EVERLAST
июля 30 2012 19:31:23
Едем все на минск покажем что наш клуб не чем не хуже а даже лучьше чем динамики
mrDi
июля 30 2012 18:56:53
не кто не вкурсе когда следующий спаринг в славакие?
Vitalya31
июля 30 2012 18:09:38
Клуб на турнир выделит автобус(ы) или своим ходом?
73sasha73
июля 30 2012 15:49:15
Стас,спасибо
Pipen
июля 30 2012 15:20:54
Нет, когда это так клуб организовывал выезд без билетов?
Met5
июля 30 2012 15:19:39
ребят записывайтесь на выезд на турнир! у меня вопрос если ты едешь выездом от ХК то нужно самому покупать билеты???
stas
июля 30 2012 15:15:44
73sasha73 1 августа
SKiP
июля 30 2012 12:48:15
ураааааааааааааааааа аааааа я на Витязь
SKiP
июля 30 2012 12:42:41
ребят, билеты фан-сектор Металлург 7000
SKiP
июля 30 2012 12:19:15
http://hcdinamo.by/tickets/tsalei/
73sasha73
июля 30 2012 11:54:00
Стас,когда игра?
Nastya_Nastya
июля 30 2012 10:33:55
nic, с Донбассом-2
nic
июля 30 2012 01:30:52
с кем у нас 8 августа товарищеский матч ?
sava
июля 29 2012 14:42:08
ок спасибо 

Vitalya31
июля 28 2012 22:31:09
С 1 Донбассом было бы ништяк конечн сыграть)
SkyLine
июля 28 2012 22:15:38
sava, да, с донбассом-20
Maxim
июля 28 2012 21:40:19
1-5 наши выйграли ураааааааааааа 

sava
июля 28 2012 16:23:41
А 8 числа матч у нас?
NSA
июля 28 2012 02:05:00
какие ближайшие матчи у нас в ледовом будут?
sergg
июля 27 2012 23:03:53
Детский турнир в Жлобине 23-27 августа - будет со спец оборудованием для организации прямых видеотрансляций: http://forum.kidshockey.ru/viewtopic....p;start= 75 Неплохо если клуб тоже приобретет такое оборудование.
sergey
июля 27 2012 22:16:09
stas, подскажи с кем следующий матч и когда
Vitalya31
июля 27 2012 21:54:58
Молотки )
stas
июля 27 2012 20:46:24
В фарме был с февраля. В Бресте переманили
Cepro
июля 27 2012 20:35:29
кто такой Киречко ?откуда он?
Tolyan4ik
июля 27 2012 20:16:50
Вот это уже здоровО!!!!!)))
Saganak
июля 27 2012 20:15:55
Хлебников и Киречко отличились во втором периоде. ВыигрываемБ соответственно 2:0
babedov
июля 27 2012 20:07:17
Стас, спасибо!!!
Tolyan4ik
июля 27 2012 20:03:58
Saganak Спасибо большое за информацию!!!!!
Saganak
июля 27 2012 19:41:41
после первого периода 0:0. Мы не реализовали буллит на первых минутах. Создаем местным проблемы у ворот но забить пока не получается. Переигрываем по броскам.
73sasha73
июля 27 2012 19:22:34
Стас молодец!!!
stas
июля 27 2012 19:21:16
Russmir Ты куда смотришь?
Russmir
июля 27 2012 19:17:38
стас, и онлайн будет? 

stas
июля 27 2012 18:57:28
Спишска Нова Вес - Металлург Жлобин
stas
июля 27 2012 18:57:08
Итак.... Через четыре минуты - первая официальная товарищеская игра сезона - еще и международная
sergey
июля 27 2012 18:31:50
там написано, что сегодня матч в 17.00 по их времени
Nastena
июля 27 2012 17:33:26
чета я не шпрехаю по ихнему)))
Pikul
июля 27 2012 14:20:47
gec чё за фигня.
gec
июля 26 2012 19:17:30
http://hk-snv.sk/new/
mrOLEG
июля 26 2012 02:33:25
Только мне интересно какой состав у Юности будет на кубке, ВХЛовский или тот что будет в ОЧБ?????
Nastya_Nastya
июля 25 2012 13:52:26
Vitalya31, +
















