Pikul
мая 15 2012 18:17:23
Дима ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! 

Nastena
мая 15 2012 14:59:34
Жалко Диму! Защиты нет никакой! Команда мертвая!!
Nastena
мая 15 2012 14:48:24
Мда.. После 2 все стало намного печальнее.. 4-1
Nastena
мая 15 2012 13:54:47
Не ну так то после первого 1-1
Костицын сравнял!
Костицын сравнял!
Nastena
мая 15 2012 13:12:43
Ну что Димка, покажи им кто чемпион!! Мы все за тебя болеем! Держи рамку на замке! 

Poklonik
мая 15 2012 11:46:52
Подписался ж, не было ни у кого желания вырвать победу - ни в одной игре!
IToG
мая 15 2012 10:38:20
иначе НИЧЕГО НЕ изменится! Будем всё так же тужиться на грани вылета, и всё... Ну что, дед Женя, ауфидэрзейн??? А Карика жалко, в глазах явно читалось:'Куда я, бл...ь, подписался!?'
IToG
мая 15 2012 10:32:18
остаётся надеятся на чудо- фины сливают казахам, и мы оказываемся там, где и должны быть с такой игрой. Только после этого дойдёт, что в 'хоккейной' стране в хоккейном хозяйстве ВСЁ НЕ ТАК.
Poklonik
мая 15 2012 02:58:24
karmus, на все 100 согласен! Как команду собрали, тренировали, дали установки - такой и результат. Если б первому хоккеисту не до ... был хоккей, так давно б построил эту гребаную федерацию
karmus
мая 15 2012 02:40:22
бляяяя самая безобразная сборная за всю историю !!! ПОЗОР федерации, Ворсину, Лукашенко, и всему белорусскому хоккею, стадо и не больше ....и это совсем не вина хоккеистов.....позор руководству (((
sava
мая 14 2012 22:30:42
Как там формирование металлурга ну hero,,, чегонибуть знаеш очень интересно.!
TOXA
мая 14 2012 20:36:21
Увы, и ах... :-( Но, мы едины, а значит непобедимы! P.S Дима-молодчина :-)
Russmir
мая 14 2012 19:28:28
Миля сила, просто сборная Белорусии никакая, позор!!!
Jenia
мая 14 2012 18:50:19
Ура. Мильчакова поставили в ворота. Теперь у нас есть надежда.
Russmir
мая 14 2012 18:47:05
Ну посмотрим
sava
мая 14 2012 18:44:32
Конечно не Хуже просто играет в очб поэтому он"неопытный" по словам кари
Russmir
мая 14 2012 18:41:05
Дима на воротах, удачи, покажи что ты ничем не хуже Коваля!!! 

sava
мая 14 2012 14:53:38
Норм. Напад. Из гродно
SkyLine
мая 14 2012 00:30:03
JekiChan, напад из немана
JekiChan
мая 14 2012 00:09:12
sava, что за он??
sava
мая 13 2012 22:06:30
Еремин близок к переходу в жлобин
karmus
мая 13 2012 18:03:35
да игроков то особо винить не хочется ! Это скорее слова к федерации. За организацию работы "Динамо - Сборная" например, ведь там 17 игроков Динамо, которые не проявляют себя никак. И много еще вопросов. Надеюсь чистка будет...
schmel
мая 13 2012 11:26:42
при такой игре сборной, на ЧМ 2014 придется играть команде президента, потому что за страну постоять некому
avsav51
мая 13 2012 10:19:22
мда...а...а а как теперь в столицу возвращаться звёзды самый раз им рвануть в китай там их ни кто не знает и уровень соответствующий ну и сними всю свиту тренеров вместе с мистером Ворсиным жаль Лебедева там уже нет ну попросят вернёться за хорошие бабосы
Poklonik
мая 13 2012 03:18:57
М...да, ни слов, ни комментариев, доуправлялись хоккеем, козлы позорные
JekiChan
мая 13 2012 01:54:20
Да и вообще надо димку то выпускать! надо парню давать развиваться! Он же талантище! 26 лет! Он будущее сборной! Он мезина затмит!
JekiChan
мая 13 2012 01:52:33
Играют 5 человек вратарь за всю команду пашет! Давай ЧМ 2014 в Минск! Посмотрим как наши на глазах у свои преданых болел вылетят к чертям из элиты! Потом посмотрим что с ними сделают!
JekiChan
мая 13 2012 01:50:19
А то что он уехал сейчас самовольно, так это правильно сделал, тут после швейцарии всем домой ехать надо было, а после сегодняшнего 1-5 так вообще сумки в руки и на минск! это не сборная моей любимой команды, это цирк, стадо коров на льду!
JekiChan
мая 13 2012 01:49:24
sava, да вратарь то есть и не один, один мезин чего стоит, лучший белорусский вратарь за всю историю нашего хоккея, да только как бы ни пахал он весь матч в свои то 37, он не спасёт немощную команду от неминуемого поражения!
IToG
мая 12 2012 22:52:23
sava, зато есть дед Женя /ворсин/, есть Качан, которым неймется.Все реформируют,планы доводят какие то.Смешна((( Посмотрите как выступают сборные стран,где хоккей не спорт №1, а просто СПОРТ. Две большие разницы...
sava
мая 12 2012 21:37:35
Защиты нет наподение нет вратаря нет атсюда и результат
karmus
мая 12 2012 21:21:21
все по делу !! я говорил что мы с ними попотеем...очень быстрые !!!
Vitalya31
мая 12 2012 20:34:28
Сенсация зборной Франции))
karmus
мая 12 2012 18:24:34
Думаю намечается долгожданная чистка....только даст ли это результат?...
karmus
мая 12 2012 18:24:00
IToG Скаб приглашен ассистентом тренера. Я так понял по рекомендациям Андриевского.
Pikul
мая 12 2012 17:07:37
Толк от нхловцев!!! тройка Китарова была намног лучше тройки Грабовского!!!!!!!!!
gena1978
мая 12 2012 16:07:21
дааа....такой мёртвой сборной я ещё не видел.....
IToG
мая 12 2012 16:05:33
А что в Финляндии делает Скабелка, а? Не ищу никаких причинно-родственных связей, просто интересно что он там делает???
JekiChan
мая 12 2012 15:42:40
это точно, федирацию долой, уничтожают наш хоккей!
IToG
мая 12 2012 14:55:12
А если серьёзно- Вот он выхлоп,точнее пшик, работы всей белорусской хоккейной 'машины'.(
















