valeron
июня 03 2012 14:16:56
Завода? 

Buga
июня 03 2012 11:19:19
С заврашнего дня новый генеральный
valeron
июня 03 2012 11:09:17
Скажите , может кто в курсе, а где будет проходить финал континентального кубка? И с какой стадии к нему подключится наш Металлург?
karmus
июня 02 2012 13:03:37
IToG да уж действительно и смешно и грустно. ОЧередной цирк в испокоме
IToG
июня 02 2012 12:56:27
Все, на что сподобился,и чем сегодня может 'гордится' белорусский хоккей- ето 'легендарный' Рождественский турнирчик. Вот там то- да! Там то- мы сила.( А всякие там ЧМ и ОИ- оно нам надА?)))
IToG
июня 02 2012 12:43:21
фхрб, мин.спорта, да и от президента казачек присутствовал, а что на выходе ??? Очередная ересь... Вот уж и вправду, у семи нянек дитя без мазы...(((
karmus
июня 02 2012 12:24:09
"Говорить можно все, что угодно. Я могу сказать, что завтра полечу в космос в свои шестьдесят лет. Но уверен, что этого никогда не произойдет." - Петрович красавец !!!!! ))))
Cepro
июня 02 2012 10:38:46
Вон пусть Ладислава Надя подпишут))) он сводный агент вроде)))
MSC
июня 02 2012 01:17:21
то, что Развадовского у нас не будет это не очень хорошо. Вроде в Юность подался...
karmus
июня 01 2012 18:16:46
а возможно и не то и не то))) опять таки не знаю его и не работал с ним. Поэтому оценку не могу дать. В любом случае мне кажется, что он был там активным, и пытался отстаивать интересы клуба (сужу по прочитанному в прессе)
karmus
июня 01 2012 18:14:24
hockeyman не соглашусь !!! здесь именно директор должен быть!! Другое дело, что директор должен быть либо связан со спортом (знать его изнутри), либо быть очень хорошим менеджером !!! Не даю оценку Колосу, т.к. не знаю его лично, но допускаю что если он не относится к первому, то возможно второе
vladimir1998
июня 01 2012 11:53:35
Развадовский не переходит в Жлобин
hockeyman
июня 01 2012 08:54:04
На исполкоме, по моему мнению, должны присутствовать тренера, люди смыслящие в хоккее, а не как у нас: директора клубов !
karmus
мая 31 2012 19:45:32
ДА уж....исполком содержательный ((((
Pikul
мая 31 2012 13:09:39
згодзен з вамi NSA
NSA
мая 31 2012 11:24:09
мабыць толькi на гульнях кубка даведаемся пра аднауленне саставу
SkyLine
мая 31 2012 09:13:16
karmus, жаль
karmus
мая 31 2012 00:27:16
я не в курсе ребят )))
SkyLine
мая 30 2012 22:00:21
karmus, что про Крутикова, Развадовского и Ерёмина слышно...или видно?)
karmus
мая 30 2012 21:55:39
как видишь ))
MSC
мая 29 2012 19:22:57
что там слышно по трансферам?
Cepro
мая 28 2012 12:12:56
http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news115650/
karmus
мая 28 2012 11:38:17
Messi приехал ))))
NSA
мая 28 2012 08:35:44
и что же в нашем составе было?
karmus
мая 28 2012 00:18:04
правда слышал, что состав нашей команды, вызвал определенный резонанс среди других команд ))
karmus
мая 27 2012 03:00:55
С почетным вторым местом болельщиков, игравших на турнире в славном Могилеве !!
Vitalya31
мая 26 2012 22:10:43

crash
мая 26 2012 17:41:53
Russmir, я даже в межсезонку захожу под учеткой админа, родина может спать спокойно, доска объявления тут http://board.zhlobin.by ))
Nastya_Nastya
мая 25 2012 21:48:25
Romb,


valeron
мая 25 2012 20:58:48
Продам тещу , злая, кусается, плохо пахнет!
karmus
мая 25 2012 20:22:46
так в чате вроде ограничений не было ))
gec
мая 25 2012 10:54:53
Нашел бы где жить, потом женился бы, а то небось сидишь на остановке и с телефона в нэт объявки кидаешь...))))
NSA
мая 25 2012 08:30:12
Russmir, вам жалко места? а мне жить негде... 

Russmir
мая 25 2012 02:28:56
Мля, с чата сделали доску объявления.
KmET
мая 23 2012 07:41:00
sava, учи русский) от твоих ошибок некоторые слова смысл поменяли)
SkyLine
мая 22 2012 23:38:36
sava, зачем писать? копировать не пробывал?
Cepro
мая 22 2012 22:41:41
пора обновить трансферы)
SkyLine
мая 22 2012 21:58:01
hockeyman, а что я ТАКОГО сказал?)))
hockeyman
мая 22 2012 20:20:51
Вань ты как всегда влезешь да и скажешь что то=)) ну ты прав, NSA в личку)
SkyLine
мая 22 2012 20:03:41
hockeyman,NSA, может всё-таки в личку?)
















