Pasha_1990
августа 15 2012 22:24:10
но уже без него.И незачем поливать человека грязью,как некоторые делают,это его выбор и мы обязаны его принять. Это до невозможности заюзанная история,которая исчерпала свой лимит обсуждения,я считаю 

Pasha_1990
августа 15 2012 22:22:25
Ребят,специально зарегился здесь,чтобы высказать своё мнение относительно Макрова.Трансфер хоккеиста - обычное явление,так зачем же уделять этому столько внимания.Был Макров лидером команды,принёс нам много пользы,так давайте поблагодарим его за это и пожелаем удачи в будущем. Наступает новый этап..
Nastya_Nastya
августа 15 2012 22:13:21
Vitalya31, согласна
только вот я тоже не понимаю почему вокруг него такую шумиху развели)
только вот я тоже не понимаю почему вокруг него такую шумиху развели)
Vitalya31
августа 15 2012 21:54:10
У нас своя команда и свои игроки, за них и нужн. переживать, болеть, а не за тех кто из других команд, пусть он и и грал за нас ранее.
Nastena
августа 15 2012 21:53:55
Vitalya31, +1 такого же мнения 

Vitalya31
августа 15 2012 21:52:55
а Мне личн. пофигу что он, да как он, он такойже как и все игроки.
sergg
августа 15 2012 21:48:24
http://www.belarushockey.com/rb/games93/ game15204/ [Первая игра Макрва за Неман. Бросков много а результата ноль. Даже не знаю радоваться или огорчаться за него.
Nastena
августа 15 2012 21:43:35
ооой.... я вас умоляю!!! флаг с ним с этим Макровым! Пусть себе играет где хочет! у каждого игрока (я считаю) должен быть свой карьерный рост... Если Андрей считает что в Немане ему будет лучше, то будем рады его видеть в их составе!
Pavel
августа 15 2012 21:41:15
да
san9-lol
августа 15 2012 21:40:58
20 пойду хочу позырить как мы натянем юность вхл им нечего
@NDRUX@
августа 15 2012 21:40:26
Макров уже играл сегодня в за гродно
Nastena
августа 15 2012 21:36:57
kargan67, ПОДДЕРЖИВАЮ =)
Nastena
августа 15 2012 21:36:26
да а потом 20 числа уже дома
sergg
августа 15 2012 21:36:25
vadim - следующий матч в Солигорске.
538
августа 15 2012 21:36:21
http://www.belarushockey.com/rb/games93/ game15202/
vadim
августа 15 2012 21:36:11
ок
kargan67
августа 15 2012 21:35:46
vadim Поброди по нашему сайту. И будь повнимательнее.
vadim
августа 15 2012 21:35:41
а потом в жлобине
Nastena
августа 15 2012 21:34:53
неа, след матч в субботу 18 числа в Солигорске =)
Nastena
августа 15 2012 21:34:23
Никита Ремезов: "Металлург" с первых секунд старался играть в агрессивный хоккей http://www.belarushockey.com/rb/news_... ews118004/ если вдруг кто не читал еще 

Nastena
августа 15 2012 21:33:45
УРАААААААА!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!


vadim
августа 15 2012 21:33:26
следующий матч в жлобине?
Vitalya31
августа 15 2012 21:32:41
2 матча 18 шайб XDD... нехило
vadim
августа 15 2012 21:31:57
ура 

strela
августа 15 2012 21:31:38
Андрющенко 7:0. Матч закончился! С победой! 

sergey
августа 15 2012 21:31:23
0:7 Андрющенко
Joey
августа 15 2012 21:24:53
7-1 Гомель!!!
Nastena
августа 15 2012 21:18:38
да уж... нам бы хотя бы до текстовой дойти..
Joey
августа 15 2012 21:17:37
0-6 Хлебников!
vadim
августа 15 2012 21:16:58
красота


mrDi
августа 15 2012 21:16:35
Хотябы текстовую делали бы! 

strela
августа 15 2012 21:16:24
Хлебников! 6:0
Nastena
августа 15 2012 21:14:31
strela, во во!!! с этим надо что то делать!!!!! 

vadim
августа 15 2012 21:12:29
Вы бы видели как она радуется когда его видит. 

strela
августа 15 2012 21:11:04
Каменный век какой-то!!! Информацию о матче по крупицам приходится собирать
Не в Африке же играем
((
Не в Африке же играем
((
Joey
августа 15 2012 21:10:04
vadim, дай-ка адресок ахахахаха)))
san9-lol
августа 15 2012 21:09:54
а кто на вэрах судя по сухому счёту мильча наверн)
Joey
августа 15 2012 21:09:16
0-5 Спиридонов
Nastena
августа 15 2012 21:09:16
vadim, ВАУ))))) как мы рады за твою девушку!!!!! =)
san9-lol
августа 15 2012 21:08:53
5-0
















