barmoley
августа 22 2012 21:59:10
Посмотрим что нам Дворник и Апанасюк скажут...а они скажут!!!
Russmir
августа 22 2012 21:58:41

IToG
августа 22 2012 21:57:56
Я о ХК Лида до сегодняшнего слива был лучшего мнения.( "Молодцы"-рыцари!( Выполнили разнарядку!( Только вот Неман опять буксанул.)))
barmoley
августа 22 2012 21:54:50
Что сделал Брест!!!!


barmoley
августа 22 2012 21:54:21
Гомель в финале!!
Nastena
августа 22 2012 21:52:48
тоже верно!!
daitedve
августа 22 2012 21:52:24
http://forum.hcdinamo.by/viewtopic.php?f =20&t=5878
Vitalya31 зырь сцыль
Russmir
августа 22 2012 21:48:37
Это не химик творит.... это ВХЛовцы галимые играть не умеют, срам и позор....
Nastena
августа 22 2012 21:45:29
а че творит химик? а? молодцы просто!! ну а юнаки как всегда лошаааары!!! только в большинстве и забивают!!! 

vitas
августа 22 2012 21:39:31
Да,похоже хоккей уже никому не нужен.Это ж надо не показать такой матч (я про Неман - Гомель).Одна радость - все полешуки в финале!
Vitalya31
августа 22 2012 20:12:26
Что правда то правда, опять же повторюсь : какой тренер, такая команда и результат на лицо.
Nastena
августа 22 2012 19:56:52
http://belarushockey.com/saleichampio... ews118255/ комментарий Димы Игошина
Vitalya31
августа 22 2012 18:58:06
4yllika неверная ссылка.
sergg
августа 22 2012 18:17:17
Спасибо
crash
августа 22 2012 14:47:30
sergg, проверяй) Состав: http://metallurg.zhlobin.by/players.php, Статистика: http://metallurg.zhlobin.by/players_s... _stats.php
4yllika
августа 22 2012 14:37:15
привет ребята! Мы (болелы Дмн и просто почетатели таланта Руслана), после первой игры хотим запустить фонарики напротив главного входа МА! Будем рады если вы нас поддержите! здесь более подробно http://forum.hcdinamo.by/viewtopic.ph...p;start= 45
IToG
августа 22 2012 13:39:57
Хотелось бы посмотреть Мокрого на МА, ведь в прошлом Финале- не судьба... Но сегодня буду болеть за -огненных рысей- ))) Земляки ж )
sergg
августа 22 2012 11:36:33
Да состав http://metallurg.zhlobin.by/players.php давно нужно было обновить.
FastFox23
августа 22 2012 02:16:36
Админы! обновите состав! уже на hockey.by есть)
sava
августа 22 2012 00:35:03
Я думаю металлург оставит кубок РБ в жлобине. 

SkyLine
августа 21 2012 23:28:56
Suhoy, ну если лида брест 20:0 обыграет, то тогда да)
Suhoy
августа 21 2012 23:06:18
Не факт,что Гомель или Неман. Скорее Гомель или Лида
TOXA
августа 21 2012 22:34:51
Битва матёрых хищников за кубок!!!
TOXA
августа 21 2012 22:32:23
Согласен, с высказыванием ранее в чате
Палесское дерби-это было бы КРУТО!
SkyLine
августа 21 2012 22:01:33
vadim, гомель или неман
RAS40
августа 21 2012 22:00:29
Vl@dos не там девушка поет
Vl@dos
августа 21 2012 21:58:03
RAS40 точно не знаю но помойму metallica_-_enter_sandman проверь потом мне скажеш эта или нет.
vadim
августа 21 2012 21:58:00
кто второй финалист?
RAS40
августа 21 2012 21:53:26
вопрос не по теме но все же, кто знает что играет перед матчем за песня в стиле dubstep? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен
Met5
августа 21 2012 21:36:17
Славик
Pipen
августа 21 2012 21:34:07
Даешь голосование лучшего игрока кубка РБ 2012??
Met5
августа 21 2012 21:23:18
Это лучшая команда Беларуси прошлого сезона. Я видел их в финале. Там грамотный тренер и есть хорошие игроки.
karmus
августа 21 2012 17:53:12
И за базаром )))))
strela
августа 21 2012 16:27:56
Информация по выезду в г. Минск на финальный матч Кубка РБ 1 сентября 2012 г. будет размещена на сайте. Следите за новостями!
nic
августа 21 2012 15:46:13
скажите пожалуйста вход 1 сентября на Минск Арену будит бесплатный !?????
nic
августа 21 2012 15:45:27
скажите пожалуйста вход на финал кубка Беларуси будит бесплатный !???
Pasha_1990
августа 21 2012 15:33:51
Подскажите, вход на финал кубка будет бесплатным??
NSA
августа 21 2012 13:44:54
DiMka_NeveDimKa, точно! спасибо, что исправил.
Dimka_Zhlobin
августа 21 2012 13:11:01
NSA,матч с Динамо в 19:00 и в записи будет поздно вечером
vadim
августа 21 2012 12:13:51
спасибо
















