NSA
августа 21 2012 12:12:47
17/00 по тв вечером в записи
vadim
августа 21 2012 12:12:14
спасибо. во сколько
SkyLine
августа 21 2012 12:05:30
vadim, 24 числа
vadim
августа 21 2012 11:14:15
а когда матч с динамо?????
NSA
августа 21 2012 09:31:34
IToG,
я как то об этом не подумал. но комментарий матча от Ворсина прочел бы...
я как то об этом не подумал. но комментарий матча от Ворсина прочел бы...
nic
августа 21 2012 03:52:45
но тогда буду смотреть в записи по телевизору !!!
nic
августа 21 2012 03:52:07
жаль что я не смогу поехать на кубак Салея !!!(((((((
Vitalya31
августа 21 2012 01:59:09
ДА БУдет заруба, а мы поддержим))
Vl@dos
августа 21 2012 01:57:02
Следующий Динамо!!!!!!!!
Vitalya31
августа 21 2012 01:39:58
prizrak03blr, мест на матчи салея уже нет давно, только своим ходом.
prizrak03blr
августа 21 2012 00:19:35
Всем доброй ночи, скажите по какому номеру позвонить чтобы забранировать 2 места в автобусе на выездной матч Динамо Минск - Металлург. Благодарю!
serg86
августа 21 2012 00:08:38
сегодня амосов вообще полное ч...
IToG
августа 21 2012 00:06:39
NSA, sorry.) А Ворсин что, волокет в хоккее??? Вот инспектор матча Мерзляков может и укажет Амосову на его профнепригодность.)
serg86
августа 21 2012 00:05:49
а кто видел как тренерский штаб юности клюшкой по людям бил сидящих с верху, это вообще беспредел!!!!!!! Позор юности и судьям. лохи!!!!!!!!!!!!!
Vl@dos
августа 20 2012 23:57:48
Vitalik нормальные места я на тех местах был, если бы мы сидели трибуна D сектор K,L,M вот там то точно плохо.
NSA
августа 20 2012 23:54:25
Наливайко нормально судил. а вот Амосов! при Ворсине.... неужели ему это спустят с рук?
vitas
августа 20 2012 23:51:21
Юность - контора по распилу государственных средств в ВХЛ.
san9-lol
августа 20 2012 23:47:29
Vitalik чего?
alexanderok
августа 20 2012 23:44:05
Этот Наливайко такой ..., стоит прям перед воротами, игра 5х4 не в нашу пользу, нам в ворота шайбу пихают, затем толкают Диму + сдвигают ворота и пытаются их втихоря поставить, нам дают удаление за толчок, много заплатили, ....После 5х3 мы пропускаем.З
san9-lol
августа 20 2012 23:42:48
чего?
IToG
августа 20 2012 23:35:51
Одного "гранда", "переросшего" ОЧБ ушатали!) С нетерпением ждём пятницу! Протестируем бригаду гастарбайтеров динама!) Спасибо, Металлург! Правда всегда справдится!!! ОЧБ будет ЖИТЬ!
538
августа 20 2012 23:28:24
места на минск арене хрень 

nic
августа 20 2012 23:12:37
меня уже давно бесит команда под названием Юность !!!!!!!! в ВХЛ им там не чего делать они тока опозорятся в России !!!!!!!!!!!///////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
vadim
августа 20 2012 22:56:17
всех с победой 

SkyLine
августа 20 2012 22:50:44
Nastena, можно забронировать
Nastena
августа 20 2012 22:48:18
люди подскажите как заказывать в нете билеты! СПАСИБО 

gold
августа 20 2012 22:46:24
Металлург,я тебя обожаю!!!!! супер игра!!!а судьи...........ну их........ всех с победой!!!!
Nastena
августа 20 2012 22:40:57
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МЕТАЛЛУРГ!!!!!!!!!!!! отлично сегодня сыграли!!!! показали всем и вся КТО МЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!!! ВОЛКИ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!
Met5
августа 20 2012 22:39:04
С победой!!!!
nic
августа 20 2012 22:35:46
все надо сс этой фигней заканчивать с такими подкупными судьями это просто клаунада кокае-то пи*дец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
daitedve
августа 20 2012 22:24:37
хаюшки всем! с победой! на финал как в прошлом году едем?
SkyLine
августа 20 2012 22:18:37
Всё! 1 сентебря все на Минск-Арену!!!
Dimka_Zhlobin
августа 20 2012 22:18:23
sheva294,просто дядька начал кричать на них чмыри,у**ки и т.д (я как раз совсем близко сидел)ихний врач начал клюшкой тыкать,а Щебланов водой облил))
Sana
августа 20 2012 22:16:20
урааааааа победа 5:2


NSA
августа 20 2012 21:26:10
5-1 Брикун
NSA
августа 20 2012 21:14:59
2-0 Андрющенко бол. 3-0 Каштанов 4-0 Яскевич 4-1 Амосов бол. 10х4 4-2 Амосов бол. 10х4
sheva294
августа 20 2012 21:07:55
После 4-0 начался беспредел от Наливайки и Амосова
sheva294
августа 20 2012 21:06:07
Захаровские помошники насмотревшись на Назарова клюшкой лупили по козырьку и балелам
NSA
августа 20 2012 20:01:19
Хлебников мен. 1-0
sergg
августа 20 2012 19:17:55
Перед игрой в фойе встретил Казнадея. - Правая рука под свитором. Видать в гипсу.
















