Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

Pikul мая 15 2012 18:17:23
Дима ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Shock
Nastena мая 15 2012 14:59:34
Жалко Диму! Защиты нет никакой! Команда мертвая!!
Nastena мая 15 2012 14:48:24
Мда.. После 2 все стало намного печальнее.. 4-1
Nastena мая 15 2012 13:54:47
Не ну так то после первого 1-1 Smile Костицын сравнял!
Nastena мая 15 2012 13:12:43
Ну что Димка, покажи им кто чемпион!! Мы все за тебя болеем! Держи рамку на замке! Smile
Poklonik мая 15 2012 11:46:52
Подписался ж, не было ни у кого желания вырвать победу - ни в одной игре!
IToG мая 15 2012 10:38:20
иначе НИЧЕГО НЕ изменится! Будем всё так же тужиться на грани вылета, и всё... Ну что, дед Женя, ауфидэрзейн??? А Карика жалко, в глазах явно читалось:'Куда я, бл...ь, подписался!?'
IToG мая 15 2012 10:32:18
остаётся надеятся на чудо- фины сливают казахам, и мы оказываемся там, где и должны быть с такой игрой. Только после этого дойдёт, что в 'хоккейной' стране в хоккейном хозяйстве ВСЁ НЕ ТАК.
Poklonik мая 15 2012 02:58:24
karmus, на все 100 согласен! Как команду собрали, тренировали, дали установки - такой и результат. Если б первому хоккеисту не до ... был хоккей, так давно б построил эту гребаную федерацию
karmus мая 15 2012 02:40:22
бляяяя самая безобразная сборная за всю историю !!! ПОЗОР федерации, Ворсину, Лукашенко, и всему белорусскому хоккею, стадо и не больше ....и это совсем не вина хоккеистов.....позор руководству (((
sava мая 14 2012 22:30:42
Как там формирование металлурга ну hero,,, чегонибуть знаеш очень интересно.!
TOXA мая 14 2012 20:36:21
Увы, и ах... :-( Но, мы едины, а значит непобедимы! P.S Дима-молодчина :-)
Russmir мая 14 2012 19:28:28
Миля сила, просто сборная Белорусии никакая, позор!!!
Jenia мая 14 2012 18:50:19
Ура. Мильчакова поставили в ворота. Теперь у нас есть надежда.
Russmir мая 14 2012 18:47:05
Ну посмотрим
sava мая 14 2012 18:44:32
Конечно не Хуже просто играет в очб поэтому он"неопытный" по словам кари
Russmir мая 14 2012 18:41:05
Дима на воротах, удачи, покажи что ты ничем не хуже Коваля!!! Smile
sava мая 14 2012 14:53:38
Норм. Напад. Из гродно
SkyLine мая 14 2012 00:30:03
JekiChan, напад из немана
JekiChan мая 14 2012 00:09:12
sava, что за он??
sava мая 13 2012 22:06:30
Еремин близок к переходу в жлобин
karmus мая 13 2012 18:03:35
да игроков то особо винить не хочется ! Это скорее слова к федерации. За организацию работы "Динамо - Сборная" например, ведь там 17 игроков Динамо, которые не проявляют себя никак. И много еще вопросов. Надеюсь чистка будет...
schmel мая 13 2012 11:26:42
при такой игре сборной, на ЧМ 2014 придется играть команде президента, потому что за страну постоять некому
avsav51 мая 13 2012 10:19:22
мда...а...а а как теперь в столицу возвращаться звёзды самый раз им рвануть в китай там их ни кто не знает и уровень соответствующий ну и сними всю свиту тренеров вместе с мистером Ворсиным жаль Лебедева там уже нет ну попросят вернёться за хорошие бабосы
Poklonik мая 13 2012 03:18:57
М...да, ни слов, ни комментариев, доуправлялись хоккеем, козлы позорные
JekiChan мая 13 2012 01:54:20
Да и вообще надо димку то выпускать! надо парню давать развиваться! Он же талантище! 26 лет! Он будущее сборной! Он мезина затмит!
JekiChan мая 13 2012 01:52:33
Играют 5 человек вратарь за всю команду пашет! Давай ЧМ 2014 в Минск! Посмотрим как наши на глазах у свои преданых болел вылетят к чертям из элиты! Потом посмотрим что с ними сделают!
JekiChan мая 13 2012 01:50:19
А то что он уехал сейчас самовольно, так это правильно сделал, тут после швейцарии всем домой ехать надо было, а после сегодняшнего 1-5 так вообще сумки в руки и на минск! это не сборная моей любимой команды, это цирк, стадо коров на льду!
JekiChan мая 13 2012 01:49:24
sava, да вратарь то есть и не один, один мезин чего стоит, лучший белорусский вратарь за всю историю нашего хоккея, да только как бы ни пахал он весь матч в свои то 37, он не спасёт немощную команду от неминуемого поражения!
IToG мая 12 2012 22:52:23
sava, зато есть дед Женя /ворсин/, есть Качан, которым неймется.Все реформируют,планы доводят какие то.Смешна((( Посмотрите как выступают сборные стран,где хоккей не спорт №1, а просто СПОРТ. Две большие разницы...
sava мая 12 2012 21:37:35
Защиты нет наподение нет вратаря нет атсюда и результат
karmus мая 12 2012 21:21:21
все по делу !! я говорил что мы с ними попотеем...очень быстрые !!!
Vitalya31 мая 12 2012 20:34:28
Сенсация зборной Франции))
karmus мая 12 2012 18:24:34
Думаю намечается долгожданная чистка....только даст ли это результат?...
karmus мая 12 2012 18:24:00
IToG Скаб приглашен ассистентом тренера. Я так понял по рекомендациям Андриевского.
Pikul мая 12 2012 17:07:37
Толк от нхловцев!!! тройка Китарова была намног лучше тройки Грабовского!!!!!!!!!
gena1978 мая 12 2012 16:07:21
дааа....такой мёртвой сборной я ещё не видел.....
IToG мая 12 2012 16:05:33
А что в Финляндии делает Скабелка, а? Не ищу никаких причинно-родственных связей, просто интересно что он там делает???
JekiChan мая 12 2012 15:42:40
это точно, федирацию долой, уничтожают наш хоккей!
IToG мая 12 2012 14:55:12
А если серьёзно- Вот он выхлоп,точнее пшик, работы всей белорусской хоккейной 'машины'.(
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg