Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

NSA августа 15 2012 18:08:30
если последнее, то стоит поделиться (КЛИКАБЕЛЬНОЙ!!!!) ссылкой. =)
karmus августа 15 2012 17:33:16
либо ты хотел похвастать, что у тебя есть видео с игры?
karmus августа 15 2012 17:17:28
ты просто не поставил вопросительный знак, но даже если бы и поставил, все равно вопрос был бы не правильным, т.к. по главной странице видно, что видео еще нет Smile или может ты хотел спросит будет ли оно? Smile
SHMEL августа 15 2012 15:45:58
Ну сори, как получается )))может я не грамотен ???!!!
NSA августа 15 2012 15:12:23
SHMEL, если вы хотите, чтобы вас понимали, научитесь пользоваться знаками препинания! Видео с игр выкладывает на ютуб Saganak/
Nastya_Nastya августа 15 2012 15:10:33
SHEMEL, видео не еще)
SHMEL августа 15 2012 14:14:52
Кто нибудь ответит или это сайт полных игноров или впадлу объясните .
san9-lol августа 15 2012 13:57:17
strela а на чём едим не знаеш? икогда деньги отдавать
SHMEL августа 15 2012 13:11:36
Ребята видео есть с игры Металлург - Химик Ска
strela августа 15 2012 12:10:40
san9-lol, не дезинформируйте!
strela августа 15 2012 12:08:00
Уважаемые болельщики! Запись на матчи турнира памяти Р. Салея прекращена. Информация по выезду появится на сайте в ближайшие дни.
Vl@dos августа 15 2012 11:49:43
san9-lol я тоже записался как только объявление на сайте появилось мне просто интересно сколько людей будет))
karmus августа 15 2012 11:24:16
а я еще и не попал на игру ((
ben70 августа 15 2012 01:44:22
Я собираюсь ехать на Минск 24-го. Трое нас пока.
SHMEL августа 15 2012 01:28:57
Всем привет !!! Народ кто нить выложите видео по матчу а то такое чувство что на кубок и очб все забили хочу ещё раз глянуть 11 голов )))!!!
san9-lol августа 15 2012 00:10:00
Vitalya31 на бусе только сколько неизвестно спс)
Vitalya31 августа 14 2012 22:25:32
естестн на бусе или их несколько будет.
san9-lol августа 14 2012 22:22:09
Vl@dos мест нету уже как дней 7 назад их не было) и скоолько всего мест давали кто нить знает и каким ходом на чём повезут?
bdv87 августа 14 2012 22:15:02
Vl@dos, точно мест уже давно нет, сегодня звонил-сказали надо своим ходом!Если кто поедет-откликнетесь!!!
san9-lol августа 14 2012 22:12:15
а как узнать всётаки точно я в списке или нет?
san9-lol августа 14 2012 22:11:54
а я славу богу записался) на матч в минск самый первый а на чём хоть едим кто нить знает?
Vl@dos августа 14 2012 22:00:54
bdv87 а что мест уже нет на автобус?
bdv87 августа 14 2012 21:40:34
Скажите,может кто-нибудь собирается 24 августа на МА своим ходом и есть 2 свободных места-отпишитесь(на топливо скинемся)
san9-lol августа 14 2012 21:06:02
barmoley а что могут подорать билет? на матч с юностью?
Cepro августа 14 2012 20:47:06
когда будет видео с матча Химик-ска?
1562 августа 14 2012 16:30:55
Вот что радует Лида и Брест показали зубы и выиграли...молодцы!!!! Shock
1562 августа 14 2012 16:24:42
Саня-ЛОЛ 9.2 первый ряд 20 000тыс.бел вчера стоил Cool
Ksenia_D августа 14 2012 16:07:10
Скорее всего комментатор просто ошибся, потому что вообще в этом сезоне ОЧБ в Экстралиге будет играть Юниор, а в Кубке на деле играет Юность ВХЛ, как бы для подготовки к своему сезону. Не мудрено с такими махинациями ММЗ и Ко запутаться)))
NSA августа 14 2012 15:26:26
саня-лол, это всё проделки ММЗ. пыль в глаза пускает. если проиграет, то Юниор, а если выиграет, то тогда Юность Smile
san9-lol августа 14 2012 14:25:20
народ сколько стоит билет на 9 сектор? и почему вчера коментатор говорил не юность а юниор но на самом деле играла юность?
IToG августа 14 2012 13:25:57
да, эти шараханья Немана до чемпионства их точно не доведут, то скандинавский вектор 'включили', то о ВХЛ стали попискивать, а от Лиды отгребать... Скромнее надо быть, просто скромнее.
Nastya_Nastya августа 14 2012 11:47:35
barmoley, согласна полностью. Нёман то собирает звездунов, но это сплошные дешёвые понты! Будет в итоге как и в том году, имхо.
1562 августа 14 2012 09:59:06
Хрен на него (я про Макрова)такой же человек как и все наши игроки...2руки,2ноги,го ова...Петрович нашел ему замену и так будет.Нет ну и нет.А Ненам опять как в том году собирает звездунов...
1562 августа 14 2012 09:50:54
А почему и не может,играет там где больше платят Sad
nic августа 14 2012 08:53:19
это правда что Макров может играть за Неман ???
nic августа 14 2012 08:52:46
Эстонский нападающий Андрей Макров, подписавший нынешним летом контракт с клубом ВХЛ «Сарыакой», близок к переходу в ХК «Неман». Хоккеист уже тренируется в составе гродненской дружины. Напомним, что минувшем регулярном сезоне ОЧБ Макров провел 48 матчей и набрал 58 (27+31) очков.
Vitalya31 августа 14 2012 00:58:57
karmus о нашей)
Nastya_Nastya августа 14 2012 00:49:18
NSA, полностью согласна! А то уже сопли пустили...
NSA августа 13 2012 23:43:45
ойёоййой не гоните лошадей! это еще не чемпионат! а только кубок. команда соперника, собралась только позавчера. имеют право быть размазанными чепионом. Лида порадовала!
hockeyman_two августа 13 2012 22:53:39
Нет слов, насколько слабый наш чемпионат, очень обидно, не получил удовольствия от игры...
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg