Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

zl_wolf июня 26 2012 13:44:25
Впрочем могут конечно сделать из него исключения, но эти исключения должны быть серьезно обоснованы. Smile
zl_wolf июня 26 2012 13:41:50
За статистику конечно спасибо Smile. Вот только такое положение не будет постоянным. Иначе возникает резонный вопрос: зачем такой руководящий документ в лиге, который не исполняют все ее участники ? Тут как в армии: или исполняют все или никто не исполняет. Smile
Jenia июня 26 2012 12:38:00
Да, злой вольф. Правильно поняли. Wink
Tolyan4ik июня 26 2012 12:37:36
У меня вопрос ко всем,на не оф. сайте Металлурга написано,что Дурнов собирается в Юность!Кто нибудь подтвердит,или это просто слух?
zl_wolf июня 26 2012 09:11:59
Jenia, это ссылка - намек, что типа не все арены, на которых играют клубы ВХЛ, соответсвуют регламенту лиги ? Что при желании можно влезть в этот список, я правильно понял ? Smile
NSA июня 26 2012 01:23:57
ребята, вам что лень делать ссылки кликабельными?! реально отпадает желание по ним переходить... разговор ссылок блин!
Jenia июня 25 2012 21:54:43
http://hockeyarchives.ru/vhl/club.html
Vitalya31 июня 25 2012 19:09:20
http://hockey.by/news/news-federation/39 49.html
Tolyan4ik июня 25 2012 08:35:46
Grin
karmus июня 25 2012 08:02:48
ай ....не надо нам новости ...давай фотки с моря выкладывай )))))))
stas июня 25 2012 00:06:00
Ребя, я уже еду.... скоро все новости будуць
BENDER июня 24 2012 15:46:23
ВП чтонибудь придумает ну точно просто так команда наша нее будет сдаваться
Jenia июня 24 2012 14:39:36
Только что-то по составу мы не укрепились. Опять наверное все игры будем думать, что хотя бы не проиграть. А пройти чемпионов финляндии и норвегии, даже польши, для нас на уровне фантистики.
Jenia июня 24 2012 14:34:54
Континентальный Кубок в нашей группе похож на мини чемпионат мира. Нашим желтоклювикам здорово повезло сразиться в начале с такими сильными командами как чемпионы Финляндии, Норвегии и Польши, а затем "чем черт не шутит" и чемпионом ВХЛ вместе с Донбасом и прошлогодним чемпионом Континент. Кубка
karmus июня 24 2012 10:26:52
не спящие пошли на футбол
SkyLine июня 24 2012 04:04:55
FastMetallurg, наверное)
FastFox23 июня 24 2012 03:21:16
hero, да не хочется)) про трансферы я в курсе, но что есть - то есть, всё-таки у нас оффициала никогда не будет наверное))
SkyLine июня 24 2012 03:03:51
FastMetallurg, чё тож неспится?))) да Азимов у нас, а про трансферы, там половина информации утка
FastFox23 июня 24 2012 02:55:49
а Азимов кстати уже у нас??? вроде аренда закончилась
FastFox23 июня 24 2012 02:46:29
Всем привет! давненько небыл, столько разной "воды" натекло))) вхл? не, не слышал)) а если трансферы нужны, то вот http://goals.by/hockey/articles/133204
Jenia июня 24 2012 00:12:46
http://hctoros.ru/news/a-4127.html
Jenia июня 23 2012 23:20:56
Ставлю на Финляндию. Поэтому у наших приличные соперники на Континентальном Кубке будут: Норвегия, Финляндия и Польша.
SkyLine июня 23 2012 21:31:00
Континентальный Кубок Группа Е (Норвегия): Металлург Жлобин (Беларусь, ОЧБ), Ставангер (Норвегия), Санок (Польша), победитель группы С.
karmus июня 23 2012 20:53:24
вообщем завтра в 10-30 попробуем коробку на ЛОко забить
karmus июня 23 2012 18:01:17
да никаких.. просто охота мяч погонять...наверное на локомотиве...уровень игроков ОЧЕНЬ средний ...просто ЕВРО обострило желание )))
NSA июня 23 2012 17:57:48
karmus, есть желание! а есть ли возможность - отвечу, если узнаю подробности.
karmus июня 23 2012 17:50:01
есть желающие в футбол покатать ?
zl_wolf июня 22 2012 11:00:06
stas, не совсем так Smile. Если игрок не ушел и не пришел - это не означает, что он остался. Остался - значит у него есть подписанный контракт с клубом. А если у него контракт закончился, но он (или его агент) ведут переговоры о новом контракте, то в графу "остался" такой игрок никак не попадает Smile
Pasha99Zhlobin июня 22 2012 08:55:54
подскажите плиз, как там Осипова взяли в северсталь, нет?
Jenia июня 21 2012 23:01:54
А МХЛ долна сражаться в белорусском чемпионате со слабыми командами этого чемпионата. А то получается пробросили белорусский чемпионат. Выстроили пирамиду КХЛ, ВХЛ, МХЛ, обойдя основных игроков самых сильных клубов белоруссии.
Jenia июня 21 2012 22:58:45
Сейчас у нас пирамида есть, но не от результата, а от власти руководителей клубов. Если в Белоруссии три сильных команды, так почему этим трем командам не играть в ВХЛ, а спукаться будет тот, кто займет наинизшее место и проиграет чемпиону Белорусского че
Jenia июня 21 2012 22:52:32
Самое главное — четко расставить приоритеты в нашем хоккее, не шарахаться из стороны в сторону, выстроить пирамиду. На ее верху должна быть национальная сборная, за ним — стоять клуб КХЛ, затем клуб ВХЛ (если он появится) и, наконец, чемпионат Беларуси и МХЛ.- слова Сафонова
SkyLine июня 21 2012 22:29:58
stas, всё логично, отдыхай Smile
karmus июня 21 2012 22:05:09
stas отдыхай смело, мы тут присмотрим ))) )об одном прошу..... привези магнитик ))))))
stas июня 21 2012 22:01:44
virus Где я? В Крыму... Мне иногда нужно и с семьей побыть.... Какие новости? Написано же, кто ушел, кто пришел. Если не ушел, то значит остался, логично?
KmET июня 21 2012 19:54:35
а проект тож задумывался в интересах сборной)))
KmET июня 21 2012 19:54:01
В волейболе мы уже это видим, прошлый сезон отыграл Строитель(читай, фактически сб.Беларуси), а в этом правда не по спортивному принципу будет играть Шахтер)))но игроки Строителя не хотят туда переходить(а команда там даж на лидера ЧБ не тянет, а что будет в лучшей лиге мира даж и думать страшно)
KmET июня 21 2012 19:51:53
на след сезон выступать в ВХЛ? Smile Вроде как и Гомель заслужил по твоим словам, а Металлург за что выгонять, у клуба ведь не было возможности доказать что он сильнейший в Беларуси в этом сезоне, ИМХО утопичная идея)))либо одна либо несколько, но постоянно, а вообще нехер туда лезть)))
KmET июня 21 2012 19:49:15
Jenia, несмотря на все препоны и решения руководствующих людей, представим, что твоя версия претворилась в жизнь) Вот мне очень интересует, Металлург отыграл(виртуально) в ВХЛ, в это время прошел сезон ОЧБ, победил(виртуально) Гомель, кому ты отдашь право согласно твоему предложению
karmus июня 21 2012 18:39:38
вы будто в другой стране живете ))))
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg