20:55:18
сейчас такая молодежь пошла что совсем всем лень ,это очень плохо ((((((
nic
августа 05 2012 20:54:15
наш металлург -2 ослаб полностью (((((((((
Nastena
августа 05 2012 20:39:11
san9-lol, правильно писать завтрА глаза прям режет.... кошмар!!
san9-lol
августа 05 2012 20:35:50
завтро будет матч или нет?
Vitalya31
августа 05 2012 18:53:07
6 5 бул.
Seth
августа 05 2012 18:49:01
А как сыграли?
Vitalya31
августа 05 2012 18:27:39
Чт о то несыгранный наш металлург 2 совсем
san9-lol
августа 05 2012 17:31:27
а завтро будут принемать заявки на минск? и будет ли ещё завтро матч?
sergey
августа 05 2012 13:59:08
в 14.00 Металлург-2 - Гомель-2
SKiP
августа 05 2012 13:08:36
выходной воскресенье
san9-lol
августа 05 2012 09:02:26
народ скажите будет ли сегодня матч хоть какой? и ещё скажите вот я званю чтоб заказать билет на матч диномо металлург но там некто не поднемает скажите у них выходные?
BENDER
августа 04 2012 21:40:00
Народ объясните пожалуйста это завтра в 14 40 у нас будет играть Могилев с украинской командой? тогда когда наш фарм будет гулять с Гомелем??
nic
августа 04 2012 21:01:13
кто знает какого числа будит играть у нас магилев с украинсим клубом ?
Seth
августа 04 2012 20:55:59
Фотографии с матча «Гомель-2» - «Металлург-2» - 4:2 http://www.hcgomel.com/farm_news/1770/
Privet
августа 04 2012 20:12:11
Вобщем нет он-лайна я так понял... Жаль.
stas
августа 04 2012 19:53:31
Были недопонимания с нетом на арене ))))) Смотрим он-лайн в новостях
Ksenia_D
августа 04 2012 19:27:04
Если честно, то самой бы хотелось знать ответ на Ваш вопрос)))
Privet
августа 04 2012 19:17:31
Ksenia_D Тогда будьте любезны, скажите, есть ли возможность следить за ходом игры "Металлург" - "Иртыш"?
Ksenia_D
августа 04 2012 19:13:32
Privet, по той ссылке, что ты скинул устаревшая информация) Да, матч Пьештяны - Металлург планировался, но был отменен. http://www.shk37piestany.sk/clanok/7609
Privet
августа 04 2012 16:08:47
NSA Я ж не знаю кто у вас администратор, кто нет... Просто есть сайт, вещает в он-лайне игры. Там написано что ваша команда играет с командой "Пьештяны" Вот ссыль: http://www.myscore.ru/hockey/
NSA
августа 04 2012 15:28:23
Privet, ниже твоего пост администратора, прочти его еще раз 

Privet
августа 04 2012 15:15:45
Всем привет! Можете ли вы подтвердить, что сегодня ваша команда играет с командой "Иртыш" из г.Павлодара? Или с какой другой командой. На других сайтах есть информация, что вы играете с командой - Пьештяны.
stas
августа 04 2012 10:57:33
Вчера: Нитра - Металлург - 0:3. Сегодня заключительный день сборов. Матч: Металлург - Иртыш Павлодар, Казахстан
Pavel
августа 04 2012 10:45:52
Игра с Донбассом 8 числа в 17:00
BENDER
августа 03 2012 21:33:10
может найдеться такой человек который против? я лично за
Vitalya31
августа 03 2012 17:48:23
А почему бы и нет хорошеее название КУБОК САЛЕЯ , как память да и звучит тоже нерлохо.
Zidane
августа 03 2012 17:11:31
http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news117699/
Zidane
августа 03 2012 17:11:08
ОЧБ: Болельщики начали сбор подписей с просьбой об учреждении Кубка Салея
Ksenia_D
августа 03 2012 15:22:28
Во сколько игра с Донбассом 8 числа?
NSA
августа 02 2012 21:46:06
спасибо, тезка! :-)
sergey
августа 02 2012 21:37:22
начало в 14.00 вход свободный
NSA
августа 02 2012 18:20:45
во сколько было начало и сколько стоит вход?
Vl@dos
августа 02 2012 13:26:29
я ходил
















