Pasha99Zhlobin
мая 06 2012 21:52:53
чёрт чипсы закончились=)))
Vitalya31
мая 06 2012 20:40:26
Заруба будет сегодня 

Pasha99Zhlobin
мая 06 2012 20:18:31
да мне хватит
SkyLine
мая 06 2012 19:48:57
Pasha99Zhlobin, кока колу пей)))
Pasha99Zhlobin
мая 06 2012 19:43:01
а мне ещё нельзя я маленький
IToG
мая 06 2012 19:41:58
Pasha99Zhlobin, a к чипсам пивас разве не прилагается!? )
Pasha99Zhlobin
мая 06 2012 19:22:28
я уже чипсы прикупил
karmus
мая 06 2012 14:02:40
надеюсь сборная зацепится сеня
IToG
мая 05 2012 19:56:04
Масальскис, Ципулис, Широков, Редлихс, Саулиетис-смотрю как сейчас на равных гоняют с россиянами! И думаю,что нам оч. повезло-видели их игру вживую!За нас! Эх,красотень!..
Cepro
мая 05 2012 19:38:44
Алексей Крутиков покидает Гродно и может переехать к чемпиону, Жлобину.
SkyLine
мая 05 2012 14:27:12
sava, вроде СЕГОДНЯ было) кстати у меня к тебе аналогичный вопрос, что те по русскому?)
sava
мая 05 2012 13:47:47
hero в коком ты классе раз ты читать не умееш
SkyLine
мая 05 2012 13:33:54
sava, сегодня мы не играем
sava
мая 05 2012 13:27:43
ЛУЧШАЯ ПЯТЁРКА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ НА ТУРНИРЕ ; КОВАЛЬ,УГАРОВ, ГРАБОВСКИЙ,КОЛЮЖНЫЙ,И ПАРА ЗАЩИТЫ ДЕНИСОВ И КОРОБОВ!!!!!!!
sava
мая 05 2012 13:12:41
коваль достойно отстоял вот бы всё время так


sava
мая 05 2012 13:11:34
завтро обезательно выйграем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
karmus
мая 04 2012 23:28:41
ОЧЕНЬ достойно !! совсем не ожидал
karmus
мая 04 2012 22:47:52
французы все рано не плохо смотрелись !! пободаются он еще
SkyLine
мая 04 2012 20:45:41
karmus, врядли) разнесут они нас как янки французов)
karmus
мая 04 2012 20:41:25
Словаки с Канадой побадались. Интересно наши с финами также упираться будут )))))))))))))))))
Nastena
мая 04 2012 14:04:53
Dima1993, позвони 5-09-42 и спроси ))
KmET
мая 04 2012 07:37:57
NSA, Черноок его любимчик)
Dima1993
мая 03 2012 23:22:02
кто Знает во сколько Завтра Лед?
NSA
мая 03 2012 22:21:04
тоесть Черноок лучше? я правильно все понял?
sheva294
мая 03 2012 20:19:06
http://www.pressball.by/news/hockey/1060 18
san
мая 03 2012 19:11:42
Как мы уже сообщали, в "Неман" перешел голкипер сборной Словении Андрей Хочевар. Кроме того, в Гродно будет выступать экс-голкипер "Лиды" Максим Саманьков, сообщает корреспондент belarushockey.com Игорь Попеня. В то же время, ветеран команды 38-летний Сергей Шабанов покинул клуб. Пока неизвест
vitas
мая 03 2012 17:58:24
По информации belarushokey.com Крутиков может перебраться в жлобинский "Металлург"
NSA
мая 03 2012 17:44:07
кто же из легов уйдет?! с оффиц. подтверждением Ремезова, складывается подозрение, что им будет НАП. так список сокращается до 4х =)
Alex89
мая 03 2012 17:25:00
http://www.pressball.by/news/hockey/1060 03
Alex89
мая 03 2012 17:24:43
Третий бомбардир регулярного сезона ОЧБ Никита Ремезов перешел в жлобинский "Металлург"
Pasha99Zhlobin
мая 03 2012 17:20:58
вот мне тоже интересно
Pipen
мая 03 2012 17:06:31
Когда уже у нас будут новости появлятся о трансферной политике?
NSA
мая 02 2012 23:29:53
http://vk.com/velozhlobin очень хочу кататься компанией после работы, а нескем. может есть велолюбители? присоеденяйтесь
Nastya_Nastya
мая 02 2012 21:18:34

Pasha99Zhlobin
мая 02 2012 20:58:59
IToG а кому хоть забил? Канадцам???=)))
IToG
мая 02 2012 19:39:44
А послезавтра ЧМ начинается!!! Приснилось, что Казан влупил от синей, и... попал!!! Болеем ЗА НАШИХ! ХОККЕЙ працягваецца!)))
Sana
мая 01 2012 20:44:54
ой как быстро время идет..не успели оглянуться....кажется еще вчера победили а на самом деле уже месяц прошел))))
hockeyman
мая 01 2012 17:04:38
ага))
SkyLine
мая 01 2012 16:51:18
кстати сегодня месяц с нашей победы в финале)))
Pasha99Zhlobin
апреля 30 2012 22:32:30
MSC откуда ты знаешь?
















