lanywka
августа 09 2012 01:17:29
а во сколько завтра фарм играет
MrCredo
августа 09 2012 01:11:54
sergg, а где ты видел чтоб на таварняках кто-то старался? Когда начнётся чемпионат, всё будет как надо, не переживай...
sergg
августа 08 2012 23:03:02
Игра не понравилась. Много ошибок создавали себе сами, неточные передачи, а вторая половина 1 периуда - как дети играли в куча-мала. ТОЛЬКО ВОРОТЧИКИ МОЛОДЦЫ!!!
NSA
августа 08 2012 19:55:20
Баранов 4-2
Vitalya31
августа 08 2012 19:42:18
)) наверн
NSA
августа 08 2012 19:35:06
Вова, видимо, попутал. у нас на ледовом транслируют в 3д
Vitalya31
августа 08 2012 19:30:47
Ага мне тоже интересно где транслируют..
NSA
августа 08 2012 19:28:07
а разве есть трансляция?
Vitalya31
августа 08 2012 19:25:00
Слабинку дали маленько, надо дожимать уже.
NSA
августа 08 2012 19:22:28
3-2 фамилию не рассышал. мен. в большенстве не очень играем. как не Металлург
vova98
августа 08 2012 19:11:07
скиньте ссылку прямой трансляции а то старая выдаёт ошибку
NSA
августа 08 2012 19:10:09
Аникеев 3-1 бол.
Vitalya31
августа 08 2012 19:01:20
Ох чувствую Диномо не поздаровится, вот ни в польше ни в словакии никого не щедят да и дома тоже ))
Tolyan4ik
августа 08 2012 18:49:27
Это хорошо 

NSA
августа 08 2012 18:49:21
Каштанов 3-0
NSA
августа 08 2012 18:46:25
Комаров 2-0
NSA
августа 08 2012 18:08:31
дурнов 1-0
Met5
августа 08 2012 17:06:24
sava
августа 08 2012 14:41:25
мой прогноз на матч металлург с домбасс ом2 5-3 в нашу пользу какой прогноз у вас? 

karmus
августа 08 2012 01:07:47
Jenia есть что сказать, только смысл...
san9-lol
августа 08 2012 00:18:14
так что 9 наши дома играют с компаньёном,?
Met5
августа 07 2012 23:47:08
наверно да
SKiP
августа 07 2012 23:27:24
я чё-то не понял 9 августа Металлург-Компаньон??? ?
Met5
августа 07 2012 22:06:39
Vl@dos
августа 07 2012 19:06:09
Встреча между командами ХК "Могилев" - ХК "Компаньон" (Украина) пройдет в Жлобине. Начало матча в 14.10 http://www.hcmogilev.by/news.aspx?nw=704
san9-lol
августа 07 2012 16:50:41
Vitalya31, я понел но завтро ещё в 14 40 играет могилёв а потом и наш металлург)
Jenia
августа 07 2012 15:41:10
Karmus, что больше нечего сказать?
Zidane
августа 07 2012 15:40:09
А в 14-40 играют Компаньон-Нафтогаз и Могилев
Vitalya31
августа 07 2012 15:29:25
Завтра МЕТАЛЛУРГ - ДОНБАСС -2 В 17:00 чего не понятно то
Vl@dos
августа 07 2012 15:11:57
какие завтра игры ваще что и Могилёв будет объясните мне?
san9-lol
августа 07 2012 14:45:50
а что завтро два матча будет? могилёв у нас в 14 40 играет и сразу что потм металлург?
karmus
августа 07 2012 14:36:55
Jenia? аааа... ты про Москву !!!! Так у нас не получается, на этот день у НАС игра с Pitsburg Pinguins !!!
hockeyman_two
августа 07 2012 10:22:56
Все на хоккей ! Болеем за наш родной клуб !!=)
Jenia
августа 07 2012 07:57:22
Karmus, так там же будут только Витязь и Динамо Минск. Динамо Москвы не будет. Как же я посмотрю такую игру: Металлург (Жлобин) -Динамо (Москва)?
FastFox23
августа 07 2012 01:36:59
ИГРА С ДОНБАССОМ-2 в 17-00 вход СВОБОДНЫЙ !!!
FastFox23
августа 07 2012 01:35:46
Vl@dos, купили, но он после травмы отлёживается)
karmus
августа 07 2012 01:30:23
Jenia команда Юность, интересы которой лоббируют с самого что ни на есть "верху", так и не смогла договориться с ними будучи чемпионом, а нам то кто даст ))) Если сильно хочешь посмотреть эту игру, через пару недель не упусти возможность...
Vl@dos
августа 07 2012 01:14:42
а наши Марковского из Немана не купили???
73sasha73
августа 06 2012 21:20:19
Во сколько игра с Донбассом - 2
Vitalya31
августа 06 2012 19:46:54
Ksenia_D да
















