karmus
августа 13 2012 22:51:18
Лида отличный камбэк !!!
karmus
августа 13 2012 22:47:02
Vitalya31 о какой команде идет речь ?
sergg
августа 13 2012 22:43:12
Неман продул Лиде. http://www.hcneman.by/news/2012/08/n646/
Zidane
августа 13 2012 22:32:48
Такой хоккей нам не нужен! Спасибо федерации за "интересный" чемпионат.
MrCredo
августа 13 2012 22:28:51
И кстати, ты смотри саму игру, а не только цифры на табле
Vitalya31
августа 13 2012 21:54:22
КАКОЙ ТРЕНЕР, ТАКАЯ И КОМНДА И РЕЗУЛЬТАТ!
Ksenia_D
августа 13 2012 21:52:27
Скорее не "жесть", а отражение реального положения вещей в нашем чемпионате)))
karmus
августа 13 2012 21:50:31
жесть (
NSA
августа 13 2012 21:35:08
11-1 Яскевич
NSA
августа 13 2012 21:30:13
10-1 дубль Брикуна в большинстве
NSA
августа 13 2012 21:20:57
впервые видел буллит в живую!
NSA
августа 13 2012 21:18:25
9-1 Осипов бул.
NSA
августа 13 2012 21:15:48
7-1 Баранов 8-1 Брикун
NSA
августа 13 2012 20:49:13
6-1 бол.
mrDi
августа 13 2012 20:43:40
Во сколько звеньев играет Металург? 

nic
августа 13 2012 20:34:45
ого 6-0 они там издеваются над химикам )
NSA
августа 13 2012 20:26:56
5-0 Ремезов 6-0 Дурнов
NSA
августа 13 2012 20:04:58
4-0 Елисеенко
bdv87
августа 13 2012 20:02:39
Vitalya31, спасибо!Буду звонить!!!Удачи Металлургу в Кубке и пусть ОН победит!!!
NSA
августа 13 2012 20:02:11
3-0 Шинкевич . нападение забивать будет?
NSA
августа 13 2012 19:50:40
2-0 Казнадей
NSA
августа 13 2012 19:35:32
1-0 Яскевич
karmus
августа 13 2012 19:11:05
в финале без него конечно справились, а ты посчитай сколько без него первое звено забило в финале !!!!!! за все игры без него !!!! и кто смог его заменить в нем? Ответ: никто!
karmus
августа 13 2012 19:09:31
Vitalya31 его не боготворят, но есть понятие ЛИДЕР команды. на протяжении 2-х сезонов, что подкреплено всеми статистическими показателями. Его роль недооценивать просто нельзя.
karmus
августа 13 2012 19:06:54
MrCredo отвечая на твой вопрос скажу - нет, я не идиот! Причем это факт. А по второму: Я понял тебя именно так, как ты изложил свою мысль. С удовольствием почитаю более развернутый ее комментарий, в случае его отсутствия ответь все-таки на мой вопрос!
Vitalya31
августа 13 2012 19:05:08
Я вот не понимаю почему Макрова большинство болелов Металлурга считаю особенным, он такой же как и все игрок и его уход никак не повлияет на игру команды+ команда и так показала себя в плей офф без него и результат золото так что все окей.
MrCredo
августа 13 2012 18:54:25
кармус, извини конечно, но ты идиот или не до конца меня понял...
karmus
августа 13 2012 17:23:04
MrCredo а ты ходишь на завод (иное место работы) зарабатывать деньги или просто ради некой великой мысли ???
vladimir1998
августа 13 2012 16:34:55
Все не бреюсь до окончания Кубка РБ 

MrCredo
августа 13 2012 16:26:21
вы заеб.... Макров это только фамилия. Не можете смериться? Дак болейте за Неман. Соглашусь с Vitalya31. Лично для меня этот ваш Макров козёл который вечно играл сам себе и беспокоился только о своем кошельке...
Vl@dos
августа 13 2012 16:00:54
1152 билетов уже продано на игру Металлург Жлобин Химик-СКА
sava
августа 13 2012 15:45:55
Фредрих Чисар покинул хк неман
vladimir1998
августа 13 2012 13:53:34
а что юность? она вхл пошла там и состав подбирают хороший вот мезин к ним перейдет
NSA
августа 13 2012 11:22:58
поблагодарили бы, что не в Юность.
Tolyan4ik
августа 13 2012 11:21:32
Согласен
vladimir1998
августа 13 2012 09:56:00
посмотрим как Макров будет играть в немане ,мне лично больше понравился Елисеенко в первом звене Металлурга против компаньена думаю в сезоне добавит
sergg
августа 13 2012 09:36:44
Хватит паносить Макрова. Он играл за наш клуб и заработал уважение. А перешол потому что как все - хочет запабатывать. Такова у него работа.
1562
августа 13 2012 06:20:05
Перебезчик это Макров...бегает как б;-)дь,Василий не просто так контракт не продлил!
Vitalya31
августа 13 2012 02:34:01
И что, пусть играет, без него плей офф играли и взяли чмпионство так что норм. все.
Vl@dos
августа 13 2012 00:16:52
Макров в Нёмане это ваще капец 

















