Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

SkyLine августа 26 2012 21:38:50
TVR, то что вы выступаете в КХЛ можно только посочувствовать))) ничего личного
TVR августа 26 2012 21:38:44
NSA, логикой? ахахха))
NSA августа 26 2012 21:38:23
TVR, я имею ввиду НАС - Беларусь! не тупи!
TVR августа 26 2012 21:38:14
san9-lol, гола там и близко не было
NSA августа 26 2012 21:37:45
не кормите троля! убивайте его логикой!
TVR августа 26 2012 21:37:30
NSA, Динамо вам и не должно быть нужно. Оно нужно минчанам, которые за него болеют. А вы просто завидуете тому, что мы выступаем в КХЛ!)
san9-lol августа 26 2012 21:36:51
TVR, там был гол! и ты думаеш если бы не защитали вы бы выйграли херовс два вы бы и так продули динамо как мёртвое играло
NSA августа 26 2012 21:35:41
я жду ответ...
TVR августа 26 2012 21:35:37
aresa, мне очень страшно))
TVR августа 26 2012 21:34:57
natanya, как детей?, ахаха))). А ничего что вам матрасы гол приписали .которого не было?))
aresa августа 26 2012 21:34:29
TVR,зря ты затеял все это...наши болельщики очень дружные,а за команду порвут любого. Так что не советую лезть на рожон...
NSA августа 26 2012 21:34:07
TVR, а ты и в семье у себя всех папкой завешь? или только сюда с одной гребенкой приперся?! и ответь для чего нам нужно Динамо?
IH4N4T4PKU августа 26 2012 21:27:50
Стада отличаются друг от друга только количеством тех из кого состоит это стадо!
gold августа 26 2012 21:27:49
и это колхозное стадо СДЕЛАЛО вас как детей!!!!!!!!!!!при чем,замечу,как взрослые Металлурги,так и дети 2002 года в прошлом сезоне,при чем не самый сильный состав.так что утритесь и не позорьтесь...
gold августа 26 2012 21:26:32
NSA ,ну ладно,уговорил )))))просто достали уже...эти бедные минчане.....но это немножко другая тема.... Angry
TVR августа 26 2012 21:26:22
Колхозное стадо)
IH4N4T4PKU августа 26 2012 21:25:58
TVR, хочешь сказать что все эти деньги вы получили, торгуя детскими сопливчиками, пивом и плоской картошкой, не смеши...
TVR августа 26 2012 21:25:55
Еще вчера переживал за жлобин и считал его болел адекватными людьми ,понимающими хоккей. Я очень сильно ошибся.
NSA августа 26 2012 21:24:50
natanya, пусть пишет, только перед этим думает.
gold августа 26 2012 21:23:28
TVR ?а ты ХТО ТАКИХ БУДЕШЬ????и чего ты делаешь на нашем сайте???иди и жуй сопли на сайте Динамо-Минск Pfft
TVR августа 26 2012 21:22:54
viCUDDYn, да ! Особенно ваши!))) Просто нет слов.
NSA августа 26 2012 21:20:52
TVR ахахахахаха цыгане там играют! в клубе которому дают гос деньги, чтобы он был основой сборной!
IH4N4T4PKU августа 26 2012 21:19:42
TVR деньги не чужие, если на то пошло, а бюджетные, т.е. и твои и наши
TVR августа 26 2012 21:17:59
А кто играет в Динамо, легионеры или белорусы это не ваше колхозное дело!
TVR августа 26 2012 21:16:09
DI78M, sheva294 и многие другие :я смотрю, у наших людей это в крови- "чем хуже соседу тем лучше мне", а еще посчитать чужие деньги очень любят. Стадо завистливое. Вы наверняка счастливы! Лучше сосредоточьтесь на делах своего любимого клуба.
NSA августа 26 2012 20:47:14
Шинкевич - заслуженно лучший защитник турнира!
san9-lol августа 26 2012 20:31:30
Vitalya31, если всё так было просто) я же учусь у меня линейка а поезд на 10 00 и на 14 39 следуйщий на 14 39 тупо можно е успеть на матч или успеть но мест не будет)
san9-lol августа 26 2012 20:30:38
NSA, я против организаторов тоже нечего не имею! просто обидно на минск в том году так все а на бобруйск близко так только если своим ходом!
NSA августа 26 2012 20:27:39
лучшего игрока августа определять будем?
Vitalya31 августа 26 2012 19:34:52
san9-lol А если че случится кто ответит? Едь на дизеле и не будет лишних вопросов)
NSA августа 26 2012 19:27:32
san9-lol, против тебя лично ничего не имею. просто говорю, что организаторы перестраховываются. и считаю, что правильно делают!
san9-lol августа 26 2012 19:25:51
NSA, ну мне как бы 15 уже я не такой олень чтоб позорить наш клуб! просто в том году на минск еали кто хочет теперь уже с 18 лет не понимаю(
Nastya_Nastya августа 26 2012 19:21:52
эх Динамо, что же вы делайте... нельзя так, нельзя...
IToG августа 26 2012 19:19:00
Витязь не просто выигрывает, а ещё и по соплям даёт горе-гастарбайтерам.) А Торбин чета невесёлый какой то.)
DI78M августа 26 2012 19:14:08
ПО ТАКОЙ ИГРЕ И В ОЧБ ИГРОКОВ ПО ЛУЧШЕ НАБРАЛИ ДЕШЕВЛЕ БЫЛО БЫ Я ИМЕЮ ВВЕДУ ДИНАМО С...КА ГАСТЕРБАЙТЕРЫ.
DI78M августа 26 2012 19:08:00
ДИНАМО НИ В ОЧБ А В ТУРНИР ДУБЛЕРОВ.
karmus августа 26 2012 19:04:56
Витязи хороши !
Vitalya31 августа 26 2012 19:04:12
ДИНАМО В ОЧБ!
DI78M августа 26 2012 19:02:46
металлург 2 периода играли на равных с витязем а потом просто устали. А МИЛЛИОНЕРЫ С ВЫХОДНЫМИ, ПРОИГРЫВАЮТ КАЛИЧИИЮ
sheva294 августа 26 2012 18:57:50
Что за мусорная яма-это минское динамо Smile
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg