NSA
августа 15 2012 18:08:30
если последнее, то стоит поделиться (КЛИКАБЕЛЬНОЙ!!!!) ссылкой. =)
karmus
августа 15 2012 17:33:16
либо ты хотел похвастать, что у тебя есть видео с игры?
karmus
августа 15 2012 17:17:28
ты просто не поставил вопросительный знак, но даже если бы и поставил, все равно вопрос был бы не правильным, т.к. по главной странице видно, что видео еще нет
или может ты хотел спросит будет ли оно? 
или может ты хотел спросит будет ли оно? 
SHMEL
августа 15 2012 15:45:58
Ну сори, как получается )))может я не грамотен ???!!!
NSA
августа 15 2012 15:12:23
SHMEL, если вы хотите, чтобы вас понимали, научитесь пользоваться знаками препинания! Видео с игр выкладывает на ютуб Saganak/
Nastya_Nastya
августа 15 2012 15:10:33
SHEMEL, видео не еще)
SHMEL
августа 15 2012 14:14:52
Кто нибудь ответит или это сайт полных игноров или впадлу объясните .
san9-lol
августа 15 2012 13:57:17
strela а на чём едим не знаеш? икогда деньги отдавать
SHMEL
августа 15 2012 13:11:36
Ребята видео есть с игры Металлург - Химик Ска
strela
августа 15 2012 12:10:40
san9-lol, не дезинформируйте!
strela
августа 15 2012 12:08:00
Уважаемые болельщики! Запись на матчи турнира памяти Р. Салея прекращена. Информация по выезду появится на сайте в ближайшие дни.
Vl@dos
августа 15 2012 11:49:43
san9-lol я тоже записался как только объявление на сайте появилось мне просто интересно сколько людей будет))
karmus
августа 15 2012 11:24:16
а я еще и не попал на игру ((
ben70
августа 15 2012 01:44:22
Я собираюсь ехать на Минск 24-го. Трое нас пока.
SHMEL
августа 15 2012 01:28:57
Всем привет !!! Народ кто нить выложите видео по матчу а то такое чувство что на кубок и очб все забили хочу ещё раз глянуть 11 голов )))!!!
san9-lol
августа 15 2012 00:10:00
Vitalya31 на бусе только сколько неизвестно спс)
Vitalya31
августа 14 2012 22:25:32
естестн на бусе или их несколько будет.
san9-lol
августа 14 2012 22:22:09
Vl@dos мест нету уже как дней 7 назад их не было) и скоолько всего мест давали кто нить знает и каким ходом на чём повезут?
bdv87
августа 14 2012 22:15:02
Vl@dos, точно мест уже давно нет, сегодня звонил-сказали надо своим ходом!Если кто поедет-откликнетесь!!!
san9-lol
августа 14 2012 22:12:15
а как узнать всётаки точно я в списке или нет?
san9-lol
августа 14 2012 22:11:54
а я славу богу записался) на матч в минск самый первый а на чём хоть едим кто нить знает?
Vl@dos
августа 14 2012 22:00:54
bdv87 а что мест уже нет на автобус?
bdv87
августа 14 2012 21:40:34
Скажите,может кто-нибудь собирается 24 августа на МА своим ходом и есть 2 свободных места-отпишитесь(на топливо скинемся)
san9-lol
августа 14 2012 21:06:02
barmoley а что могут подорать билет? на матч с юностью?
Cepro
августа 14 2012 20:47:06
когда будет видео с матча Химик-ска?
1562
августа 14 2012 16:30:55
Вот что радует Лида и Брест показали зубы и выиграли...молодцы!!!! 

1562
августа 14 2012 16:24:42
Саня-ЛОЛ 9.2 первый ряд 20 000тыс.бел вчера стоил 

Ksenia_D
августа 14 2012 16:07:10
Скорее всего комментатор просто ошибся, потому что вообще в этом сезоне ОЧБ в Экстралиге будет играть Юниор, а в Кубке на деле играет Юность ВХЛ, как бы для подготовки к своему сезону. Не мудрено с такими махинациями ММЗ и Ко запутаться)))
NSA
августа 14 2012 15:26:26
саня-лол, это всё проделки ММЗ. пыль в глаза пускает. если проиграет, то Юниор, а если выиграет, то тогда Юность 

san9-lol
августа 14 2012 14:25:20
народ сколько стоит билет на 9 сектор? и почему вчера коментатор говорил не юность а юниор но на самом деле играла юность?
IToG
августа 14 2012 13:25:57
да, эти шараханья Немана до чемпионства их точно не доведут, то скандинавский вектор 'включили', то о ВХЛ стали попискивать, а от Лиды отгребать... Скромнее надо быть, просто скромнее.
Nastya_Nastya
августа 14 2012 11:47:35
barmoley, согласна полностью. Нёман то собирает звездунов, но это сплошные дешёвые понты! Будет в итоге как и в том году, имхо.
1562
августа 14 2012 09:59:06
Хрен на него (я про Макрова)такой же человек как и все наши игроки...2руки,2ноги,го ова...Петрович нашел ему замену и так будет.Нет ну и нет.А Ненам опять как в том году собирает звездунов...
1562
августа 14 2012 09:50:54
А почему и не может,играет там где больше платят 

nic
августа 14 2012 08:53:19
это правда что Макров может играть за Неман ???
nic
августа 14 2012 08:52:46
Эстонский нападающий Андрей Макров, подписавший нынешним летом контракт с клубом ВХЛ «Сарыакой», близок к переходу в ХК «Неман». Хоккеист уже тренируется в составе гродненской дружины. Напомним, что минувшем регулярном сезоне ОЧБ Макров провел 48 матчей и набрал 58 (27+31) очков.
Vitalya31
августа 14 2012 00:58:57
karmus о нашей)
Nastya_Nastya
августа 14 2012 00:49:18
NSA, полностью согласна! А то уже сопли пустили...
NSA
августа 13 2012 23:43:45
ойёоййой не гоните лошадей! это еще не чемпионат! а только кубок. команда соперника, собралась только позавчера. имеют право быть размазанными чепионом. Лида порадовала!
hockeyman_two
августа 13 2012 22:53:39
Нет слов, насколько слабый наш чемпионат, очень обидно, не получил удовольствия от игры...
















