Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

Ksenia_D августа 06 2012 19:41:35
На игру с Донбассом в среду вход свободный?
zl_wolf августа 06 2012 17:52:08
Потому что Гомель - фарм Динамо, и их встречу можно спланировать заранее в рамках этих отношений. А с любым другим клубом придеться обговаривать аспекты, которые в рамках данного соглашения "ведущий - фарм" не возникают.
Jenia августа 06 2012 16:47:10
Создается такое впечатление, что с нами никто серьезный играть не хочет. Почему все спаринги у нас проходят со слабыми командами? Разве нам нужны эти выигрыши с командами занимающими последние места в чемпионате словакии? Почему не договорились с Динамо (М), а Гомель сумел договориться?
NSA августа 06 2012 15:53:45
san9-lol, ты не вЕноват! 07.08. Шахтер-2 - Металлург-2, Гомель-2 - Могилев-2 по календарю на выезде.
san9-lol августа 06 2012 08:39:23
Nastena, ну извени просто школу давно не помню) так завтра будет матч?
NSA августа 06 2012 00:26:58
Nastena, тут таких много. За всеми не уследишь. Ученики не хотят учиться, а у учителя нет прав! Sad Подозреваю, что Металлург 2, сейчас еще над физухой работают и успеют еще сыграться до сезона. Успехов им.
Vitalya31 августа 05 2012 21:26:31
Я так на фарм никогда не ходил седн сходил посмотрел ну не сыгранные пасы в никуда дают не понимают друг друга..
nic августа 05 2012 20:55:18
сейчас такая молодежь пошла что совсем всем лень ,это очень плохо ((((((
nic августа 05 2012 20:54:15
наш металлург -2 ослаб полностью (((((((((
Nastena августа 05 2012 20:39:11
san9-lol, правильно писать завтрА глаза прям режет.... кошмар!!
san9-lol августа 05 2012 20:35:50
завтро будет матч или нет?
Vitalya31 августа 05 2012 18:53:07
6 5 бул.
Seth августа 05 2012 18:49:01
А как сыграли?
Vitalya31 августа 05 2012 18:27:39
Чт о то несыгранный наш металлург 2 совсем
san9-lol августа 05 2012 17:31:27
а завтро будут принемать заявки на минск? и будет ли ещё завтро матч?
sergey августа 05 2012 13:59:08
в 14.00 Металлург-2 - Гомель-2
SKiP августа 05 2012 13:08:36
выходной воскресенье
san9-lol августа 05 2012 09:02:26
народ скажите будет ли сегодня матч хоть какой? и ещё скажите вот я званю чтоб заказать билет на матч диномо металлург но там некто не поднемает скажите у них выходные?
BENDER августа 04 2012 21:40:00
Народ объясните пожалуйста это завтра в 14 40 у нас будет играть Могилев с украинской командой? тогда когда наш фарм будет гулять с Гомелем??
nic августа 04 2012 21:01:13
кто знает какого числа будит играть у нас магилев с украинсим клубом ?
Seth августа 04 2012 20:55:59
Фотографии с матча «Гомель-2» - «Металлург-2» - 4:2 http://www.hcgomel.com/farm_news/1770/
Privet августа 04 2012 20:12:11
Вобщем нет он-лайна я так понял... Жаль.
stas августа 04 2012 19:53:31
Были недопонимания с нетом на арене ))))) Смотрим он-лайн в новостях
Ksenia_D августа 04 2012 19:27:04
Если честно, то самой бы хотелось знать ответ на Ваш вопрос)))
Privet августа 04 2012 19:17:31
Ksenia_D Тогда будьте любезны, скажите, есть ли возможность следить за ходом игры "Металлург" - "Иртыш"?
Ksenia_D августа 04 2012 19:13:32
Privet, по той ссылке, что ты скинул устаревшая информация) Да, матч Пьештяны - Металлург планировался, но был отменен. http://www.shk37piestany.sk/clanok/7609
Privet августа 04 2012 16:08:47
NSA Я ж не знаю кто у вас администратор, кто нет... Просто есть сайт, вещает в он-лайне игры. Там написано что ваша команда играет с командой "Пьештяны" Вот ссыль: http://www.myscore.ru/hockey/
NSA августа 04 2012 15:28:23
Privet, ниже твоего пост администратора, прочти его еще раз Wink
Privet августа 04 2012 15:15:45
Всем привет! Можете ли вы подтвердить, что сегодня ваша команда играет с командой "Иртыш" из г.Павлодара? Или с какой другой командой. На других сайтах есть информация, что вы играете с командой - Пьештяны.
stas августа 04 2012 10:57:33
Вчера: Нитра - Металлург - 0:3. Сегодня заключительный день сборов. Матч: Металлург - Иртыш Павлодар, Казахстан
Pavel августа 04 2012 10:45:52
Игра с Донбассом 8 числа в 17:00
BENDER августа 03 2012 21:33:10
может найдеться такой человек который против? я лично за
Vitalya31 августа 03 2012 17:48:23
А почему бы и нет хорошеее название КУБОК САЛЕЯ , как память да и звучит тоже нерлохо.
Zidane августа 03 2012 17:11:31
http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news117699/
Zidane августа 03 2012 17:11:08
ОЧБ: Болельщики начали сбор подписей с просьбой об учреждении Кубка Салея
Ksenia_D августа 03 2012 15:22:28
Во сколько игра с Донбассом 8 числа?
NSA августа 02 2012 21:46:06
спасибо, тезка! :-)
sergey августа 02 2012 21:37:22
начало в 14.00 вход свободный
NSA августа 02 2012 18:20:45
во сколько было начало и сколько стоит вход?
Vl@dos августа 02 2012 13:26:29
я ходил
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg