Vitalya31
августа 12 2012 23:22:13
bdv87, запись на выезд ведется с 1 числа уже, т. 5-09-30
sergg
августа 12 2012 22:49:41
sergey
августа 12 2012 21:40:43
Макров в Немане http://forum.pressball.by/viewtopic.p...tart =10650
bdv87
августа 12 2012 21:30:23
Всем привет!!!Скажите, будет ли клуб организовывать выезд на матч с Динамо Минск???Или только своим ходом нужно добираться???Если организуют поездку-есть ли свободные места???Спасибо.
Nastena
августа 12 2012 20:46:14
hero, всегда пожалуйста 

SkyLine
августа 12 2012 20:04:53
Nastena благодарю;-)
nic
августа 12 2012 19:23:03
Стас, надо бы подумать о трансляции в интернете как вы на это смотрите ??
nic
августа 12 2012 19:22:08
Стас, надо бы подумать о трансляции в интернете как вы на это смотрите ??
Nastena
августа 12 2012 19:15:13
в 18:30 показывает)
SkyLine
августа 12 2012 17:48:35
народ во сколько завтра начало матча а то с мобилки невидно
NSA
августа 12 2012 13:50:39
Vl@dos рано подняли цены на билеты.
Vl@dos
августа 12 2012 13:17:46
только 857 билетов продано на матч Металлург Химик - СКА, люди покупаем билеты всё таки первая игра.
Vl@dos
августа 12 2012 12:50:57
Nastya_Nastya я еду автобусом и места которые нам выдали можеш посмотреть здесь http://hcdinamo.by/tickets/tsalei/
Nastya_Nastya
августа 12 2012 12:40:05
Ребят, кто едет своим ходом на кубок Салея на какие места вы билеты покупали? И кто едет автобусами где вам места выделили?
Met5
августа 11 2012 12:59:07
продам поло(майку) Металлург!!! по смешной цене!
sava
августа 11 2012 11:52:20
я сегодня покупал на 2 сектор 14.000 тысяч
FastFox23
августа 10 2012 13:43:16
Vl@dos, не буду спорить, но тыщ 10 должны быть
я думаю это стандартная нормальная цена!
я думаю это стандартная нормальная цена!
Vl@dos
августа 10 2012 13:15:49
FastMetallurg каждый год игры на кубок были платные
FastFox23
августа 10 2012 13:06:29
Вымпел золота будет в начале сезона
Vl@dos
августа 10 2012 12:25:39
кто может подсказать какие цены будут на игру Химик - ска и на игру с Юностью?
san9-lol
августа 10 2012 11:47:14
а сегодня будет матч?
sergg
августа 09 2012 23:38:47
Кривомаз катался(не скажу что играл) как старый дед. - Даже удевительно почему он в первой пятерке. - Во втором периуде травмиировали Комарова. И третьий он сидел на 9 секторе.
Nastena
августа 09 2012 22:29:25
нет... вымпела пока нет! висит только Обладатель Кубка Беларуси 2011. а о золотом призере так ничего пока и не появилось(((( тоже обратила на это внимание!!!
hockeyman_two
августа 09 2012 22:15:14
Благодарю
Zhlobin
августа 09 2012 22:03:48
4:0!!!
hockeyman_two
августа 09 2012 21:47:43
какой счет с компаньоном ?
Vl@dos
августа 09 2012 21:36:53
sergg там вроде повесили только год написан 2011
san9-lol
августа 09 2012 21:35:23
а почему у нас на сайте не показывает что играем с юностью?
Russmir
августа 09 2012 21:34:42
Какой счет?
Vitalya31
августа 09 2012 20:29:46
Я личн не наблюдал вроде нету
sergg
августа 09 2012 20:27:20
Скоро Кубок Беларуси. А над ледовой площадкой еще не повесили вымпел о золотом призере Чемпионата Беларуси 2012.???
NSA
августа 09 2012 20:04:28
4-0 Елисеенко
NSA
августа 09 2012 19:53:50
3-0 от капитана :-)
NSA
августа 09 2012 19:25:34
2-0 Ремезов
NSA
августа 09 2012 19:07:06
1-0 Андрющенко
Kosteich
августа 09 2012 17:05:10
Фарм опять разочаровал. 3-5 проиграли шахте
Dimka_Zhlobin
августа 09 2012 16:08:00
вот бы увидеть драку Кривомаз-Казнадей вообще супер будет))
Vl@dos
августа 09 2012 16:04:09
san9-lol играют 20 августа
san9-lol
августа 09 2012 15:10:59
а что наши с юностью разве в кубке дома не играют?
stas
августа 09 2012 11:19:08
14:00 Металлург-2
















