JekiChan
августа 25 2012 14:39:18
Ребят, ну мне куда 1 сентября?? На минск арену или в бобруйск ехать???
sergg
августа 25 2012 12:48:43
Информация для отъезжающих. На Минск Арену дудки проносить нельзя. Оствляйте их в автрбусе.
san9-lol
августа 25 2012 12:47:56
я не еду сегодня блин жалко(
Nastena
августа 25 2012 12:15:26
ну все родные)) поехали снова на МА!!! болеем за МЕТАЛЛУРГ!!!!!!!
sergg
августа 25 2012 11:23:46
sergg
августа 25 2012 11:09:54
http://www.youtube.com/watch?v=Ej8G7r...r_em bedded Вчерашняя победа Металлурга
san9-lol
августа 25 2012 10:36:38
да вход свободный) я своим ходом)
Russmir
августа 25 2012 10:28:39
Вход должен быть свободным.
san9-lol
августа 25 2012 10:04:36
скажите пожайлусто вход на боруйск арену всем будет бесплатно или толко для тех кто записан туда?:
virus
августа 25 2012 09:54:36
Спасибо ВСЕМ! Сегодня буду сипеть!
sheva294
августа 25 2012 09:47:47
Вход на Боброград арену вроде бесплатно.
sheva294
августа 25 2012 09:47:25
Вход на Боброгдад арену вроде бесплатно.
Russmir
августа 25 2012 08:28:01
Я тоже такого мнения.
barmoley
августа 25 2012 07:58:53
natanyaна счет арены... нам даже лучше не надо так тянуться в Минск..40минут и мы на НЛО 

Dimentr_92
августа 25 2012 02:34:35
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!! Команда - молодцы, болелы - так держать, смотрелись класс !!!! 

Russmir
августа 25 2012 02:33:27
матч супер, спасибо команде за победу, а Платт как всегда, играет роль шныря!!!
gold
августа 25 2012 01:43:04
ну...если бы играла хотя бы одна из Минских команд,то показали бы в прямой трансляции даже 100%,а так......даже Минск-Арену "зажали"...так что будем надеяться....
Ksenia_D
августа 25 2012 00:49:09
Кто-нибудь в курсе: финал покажут по TV?
Ghoster
августа 25 2012 00:11:15
@NDRUX@, спасибо андрюха!!!)
@NDRUX@
августа 24 2012 23:22:50
Ghoster, в 23-25 по Беларусь-2
nic
августа 24 2012 23:06:24
я обязательно посмотрю этого матча запись !))) и очень жаль что променяли баскетбол на хоккей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((
Ghoster
августа 24 2012 23:06:20
в записи будет матч?
kargan67
августа 24 2012 22:41:04
Вопрос Вопросов: А сколько на
ших болел попадет на Бобруйск арену???????
gold
августа 24 2012 22:22:46
урраа!!!!!!!!!!!а мы сильней и мы победили!!!!!!!!!
kargan67
августа 24 2012 22:21:13
+ОЧБ РУЛИТ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pasha_1990
августа 24 2012 22:20:30
дааааа,пал КХЛовский десант)))с победой Металлург!!!)
IGOR189
августа 24 2012 22:20:17
Конец матча! Очень жарко было на последних минутах! Но "Металлург" выстоял. Это был отличный матч!
IGOR189
августа 24 2012 22:19:06
с победой!!!!!!!
KIRILL2012
августа 24 2012 22:05:39
металлург-динамо 3-2 Мерфи зделал дубль
kargan67
августа 24 2012 22:00:14
Не пойму : Вся команда в большенстве???????
kargan67
августа 24 2012 21:56:33
Кто???
KIRILL2012
августа 24 2012 21:56:32
металлург-динамо 3-1
IGOR189
августа 24 2012 21:56:06
1-3
kargan67
августа 24 2012 21:52:29
не знаю, не смотрю, но думаю ВСЕ БУДЕТ GOOD!!!!!!!!!!!!!!!!!
IToG
августа 24 2012 21:27:02
Всё идёт по плану!!! Гнутся черти нерусские! Ща выдадим традиционно сильный для нас 3-й период и ... досвидос динама )
IGOR189
августа 24 2012 21:19:25
Дин 1-2 Мет
IToG
августа 24 2012 20:48:16
Всё норм!!! Динамо лажает. Волки в порядке! Пару раз простили кхловцев. Ничё, ща всунем! Вперёд, Стая!
karmus
августа 24 2012 20:42:13
Возим Динамо весь период
atromaniq
августа 24 2012 20:33:59
как там металлург?? как игра смотрется?
gold
августа 24 2012 20:31:16
Pasha_1990 ,да,именно их.
















