Pikul
августа 17 2012 12:47:58
Билеты на матч можно бронировать на сайте hockey.vot.by Там же можно узнать и сколько мест осталось
SKiP
августа 17 2012 12:07:36
незнаю
san9-lol
августа 17 2012 08:12:14
а там ещё много билетов?
SKiP
августа 16 2012 23:32:37
пож 

vadim
августа 16 2012 23:23:42
спасибо за информацию
SKiP
августа 16 2012 22:35:38
я купил билет на Юность сектор 9/3 1 ряд 8 место, 20000
vadim
августа 16 2012 22:33:11
кто знает сколько билеты на матч стоят??
gec
августа 16 2012 20:04:33
А что ты хош услышать, можно предположить, что говорилось тоже самое, что и после матча с Химиком))))
lanywka
августа 16 2012 18:24:10
Что-то на сайте нечего нет.Ни Пресс-конференции ни видео нечего нет(((((
Vitalya31
августа 16 2012 17:24:22
Nastya_Nastya вово я о том же.
Cepro
августа 16 2012 17:21:41
Nastya_Nastya спасибо)
Nastya_Nastya
августа 16 2012 17:19:20
Vitalya31, о даа.. прям жалко смотреть на нашего волка, без усов, облез весь. Тем более иметь под боком целую мехавую фабрику и игрушки, можно уже было что-то придумать и сделать что-то стоящее. А то стыдно как-то даже...
Vitalya31
августа 16 2012 17:10:44
http://belarushockey.com/rb/news_list/ne ws118063/ И НАМ ДАВНО ПОРА.
Nastya_Nastya
августа 16 2012 17:04:20
pahen, на форуме нёмана на прессболе есть но можешь и тут посмотреть http://s59.radikal.ru/i166/1208/23/58... ff3c42.jpg
SHMEL
августа 16 2012 17:01:21
Nastya_Nastya но коменты после игры главных тренеров это 100 % должно быть .
Cepro
августа 16 2012 16:55:00
а где таблица кубка?
Nastya_Nastya
августа 16 2012 16:30:45
SHMEL, если бы что-то и было, было бы написано на нашем офф. сайте.
SHMEL
августа 16 2012 16:13:57
со стороны нашей федерации
SHMEL
августа 16 2012 16:12:52
спс конечно это я уже давно прочитал, а про наших типа их и несуществует задолбал этот игнор
Jenia
августа 16 2012 16:11:38
По игре Шахтера с Юностью интервью Гусова: "в конце встречи в ворота «Шахтера» было назначено два буллита один из которых минчанам удалось реализовать и перевести матч в овертайм." Таких нервотрепок и сюрпризов судейства следует ожидать и нам в игре с Юностью.
SHMEL
августа 16 2012 16:01:30
Народ есть коменты после матча Металлург-Могилёв ?
Jenia
августа 16 2012 15:44:14
Коментарии Щурко:
"Конечно. При любом исходе матча сегодня, Жлобин в любом случае нам нужно обыгрывать. Тогда можем занять первое место в группе."
Похоже Шахтер настроен серьезно. Нашим прийдется выложиться по полной.
gec
августа 16 2012 13:04:31
амосов и быковский судит с юностью
IToG
августа 16 2012 12:39:53
... Парни, надерите им задницы на дорожку, пусть привыкают, выпишите, скажем так, путевку в вхл.)
Nastya_Nastya
августа 16 2012 12:35:41
IToG, отжег 

IToG
августа 16 2012 12:13:24
20.08 к нам приедет, к нам приедет дядя Миша 'дорогой', возможно даже и не один а с дружком своим Наливайкам. Ну что ж, милости просим! Наши парни будут рады вас протестировать перед вашим заходом в вхл.)
SHMEL
августа 16 2012 10:52:49
ФХРБ чмо нет слов других
SHMEL
августа 16 2012 10:52:28
Пля вооще пипец нет ничего (((
karmus
августа 16 2012 10:52:26
эххх ... strela .....режешь по живому )
SHMEL
августа 16 2012 10:49:53
А где коменты тренеров почитать по поводу матча .
strela
августа 16 2012 10:24:34
Запись на матч в Солигорск прекращена. Кто не успел... 

strela
августа 16 2012 10:17:41
Выезд в Солигорск 18.08.2012 в 13:00 от Ледового дворца. Стоимость билета 15 000 руб.
strela
августа 16 2012 09:42:10
Организуется выезд на матч в г. Солигорск 18.08.2012. Запись по тел. 5 09 30. Спешим 

nic
августа 16 2012 01:38:28
люди хватит уже про Макрова пиликать это его жизнь и его выбор не вам решать ,тоже самое человек работал на одной работе потом ушел на другую работу а вы тут детский сад развели !!!!!!!
Nastena
августа 16 2012 00:30:44
karmus, хех) эт точно!! )
Vitalya31
августа 15 2012 23:34:21
xDDDD
karmus
августа 15 2012 23:32:51
vadim главное чтобы ты не встречался с девушкой Спиридонова, а то боюсь я за тебя ))))
karmus
августа 15 2012 23:15:03
Эй ...что за счет ???????
IToG
августа 15 2012 22:29:25
В 2-х последних групповых играх Кубка соперники (которые кста между собой сегодня доигрались до буллитов) будут уже поинтересней, а стартовые 2 игры будем считать лёгкой разминкой.Уж больно разные всё ж таки были весовые категории...)
Pasha_1990
августа 15 2012 22:25:26
Давайте лучше порадуемся за нашу команду и поблагодарим за те эмоции,которые она нам всегда дарит! 

















