1562
августа 18 2012 21:59:44
скажут мне 15млн улицу мести пойду мести 

SHMEL
августа 18 2012 21:58:44
жаль очень жаль((((
1562
августа 18 2012 21:57:34
По неофициальной информации, защитник Александр Рядинский возвращается в гродненский «Неман», сообщает belarushockey.com. Напомним, что Рядинский в июне поставил подпись под соглашением со жлобинским «Металлургом». Сообщается, что уже сегодня Рядинский будет задействован в поединке с «Брестом».
SHMEL
августа 18 2012 21:56:34
но появился он у нас был рад Маститому игроку что б молодёжь училась
SHMEL
августа 18 2012 21:56:08
был Рядинский в Юности нелюбил его как игрока )
SHMEL
августа 18 2012 21:55:36
в архиве сообщений там ссылка
1562
августа 18 2012 21:54:49
смотрел фото и с вымпелом новым не нашел..киньте ссылку
1562
августа 18 2012 21:53:34
согласен
SHMEL
августа 18 2012 21:52:37
мот просто характерами не сошлись но должны быть в команде и Маститые игроки
1562
августа 18 2012 21:51:41
такие вопросы должны Стасу идти,он деньги за свою работу получает вот пусть пишет почему,ушел-пришел тот или иной игрок!!
SHMEL
августа 18 2012 21:51:38
но действительно он суров и если где то чуть не подчинение сразу игрок офф это такое у него есть
SHMEL
августа 18 2012 21:50:48
я не говрю что Петрович плох
Vl@dos
августа 18 2012 21:50:37
Vitalya31 Макров с Лидой не играл.
SHMEL
августа 18 2012 21:50:17
если они и заигарют у нас то очень должен быть интересным контракт у них )
1562
августа 18 2012 21:50:01
х.. его знает почему его нет с нами....игрок хороший
SHMEL
августа 18 2012 21:49:42
лабусы это круто их нельзя забыть
SHMEL
августа 18 2012 21:49:03
получается что сейчас всех отсеят обратно кого взяли и что
SHMEL
августа 18 2012 21:48:29
ну а что Рядинский не нужен скажешь
1562
августа 18 2012 21:48:27
млять делают из Марова легенду...тогда чё не вспоминаете наших славных лабусов(Редликс,Ципул иса,Широкова)...да так вобще можно долго перечеслять!!!! 

Vitalya31
августа 18 2012 21:46:18
А неман лиде проиграл и что макров же играл ................ аж смешно, точно barmoley написал, петровичу виднее .
1562
августа 18 2012 21:43:26
Юность тоже шахту еле сделала хоть там братья Костицены..делайте выводы
1562
августа 18 2012 21:42:44
хорош про Макрова...он уже в немане и Неман его купил.кто за барышню платит тот с ней и танцует.Петровичу виднее кто нам нужен
SHMEL
августа 18 2012 21:38:46
может и хватит но что то грустновато когда наши с трудом вытянули (
Vitalya31
августа 18 2012 21:38:04
да мож уже хватит с этим макровым....
SHMEL
августа 18 2012 21:37:19
начало слабовато на Химике и Витебске наверное раслобон поймали
SHMEL
августа 18 2012 21:36:25
ещё и Рядинский ушёл и Шахту чуть чуть чуть одолели (всё что то не радует
SHMEL
августа 18 2012 21:35:48
2 гола и 2 передачи (
SHMEL
августа 18 2012 21:35:29
пипец Макров там всех рвёт мот всё таки нам без него и плохо будет ((((
IToG
августа 18 2012 21:35:29
Андрюша Макров в порядке - 4 очка за матч(2+2)! Но это уже совсем другая история...
1562
августа 18 2012 21:33:46
в понедельник посмотрю-извеняйте за поклеп тогда..не заметил 

Vitalya31
августа 18 2012 21:31:13
дак уже весит все там даже сылка есть в архиве и фотка
1562
августа 18 2012 21:28:59
и ещё на арене может пора вымпелы добавить?????Не гоже так поступать,команда добилась такого а наши админы..спят
1562
августа 18 2012 21:26:45
давай начинай работать Стас..мне бы так на заводе..х**к забивать и тебе ничего за это
Vitalya31
августа 18 2012 21:25:26
HorseFt Это да!
BENDER
августа 18 2012 21:24:38
да вообще сайт новый как пол года стоит а половина страниц и ссылок не работает 

Vitalya31
августа 18 2012 21:23:48
ДА пока все по разболдуйски..
1562
августа 18 2012 21:21:16
про Витебск не писали,видео нет с Химика,да и вобще много недочетов который для Вас ФИГНЯ.А вот нам где смотреть и читать про наших кроме как на оф.сайте????
1562
августа 18 2012 21:19:39
да там на главной на странице игрока было который не играл за нас....берите пример с Динамо Минск!!!
Nastya_Nastya
августа 18 2012 21:17:25
Ребята, исправьте информацию о итоге матча.
Vitalya31
августа 18 2012 21:12:04
Эти вещи я считаю нужно делать сразу при обновлении состава, вот как раз, пример, в том году так спустя гдето пол года только обновочка состава появилась ну и сейчас видно не спешат.
















