1562
августа 18 2012 21:08:09
ув.админы сайта пора бы сменить состав команды!!!тут есть у нас те люди которые защищают нашего прямого контурента(зведунов
)
)
Vitalya31
августа 18 2012 20:57:15
нормуль)
Nastya_Nastya
августа 18 2012 20:55:03
можно)
Vitalya31
августа 18 2012 20:49:50
а у нас в ледовом уже можн бронировать разве? А то я не в курсе.
Vl@dos
августа 18 2012 20:44:39
просто я хотел сказать вы знаете как забирать билеты когда бронируешь на матч в наш ледовый дворец.
Vitalya31
августа 18 2012 20:40:25
НА турнир Салея?
Vl@dos
августа 18 2012 20:36:39
кто бронировал билеты? на Металлург - Юность
Vitalya31
августа 18 2012 20:33:53
чет я туплю сам еще не брал билет)
SkyLine
августа 18 2012 20:28:09
точно точно два полуфинала, металлург-юность, гомель-неман)
SkyLine
августа 18 2012 20:27:44
*ля, а я как пень сижу жду когда шахтёр забьёт))) всех с победой!
Vl@dos
августа 18 2012 20:26:27
Металлург - Юность за выход в финал 1305 билетов продано
@NDRUX@
августа 18 2012 20:25:15
evgeni97, ага, Металлург против Юности и судей =)
Vitalya31
августа 18 2012 20:23:42
20 заруба будет точно
Nastya_Nastya
августа 18 2012 20:23:20
Классно, скорей бы понедельник)
Russmir
августа 18 2012 20:21:13
победааааа
Joey
августа 18 2012 20:21:02
ДААА!!!!!
evgeni0101
августа 18 2012 20:20:45
@NDRUX урааааа отдыхаем ждем гостей после завтра


Vitalya31
августа 18 2012 20:20:38
УРА ТОВАРИЩИ!)
sergg
августа 18 2012 20:19:44
Константин Баранов. Вячеслав Андрющенко
@NDRUX@
августа 18 2012 20:19:36
evgeni97, можно выдахать 1-2
evgeni0101
августа 18 2012 20:19:04
да да 2-0 еще раз и все
sergey
августа 18 2012 20:19:02
1:2 (Б) победили
Vl@dos
августа 18 2012 20:19:00
урааааааааа всех с победой!!!!!!!!!!!!!
evgeni0101
августа 18 2012 20:18:44
@NDRUX@ я блин сижу на стуле и не двигаюсь жду счета 

@NDRUX@
августа 18 2012 20:18:43
да! андрющенко и баранов =)
Vl@dos
августа 18 2012 20:17:27
когда уже буллиты начнутся?
@NDRUX@
августа 18 2012 20:17:05
сума сойдёшь пока счёт узнаешь +(
NSA
августа 18 2012 20:13:40
удачки нашим в буллитах!
@NDRUX@
августа 18 2012 20:12:42
это лаги
SkyLine
августа 18 2012 20:12:34
NSA, не, я читал регламент - 5 мин, да и уже всё норм, буллиты)
NSA
августа 18 2012 20:11:31
видимо ОТ - 20 мин.
SkyLine
августа 18 2012 20:09:51
ОТ 5:25, это как???
sergg
августа 18 2012 19:42:59
Nastya_Nastya
августа 18 2012 19:23:32
чувствую у нас там такая напряжёнка, ребята
sergg
августа 18 2012 19:23:27
Макров - уже два гола.
Vitalya31
августа 18 2012 19:20:51
брест расклеивается 1 3
Nastya_Nastya
августа 18 2012 19:15:17
4-2 !
Vitalya31
августа 18 2012 19:07:12
гомель могилев 2 4
Vitalya31
августа 18 2012 18:58:56
1-2, ну пускай теперь хотябы прост держатся ..
Vitalya31
августа 18 2012 18:48:05
нет. вот слежу http://extraliga.stats.pointstreak.com/s coreboard.html
















