sava
июня 08 2012 22:56:56
Ну без него, но сним было бы лучше!
Vitalya31
июня 08 2012 22:36:29
без него играли финал кубка 2011 и плей офф чемпионата так что все путем)
sava
июня 08 2012 18:01:17
Конечно поедим! Есчебы мокрого вернуть 

Vitalya31
июня 07 2012 23:23:14
Ну что опять за золотом на Минск - Арену за очередным кубком поедем как думаете?)
karmus
июня 07 2012 23:03:11
http://vk.com/video-25223393_162613577?n oiphone как теперь это прикольно смотреть ))))
MSC
июня 07 2012 16:16:50
Уже интереснее
Tolyan4ik
июня 07 2012 12:33:25
Алексей Ерёмин у нас,не плохо....
karmus
июня 07 2012 00:49:09
видели )))
Kosteich
июня 06 2012 19:59:53
http://goals.by/hockey/articles/133204
NSA
июня 06 2012 10:18:30
разгрузка зарплатной ведомости. да ещё и легионерские ужимания. я предполагал, что уйдет Андрей. успехов ему в дальнейшем.
Vitalya31
июня 06 2012 02:28:32
ЛАдно еслибы еще с ним плей оффф играли то еще да было бы жалко , а так чего на отлично сыграли взяли чемпионство так что все путем будет))
karmus
июня 06 2012 01:22:10
Думаю все равно пару ТОПовых игроков добавят. Чемпионство то удержать нужно , а это как известно сложнее
hockeyman
июня 05 2012 23:53:19
Может и раззабиваются, будем надеяться)
IToG
июня 05 2012 20:22:25
А нам остается надеятся на молодых! Может раззабиваются? Было же у кого опыта набираться.)
IToG
июня 05 2012 20:16:51
отминусовали Мокрого, жаль(, ну все что не делается- к лучшему. Андрею СПАСИБО за результативную игру за Стаю, и Удачи в дальнейшей карьере! Помни- теперь ты Волк!
BENDER
июня 05 2012 19:57:47
да ладно вам и без мокрого выйграли финальный матч кубка и плей офф . но конечно игрок был хорош)
Shaman
июня 05 2012 17:16:08
Хотя кто его знает...
Shaman
июня 05 2012 17:15:50
Скорее его ушли...
LLlaJleHbl
июня 05 2012 16:04:27
http://belarushockey.com/rb/news_list/ne ws115970/
LLlaJleHbl
июня 05 2012 16:04:07
http://belarushockey.com/rb/news_list/ne ws115971/
SkyLine
июня 05 2012 14:28:38
Макров ушёл!!!! нееееет!!!!!!
Shaman
июня 05 2012 11:00:39
Все на уровне слухов. Но вроде пока оба у нас. Конечно швед ищет лучшие варианты, но его отпустят только в чемпионат более высокого уровня (типо КХЛ, швейцарии). Так что из пустого порожнее переливать не вижу смысла.
DJVihor
июня 05 2012 00:47:48
Привет всем =) Такой интерестный вопрос - что там у нас по варатарям слышно??? а то скоро сборы а кто у нас варатари - не известно
hockeyman
июня 04 2012 23:55:16
Слухи слухами) Вот будет оф новость тогда другой разговор, а сейчас все пустое
IToG
июня 04 2012 21:45:42
hero, его и в Гомеле видели.) /по слухам/
73sasha73
июня 04 2012 20:54:43
А ,толку.Ни чего нового.
SkyLine
июня 04 2012 20:40:28
karmus, ну по слухам его в Жлобине видели)))
karmus
июня 04 2012 20:31:55
так вот по слухам ))))))))))) переговоры велись )))))))
karmus
июня 04 2012 20:30:24
скорее всего в отпуске, думаю у нас до того, как не будет подписан контракт (если с ним велись переговоры на эту тему) инфы не будет ))) остальное слухи )
73sasha73
июня 04 2012 18:07:01
Где Крутиков?
Shaman
июня 04 2012 17:31:11
Администраторы, предлагаю провокаторов банить. А то только панику разводят.
NSA
июня 04 2012 09:37:11
pahen, если бы надю еще и гражданство дать. а то у нас и без него перебор
karmus
июня 04 2012 07:38:21
наши должны подключиться с полуфинала, а где будет финал, точно не знаю.
SkyLine
июня 04 2012 00:04:18
Romb, где будет проходить ещё не сказали) а играть скорее всего будет со стадии суперфинала, эт я по юности сужу))
Nexus
июня 03 2012 23:42:17
Romb, мне тоже интересно, где он будет проводиться и будет ли выезд на него?
valeron
июня 03 2012 23:29:02
А на мой вопрос так никто и не ответил... Спасибо! И всем удачи!
karmus
июня 03 2012 21:57:24
вам только кинь утку, а вы и рады ))))
SkyLine
июня 03 2012 17:37:02
HorseFt, роснефть, прикинь)))
BENDER
июня 03 2012 17:29:33
аха кто спонсор новый? молочный ? а может мясокомбинат) тогда мы будем не металлург уже а - Жлобинские молочники или мясники )
SkyLine
июня 03 2012 14:24:39
спонсор?))) 

















