lanywka
июля 05 2012 12:35:48
люди как вам наш новый плакат с нашим хоккейным клубом
Russmir
июля 05 2012 01:27:02
stas Я это и имел ввиду 

karmus
июля 03 2012 11:51:35
stas немного не так: А.Г. Усач )))
TOXA
июля 03 2012 11:27:02
Независимости день
Отмечаем мы теперь.
В независимой стране
Жить отныне мне, тебе.
Вот такая вдруг свобода
Нам от нашего народа.
Я хочу тебя поздравить
С независимой страной,
Пожелать с друзьями справить праздник.
Лишний выходной.
stas
июля 03 2012 11:23:57
Russmir Немного не так: "Пгрискогрбно" А.Р.Бородач
karmus
июля 03 2012 10:26:08
ну и пусть... ))) 180 болельщиков будут рады ))))
Russmir
июля 03 2012 10:19:11
прискорбно 

crash
июля 03 2012 06:20:00
Минская "Юность" принята в Высшую хоккейную лигу России http://www.belta.by/ru/all_news/sport... 01821.html
FastFox23
июля 03 2012 02:45:57
nic, с Бреста
nic
июля 02 2012 20:08:32
а от куда Роман Алексеев ?
Cepro
июля 02 2012 19:24:15
КРутиков в Гомель ушел)
karmus
июля 02 2012 17:15:13
У Испанцев СУПЕР позитивные болельщики ... есть чему поучиться
karmus
июля 02 2012 09:23:18
vagnerjz взвесив все перспективы Жлобина, мы решили смотреть его в Киеве )))
FastFox23
июля 02 2012 02:16:26
Тут уж наверное хотелось что бы Беларусь-2 включалась на трансляции, хотя у нас всё так утроенно...
FastFox23
июля 02 2012 02:15:25
atlet наверное хочет слетать на матчи Континентального кубка??? чтож давай на Бориспиль, завтра вылет)))))))))))))
serg86
июля 01 2012 19:21:07
Финал по футболу можно посмотреть на кафе особино на лебедёвке.
Tolyan4ik
июля 01 2012 12:57:48
atlet мы чего то не знаем?Колись!!!
atlet
июля 01 2012 12:52:36
А по Норвегии информация будет? 

vagnerjz
июня 30 2012 21:28:25
Ребят, где завтра можно финал посмотреть? Ну, столик заказать там, я просто не знаю, давно в Жлобине не был!) Подскажите!)
tolko pobeda
июня 30 2012 15:43:37
абонементов еще в продаже нету?
SkyLine
июня 30 2012 11:51:56
Vl@dos, нет, он в юности
Vl@dos
июня 30 2012 11:28:05
а Развадовски из шахтёра не придёт?
karmus
июня 30 2012 10:45:21
в понедельник
karmus
июня 30 2012 10:44:48
охота окончание ЕВРО отметить футбольным матчем на коробке Локомотива....Желающие ?
IGOR189
июня 29 2012 21:43:32
http://belarushockey.com/rb/news_list/ne ws116675/
crash
июня 29 2012 21:38:05
Всем откликнувшимся ответил
crash
июня 29 2012 09:29:27
Кто готов оказать услугу администратору сайта - отпишите в личку. Вам будет не тяжело, а мне приятно.
Jenia
июня 28 2012 14:37:23
Что это Брест так разбазаривается своей молодежью, которую они гордо хранили именно для Бреста, а остальных называли гастербайтерами?
Tolyan4ik
июня 27 2012 20:15:35
дааа,это интересно...
SkyLine
июня 27 2012 20:03:36
вот это бомба! Рядинский нам накой
hcbrest
июня 27 2012 19:18:53
nic, Карабанов - это наше всё! А то, что очков мало, так у кого их много в ХК "Бресте"?)
nic
июня 27 2012 15:46:02
Карабанов как то не катит он плохо в минувшем сезоне очков мало набрал ((( но дай бог что бы у нас отлично заиграл )))
FastFox23
июня 27 2012 01:00:24
Russmir
июня 26 2012 23:45:48
Да у них вроде сейчас недельные сборы, а потом в Анапу!
Cepro
июня 26 2012 20:56:54
EVERLAST у них щас тренировки на стадионе!!) сам видел как тренируются!
SkyLine
июня 26 2012 20:33:33
zl_wolf, ой извини, не то скопировал)))
zl_wolf
июня 26 2012 17:46:49
hero, про Дурнова спрашивал не я, а Tolyan4ik. 

EVERLAST
июня 26 2012 16:25:02
Кто знает что у наших хоккейстов отпуск уже кончился и начались сборы.
SkyLine
июня 26 2012 15:49:38
zl_wolf, про Дурнова, это всё слухи
hcbrest
июня 26 2012 14:46:45
К вам переходит Карабанов
















