Vitalya31
июля 25 2012 00:49:05
ништяковое xDD
SkyLine
июля 24 2012 13:49:24
viktor, привет, лично у меня - пофигическое)))
viktor
июля 24 2012 11:16:04
всем привет.как намтроение на новый сезон?
karmus
июля 23 2012 18:57:24
Pasha99Zhlobin ты бы сильно так не выражался... ))
sava
июля 23 2012 17:03:22
когда следущий товарняк
SkyLine
июля 23 2012 12:21:39
Pasha99Zhlobin, мне в ПО сон приснился что мы шахту обыграли, так и случилось, 4:1 тогда выйграли)
Pasha99Zhlobin
июля 23 2012 09:50:01
Pikul дак он реально такой))))))))))))
Pikul
июля 23 2012 09:19:56
хах))) Лысый с бородкой)))
SkyLine
июля 22 2012 21:41:50
Pasha99Zhlobin, не за что)
Pasha99Zhlobin
июля 22 2012 19:19:30
hero, спасибо
SkyLine
июля 22 2012 18:50:37
Pasha99Zhlobin,да
Pasha99Zhlobin
июля 22 2012 18:41:06
а кто у нас в команде такой лысый с бородкой? Огородников?
sava
июля 22 2012 14:31:18
Nastena неотрицаю 

Nastena
июля 22 2012 13:37:00
atlet, видос просто супер!!!! теперь все узнают каким немалым трудом дались ребятам все победы!!!
Pikul
июля 22 2012 12:42:59
спасибо большое!
valeron
июля 22 2012 10:41:22
Забивали Немирко, Пульвер, Еремин, Комаров.
valeron
июля 22 2012 10:10:56
Металлург- Белые Медведи (Челябинск) 4:0
Pikul
июля 22 2012 09:05:26
Э, кто нибудь знает с кем мы игрыли??? Счёт??? Кто забил???
FastFox23
июля 22 2012 03:25:11
с кем играли stas?
atlet
июля 22 2012 01:51:58
http://vk.com/video31890008_163029753 Сборы
Nastya_Nastya
июля 21 2012 23:37:14
Но всё-таки кто-то знал, а кто-то нет, не справедливо получается...
SkyLine
июля 21 2012 23:27:47
откровенно говоря.....п.з.ец а с кем играли то?
maho71
июля 21 2012 23:25:16
Дело все в том,что до последнего дня точно не было известно будет игра или нет! Поэтому и не афишировали.
Vitalya31
июля 21 2012 22:55:50
а объявление хоть можно то было про игру сделать....
Nastena
июля 21 2012 21:58:39
черт черт..((( а как это в пятницу 24 августа попасть на игру с Динамо((
Nastena
июля 21 2012 21:48:57
у меня только ОДИН вопрос!! почему на сайте не было сказано что сегодня товарищеская игра??
maho71
июля 21 2012 21:11:23
С первой победой в этом сезоне!!! Хоть и в товарищеском матче,но победа!!! Особенно понравился Еремин.
SkyLine
июля 21 2012 12:16:35
sergg, я конечно не Romb ) но всё-таки, в низу под окном ввода, есть такие кнопачки, нажимаете 4, и вставляете туда ссылку.....как то так)
sergg
июля 21 2012 11:22:54
Romb - научи как их делать кликабельными
valeron
июля 20 2012 23:56:52
Убедительная просьба, делайте ссылки кликабельные! С мобилы сложно заходить! Сори за офтоп!
SKiP
июля 20 2012 19:13:50
SKiP
июля 20 2012 19:10:43
их ещё нет, это только для владельцев абонементов
Jenia
июля 20 2012 12:21:29
Смотрите интересные новости на сайте http://www.belarushockey.com/rb/news_... /news_list
FastFox23
июля 20 2012 02:03:23
Вот оно ---- http://goals.by/hockey/news/139916
SKiP
июля 19 2012 22:46:06
stas, а когда будет результат сезона ?????
SKiP
июля 19 2012 22:44:44
спасибо
FastFox23
июля 19 2012 13:44:13
KIRICH, это рабочий день, наверное в 18 часов
SKiP
июля 19 2012 13:09:54
а во сколько?
FastFox23
июля 19 2012 00:46:19
Ну хоть Донбасс-2 

SkyLine
июля 18 2012 13:03:32
stas, спасибо, жаль не попаду
















