zl_wolf
июня 26 2012 13:44:25
Впрочем могут конечно сделать из него исключения, но эти исключения должны быть серьезно обоснованы. 

zl_wolf
июня 26 2012 13:41:50
За статистику конечно спасибо
. Вот только такое положение не будет постоянным. Иначе возникает резонный вопрос: зачем такой руководящий документ в лиге, который не исполняют все ее участники ? Тут как в армии: или исполняют все или никто не исполняет. 
. Вот только такое положение не будет постоянным. Иначе возникает резонный вопрос: зачем такой руководящий документ в лиге, который не исполняют все ее участники ? Тут как в армии: или исполняют все или никто не исполняет. 
Jenia
июня 26 2012 12:38:00
Да, злой вольф. Правильно поняли. 

Tolyan4ik
июня 26 2012 12:37:36
У меня вопрос ко всем,на не оф. сайте Металлурга написано,что Дурнов собирается в Юность!Кто нибудь подтвердит,или это просто слух?
zl_wolf
июня 26 2012 09:11:59
Jenia, это ссылка - намек, что типа не все арены, на которых играют клубы ВХЛ, соответсвуют регламенту лиги ? Что при желании можно влезть в этот список, я правильно понял ? 

NSA
июня 26 2012 01:23:57
ребята, вам что лень делать ссылки кликабельными?! реально отпадает желание по ним переходить... разговор ссылок блин!
Jenia
июня 25 2012 21:54:43
http://hockeyarchives.ru/vhl/club.html
Vitalya31
июня 25 2012 19:09:20
http://hockey.by/news/news-federation/39 49.html
Tolyan4ik
июня 25 2012 08:35:46

karmus
июня 25 2012 08:02:48
ай ....не надо нам новости ...давай фотки с моря выкладывай )))))))
stas
июня 25 2012 00:06:00
Ребя, я уже еду.... скоро все новости будуць
BENDER
июня 24 2012 15:46:23
ВП чтонибудь придумает ну точно просто так команда наша нее будет сдаваться
Jenia
июня 24 2012 14:39:36
Только что-то по составу мы не укрепились. Опять наверное все игры будем думать, что хотя бы не проиграть. А пройти чемпионов финляндии и норвегии, даже польши, для нас на уровне фантистики.
Jenia
июня 24 2012 14:34:54
Континентальный Кубок в нашей группе похож на мини чемпионат мира. Нашим желтоклювикам здорово повезло сразиться в начале с такими сильными командами как чемпионы Финляндии, Норвегии и Польши, а затем "чем черт не шутит" и чемпионом ВХЛ вместе с Донбасом и прошлогодним чемпионом Континент. Кубка
karmus
июня 24 2012 10:26:52
не спящие пошли на футбол
SkyLine
июня 24 2012 04:04:55
FastMetallurg, наверное)
FastFox23
июня 24 2012 03:21:16
hero, да не хочется)) про трансферы я в курсе, но что есть - то есть, всё-таки у нас оффициала никогда не будет наверное))
SkyLine
июня 24 2012 03:03:51
FastMetallurg, чё тож неспится?))) да Азимов у нас, а про трансферы, там половина информации утка
FastFox23
июня 24 2012 02:55:49
а Азимов кстати уже у нас??? вроде аренда закончилась
FastFox23
июня 24 2012 02:46:29
Всем привет! давненько небыл, столько разной "воды" натекло))) вхл? не, не слышал)) а если трансферы нужны, то вот http://goals.by/hockey/articles/133204
Jenia
июня 24 2012 00:12:46
http://hctoros.ru/news/a-4127.html
Jenia
июня 23 2012 23:20:56
Ставлю на Финляндию. Поэтому у наших приличные соперники на Континентальном Кубке будут: Норвегия, Финляндия и Польша.
SkyLine
июня 23 2012 21:31:00
Континентальный Кубок Группа Е (Норвегия): Металлург Жлобин (Беларусь, ОЧБ), Ставангер (Норвегия), Санок (Польша), победитель группы С.
karmus
июня 23 2012 20:53:24
вообщем завтра в 10-30 попробуем коробку на ЛОко забить
karmus
июня 23 2012 18:01:17
да никаких.. просто охота мяч погонять...наверное на локомотиве...уровень игроков ОЧЕНЬ средний ...просто ЕВРО обострило желание )))
NSA
июня 23 2012 17:57:48
karmus, есть желание! а есть ли возможность - отвечу, если узнаю подробности.
karmus
июня 23 2012 17:50:01
есть желающие в футбол покатать ?
zl_wolf
июня 22 2012 11:00:06
stas, не совсем так
. Если игрок не ушел и не пришел - это не означает, что он остался. Остался - значит у него есть подписанный контракт с клубом. А если у него контракт закончился, но он (или его агент) ведут переговоры о новом контракте, то в графу "остался" такой игрок никак не попадает 
. Если игрок не ушел и не пришел - это не означает, что он остался. Остался - значит у него есть подписанный контракт с клубом. А если у него контракт закончился, но он (или его агент) ведут переговоры о новом контракте, то в графу "остался" такой игрок никак не попадает 
Pasha99Zhlobin
июня 22 2012 08:55:54
подскажите плиз, как там Осипова взяли в северсталь, нет?
Jenia
июня 21 2012 23:01:54
А МХЛ долна сражаться в белорусском чемпионате со слабыми командами этого чемпионата. А то получается пробросили белорусский чемпионат. Выстроили пирамиду КХЛ, ВХЛ, МХЛ, обойдя основных игроков самых сильных клубов белоруссии.
Jenia
июня 21 2012 22:58:45
Сейчас у нас пирамида есть, но не от результата, а от власти руководителей клубов. Если в Белоруссии три сильных команды, так почему этим трем командам не играть в ВХЛ, а спукаться будет тот, кто займет наинизшее место и проиграет чемпиону Белорусского че
Jenia
июня 21 2012 22:52:32
Самое главное — четко расставить приоритеты в нашем хоккее, не шарахаться из стороны в сторону, выстроить пирамиду. На ее верху должна быть национальная сборная, за ним — стоять клуб КХЛ, затем клуб ВХЛ (если он появится) и, наконец, чемпионат Беларуси и МХЛ.- слова Сафонова
SkyLine
июня 21 2012 22:29:58
stas, всё логично, отдыхай 

karmus
июня 21 2012 22:05:09
stas отдыхай смело, мы тут присмотрим ))) )об одном прошу..... привези магнитик ))))))
stas
июня 21 2012 22:01:44
virus Где я? В Крыму... Мне иногда нужно и с семьей побыть.... Какие новости? Написано же, кто ушел, кто пришел. Если не ушел, то значит остался, логично?
KmET
июня 21 2012 19:54:35
а проект тож задумывался в интересах сборной)))
KmET
июня 21 2012 19:54:01
В волейболе мы уже это видим, прошлый сезон отыграл Строитель(читай, фактически сб.Беларуси), а в этом правда не по спортивному принципу будет играть Шахтер)))но игроки Строителя не хотят туда переходить(а команда там даж на лидера ЧБ не тянет, а что будет в лучшей лиге мира даж и думать страшно)
KmET
июня 21 2012 19:51:53
на след сезон выступать в ВХЛ?
Вроде как и Гомель заслужил по твоим словам, а Металлург за что выгонять, у клуба ведь не было возможности доказать что он сильнейший в Беларуси в этом сезоне, ИМХО утопичная идея)))либо одна либо несколько, но постоянно, а вообще нехер туда лезть)))
Вроде как и Гомель заслужил по твоим словам, а Металлург за что выгонять, у клуба ведь не было возможности доказать что он сильнейший в Беларуси в этом сезоне, ИМХО утопичная идея)))либо одна либо несколько, но постоянно, а вообще нехер туда лезть)))
KmET
июня 21 2012 19:49:15
Jenia, несмотря на все препоны и решения руководствующих людей, представим, что твоя версия претворилась в жизнь) Вот мне очень интересует, Металлург отыграл(виртуально) в ВХЛ, в это время прошел сезон ОЧБ, победил(виртуально) Гомель, кому ты отдашь право согласно твоему предложению
karmus
июня 21 2012 18:39:38
вы будто в другой стране живете ))))
















