Nastya_Nastya
августа 20 2012 14:41:16
hero, ну это ясно, но а вдруг есть те, у кого другое мнение)
SkyLine
августа 20 2012 14:40:17
Nastya_Nastya, думаю очевидно за кого мы должны болеть)
NSA
августа 20 2012 14:37:56
я хочу финал на МА в виде полесского дерби.
Nastya_Nastya
августа 20 2012 14:36:48
Ребята, как думаете кто выйграет Гомель или Нёман? И за кого вы?)
IToG
августа 20 2012 14:33:39
Pasha_1990, достаточно всего лишь выиграть... и всё )))
karmus
августа 20 2012 14:31:56
Пяяяять ...
Pasha_1990
августа 20 2012 13:48:14
Для выхода в финал достаточно набрать 2 очка в матче с Юностю,дабы не зависеть от последнего тура.Вперёд Металлург!!!
NSA
августа 20 2012 13:45:57
вазелин и лубрикант им в помощь...
karmus
августа 20 2012 13:44:38
По неподтвержденной информации игроки Юности основной акцент делают на разогрев тазобедренных мышц :-D
IToG
августа 20 2012 13:36:58
да... скоро уже! ждЁм-с! Мишаню урыть, это не Химик раскатать, это дело чести.) Парни, соберитесь и уройте их! Вы Лучшие!
gold
августа 20 2012 13:30:43
да...до игры 6 часов.......
karmus
августа 20 2012 13:28:49
Шинкевич
Vl@dos
августа 20 2012 13:28:22
как вы думаете кто будет в паре со Спиридоновым?
karmus
августа 20 2012 13:27:42
6...
gold
августа 20 2012 13:20:55
и меня посчитайте ))))
SkyLine
августа 20 2012 12:48:30
Nastya_Nastya, нас уже трое)
NSA
августа 20 2012 12:24:14
завтра буду без голоса.
Nastya_Nastya
августа 20 2012 12:19:16
karmus, я думала я одна веду отсчёт времени 

karmus
августа 20 2012 12:10:06
Осталось 7 часов ...
NSA
августа 20 2012 11:10:16
чую, сегодня будет настоящее испытание ... судейством. желаю нашим ребятам холоднокровия! а мастерства ушатать Юность хватит!
Vitalya31
августа 20 2012 00:28:55
mrOLEG, писали уже, ключицу он сломал.
mrOLEG
августа 20 2012 00:19:56
Как там Казнадей??
sersh12
августа 19 2012 21:43:41
МЕТАЛЛУРГ это класс СПАСИБО ПЕТРОВИЧУ но а как дела с резервом? вопрос о профпригодности тенеров(ФИГУРИСТ В ХОККЕЕ.БУДУТ ИГРАТЬ ИЛИ ВСЁЖЕ КАТАТЬСЯ?(АДМ клуба это к вам)
Cepro
августа 19 2012 20:59:12
IRA cпасибо!)
strela
августа 19 2012 19:44:00
sergg, все вопросы-ответы по поездке на Минск-Арену завтра после обеда на сайте. Приятного вечера!
sergg
августа 19 2012 19:40:24
strela Несколько болельщиков записаных на кубок Салея на два дня отаются на ночлег в Минске. Если нас таких окажется много, буде-ли отдельный автобус для таких болельщиков?
SkyLine
августа 19 2012 19:34:17
ух ты, нечё се, респект админам за видео! молодцы!
san9-lol
августа 19 2012 19:31:51
да билетов на юность ещё много)
san9-lol
августа 19 2012 19:29:40
администраторы молодцы спс что выложили видео)
strela
августа 19 2012 18:28:27
Претензии принимаются в офисе ХК с 8:00 до 17:00 в рабочие дни.
strela
августа 19 2012 18:28:03
Так же они лишаются права бронирования на абонементы.
strela
августа 19 2012 18:27:25
Вниманию болельщиков! За аморальное поведение, неуважительное отношение к сотрудникам администрации клуба, водителю автобуса и болельщикам, исключаются до конца сезона 2012/2013 из числа болельщиков, выезжающих в другие города на матчи с участием ХК «Металлург» Бондаренко Валентина и Дробова Елена.
lanywka
августа 19 2012 18:20:25
pahen есть билеты и много
Cepro
августа 19 2012 17:43:30
ребята есть еще билета на Юность?
BENDER
августа 19 2012 17:36:32
жаль
san9-lol
августа 19 2012 16:35:30
evgeni97 всё уже давно нету если только своим ходом уже
Nastya_Nastya
августа 19 2012 14:54:05
капец... -__________-
evgeni0101
августа 19 2012 14:50:41
alena пзде.. извиняюсь за выражение)
alena
августа 19 2012 14:47:03
У Казнадея прелом ключицы (((((
evgeni0101
августа 19 2012 14:14:09
подскажите есть есть места на 24-25?
















