JekiChan
мая 12 2012 14:55:08
Да я бы сам его нафиг отменил прямо сейчас если бы мог!!) Дома смотреть на позор "любимой" теперь команды!!! нет уж лучше застрелиться!
IToG
мая 12 2012 14:48:40
Jeki Chan, ща Бацька Сам запретит домашний чемп 2014 и заработает себе очередной Бонус)))) Он уже об этом как то намекал.)
JekiChan
мая 12 2012 14:45:31
Да какой хекеля??? Им нашего петровича надо, что бы он там их разорвал к чертям, и потом бы знали как играть!
IToG
мая 12 2012 14:42:18
Бедный Карик.))) По выражению глаз, наконец то он понял КУДА ВСТУПИЛ!)
JekiChan
мая 12 2012 14:39:58
Ну приехали братья, грабовский тут, ну и ЧТО? втроём погоды не сделаешь, когда команда инвалидов!!
IToG
мая 12 2012 14:30:57
Да, вот Вам и итоговый матч сезона((( С такой защитой, хоть ты Мезю с Рыжим вдвоем одновременно ставь в рамку, кина не будет...
JekiChan
мая 12 2012 14:28:35
это позор, да какой им домашний чемпионат, запретить чм 2014 в минске! немедленно!
JekiChan
мая 12 2012 14:27:48
Извините конечно но больше я за такую беларусь болеть не собираюсь, это просто коровы, да и то без ног, на льду, тепрь я болею за россию и матчи с белорусью больше не смотрю!
Met5
мая 12 2012 14:27:08
Мелю бы выпустил!
Pikul
мая 12 2012 14:22:15
твою мать((((((((((((((((((((((((((((((( 5 0
Zhlobin
мая 12 2012 14:19:21
Простите,5-0.
Zhlobin
мая 12 2012 14:18:45
Господа!!!Беларусь уже проигрывает 4-0.
Pikul
мая 12 2012 13:50:45
А беларусь выйграет 3 2!!!
Pikul
мая 12 2012 13:50:04
karmus , Мезин играет последний год хуже и Мильчакова ,Гришукевича а еще Брикун у нас есть !!!Да мезина даже в экстралигу не возьмёт не то что в КХЛ!!!!
sava
мая 12 2012 12:45:51
5-4 Выйграет беларусь
sava
мая 12 2012 12:34:25
И кто выйграет
XypMa
мая 12 2012 11:41:00
в 12-10
sava
мая 12 2012 10:53:50
Восколько матч славакия беларусь
nastia126
мая 12 2012 10:30:26
на счет шашлыков определитесь точно а то у всех разные числа!!!! говорили вообще чуть ли не сегодня !!!!
KmET
мая 12 2012 02:13:40
demon-sdv, на торренте смотри там есть запись
demon-sdv
мая 12 2012 01:56:29
работал и пропустил матч с Россиянами где можно видео взять?
karmus
мая 12 2012 01:48:57
sava, Pikul вот вы то и не правы. есть ему равная замена сейчас !!! полностью готовая ????
sava
мая 12 2012 01:11:11
Рассия будет играть в финале скем? конечно з беларусами, и угадайте кто выйграет? 

Vitalya31
мая 12 2012 00:11:58
РОССИЯНЕ КРАСАВЦЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!
NSA
мая 11 2012 23:17:07
не сборная, а сборище. команды и командной игры, как таковой, НЕТ! ИМХО посмотрим, что костицыны добавят.
Pikul
мая 11 2012 23:00:58
во во!!!!!!!!
sava
мая 11 2012 23:00:16
Мезин уже не тот каторый был лет 5 назад старасть не радость.
Pikul
мая 11 2012 22:51:25
Какой мужик!!! Не умеет играть пусть валит из сборной !!! Пусть ставят мильчакова!!!!)))
KmET
мая 11 2012 19:28:01
Romb, ты считаешь эту зарплату адекватной?) не назову ни одного игрока ОЧБ, который должен столько получать. Легко деньги нашим клубам достаются... поэтому так и тратятся(
karmus
мая 11 2012 18:12:33
Мезин мужик! правильно сделал
73sasha73
мая 11 2012 17:54:28
Очередная "утка"
sheva294
мая 11 2012 17:35:41
http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news114918/
valeron
мая 11 2012 16:45:44
Женя, а мне кажется, что ненужно лезть в трансферную политику клуба со своим уставом... Спиридонов это дал всем ясно понять... ! Спасибо ему за это!
Jenia
мая 11 2012 16:29:44
Такая цена за Развадовского унижает любого нашего игрока выигравшего чемпионат, которые получают намного ниже. Клуб показал, что игроки Солигорска несмотря на 4 место ценятся намного выше наших игроков.
broker
мая 11 2012 16:01:35
русаки выйграют 4-3
sava
мая 11 2012 15:32:33
Ваши ставки на матч рассия швеция.
NSA
мая 11 2012 15:18:34
Romb, думаю будут!
NSA
мая 11 2012 15:18:12
http://sport.tut.by/news/hockey/28851... 88514.html мезин покинул сборную!
valeron
мая 11 2012 14:43:46
Примерно 25 мая, есть предложение, организовать неофицальную встречу болельщиков на берегу Днепра с употреблением шашлыков! Будут желающие?
broker
мая 11 2012 11:53:09
http://www.belaruspartisan.org/life/2108 77/
















