viktor
августа 18 2012 18:46:24
вы на матче? vitalya
Vitalya31
августа 18 2012 18:36:55
брест молодчики пока держатся)
sergg
августа 18 2012 18:25:38
Макров забил Бресту. - Первый гол.
Vitalya31
августа 18 2012 18:25:29
брест красава пусть еще и они неман ушатают буде т шикарно)
Joey
августа 18 2012 18:24:35
1-1 брест - неман (макров)
Joey
августа 18 2012 18:23:44
1-0 Брест-НЕМАН
evgeni0101
августа 18 2012 18:19:56
Игошин красава!
SkyLine
августа 18 2012 18:14:46
ура! Игошааа!!!
Russmir
августа 18 2012 18:13:57
1:1 

Joey
августа 18 2012 18:13:28
1-1 ИГОШИН!!!!
Joey
августа 18 2012 18:10:23
1-2 могилев- гомель
Joey
августа 18 2012 18:09:15
1-0
Russmir
августа 18 2012 18:08:34
1:0 проигрываем 

nic
августа 18 2012 17:04:11
crash,а когда примерно вы востановите ?
Pikul
августа 18 2012 16:52:24
значит так оно и будет)))))
Vitalya31
августа 18 2012 16:01:12
Повесили эт хорошо)
crash
августа 18 2012 15:54:48
nic, mrOLEG, потому что криво на ютуб залито
nic
августа 18 2012 15:23:47
стас ,почему видео не шарит ?
sergg
августа 18 2012 13:53:02
http://www.fotohost.by/pic_b/12/08/18... fa183c.jpg ...прошло почти пол года. А сегодня над нашим льдом повесили вымпел ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ МЕТАЛЛУРГ ЖЛОБИН ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ 2012
EVERLAST
августа 18 2012 12:59:20
Нашу команду по неофициаьной информации покинул рядинский
mrOLEG
августа 18 2012 11:11:45
Cepro
августа 18 2012 11:07:34
http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news118120/ это правда?
FastFox23
августа 18 2012 03:12:08
mrOLEG, да потому что )))
mrOLEG
августа 18 2012 01:44:13
Почему видео не пашет??(((
SKiP
августа 17 2012 22:52:40
а чё за Место, где Вы будете забрать песональную карточку? подскажите пожалуйста 

bdv87
августа 17 2012 21:14:56
Может кто на авто в Минск собирается 24.08.2012 и есть 2 свободных места(на топливо скинемся) в обе стороны-наберите: 8044-777-99-14 Дима. Буду очень благодарен!!!Болеем за Металлург!!!
Dimka_Zhlobin
августа 17 2012 21:13:17
http://www.youtube.com/watch?v=dLg9yEnvM 7s&feature=player_detailpage подскажите название песни плиз
Vitalya31
августа 17 2012 19:51:37
Тут тоже заказать можн. кто не успел забранировать ticketpro.by
Met5
августа 17 2012 19:05:23
о спасибо удобно очень!
sergey
августа 17 2012 18:59:21
Met5, приходишь в кассу с паспортом или иным документом и номером заказа который тебе прислали на почту после регистрации. Там же всё было написано!
Met5
августа 17 2012 18:52:05
народ я забронировал на сайте hockey/vot/by билет и что дальше как его забирать в кассе???
Pikul
августа 17 2012 18:25:38
там регестрироваться надо
Pipen
августа 17 2012 17:46:47
Дак а как они узнают что это именно я забронировал))
IToG
августа 17 2012 17:45:52
Pipen, приходишь в кассу, и сразу так с порога говоришь: 'Здравствуйте!' Ну а дальше по ситуации.)))
Pipen
августа 17 2012 17:28:35
А говорить что надо когда приходишь в кассу? И там карточку предлагают что то выбрать где получить? 

sergey
августа 17 2012 17:25:03
Pipen, не позднее чем за 2 часа до начала матча, в кассе дворца
Pipen
августа 17 2012 17:23:52
Pikul а толку что ты забронируешь, где забирать ты их будешь?
strela
августа 17 2012 16:05:23
Информация по выезду в г. Минск на турнир памяти Р. Салея 24 и 25 августа будет размещена на сайте ХК "Металлург" в понедельник после обеда.
strela
августа 17 2012 13:29:10
Sana, слева от твоего сообщения новость от 10 августа: "БИЛЕТЫ НА КУБОК УЖЕ В ПРОДАЖЕ"
Sana
августа 17 2012 13:13:32
люди 20-ого матч...когда уже можно купить билеты??
















