SkyLine
августа 26 2012 21:38:50
TVR, то что вы выступаете в КХЛ можно только посочувствовать))) ничего личного
TVR
августа 26 2012 21:38:44
NSA, логикой? ахахха))
NSA
августа 26 2012 21:38:23
TVR, я имею ввиду НАС - Беларусь! не тупи!
TVR
августа 26 2012 21:38:14
san9-lol, гола там и близко не было
NSA
августа 26 2012 21:37:45
не кормите троля! убивайте его логикой!
TVR
августа 26 2012 21:37:30
NSA, Динамо вам и не должно быть нужно. Оно нужно минчанам, которые за него болеют. А вы просто завидуете тому, что мы выступаем в КХЛ!)
san9-lol
августа 26 2012 21:36:51
TVR, там был гол! и ты думаеш если бы не защитали вы бы выйграли херовс два вы бы и так продули динамо как мёртвое играло
NSA
августа 26 2012 21:35:41
я жду ответ...
TVR
августа 26 2012 21:35:37
aresa, мне очень страшно))
TVR
августа 26 2012 21:34:57
natanya, как детей?, ахаха))). А ничего что вам матрасы гол приписали .которого не было?))
aresa
августа 26 2012 21:34:29
TVR,зря ты затеял все это...наши болельщики очень дружные,а за команду порвут любого. Так что не советую лезть на рожон...
NSA
августа 26 2012 21:34:07
TVR, а ты и в семье у себя всех папкой завешь? или только сюда с одной гребенкой приперся?! и ответь для чего нам нужно Динамо?
IH4N4T4PKU
августа 26 2012 21:27:50
Стада отличаются друг от друга только количеством тех из кого состоит это стадо!
gold
августа 26 2012 21:27:49
и это колхозное стадо СДЕЛАЛО вас как детей!!!!!!!!!!!при чем,замечу,как взрослые Металлурги,так и дети 2002 года в прошлом сезоне,при чем не самый сильный состав.так что утритесь и не позорьтесь...
gold
августа 26 2012 21:26:32
NSA ,ну ладно,уговорил )))))просто достали уже...эти бедные минчане.....но это немножко другая тема.... 

TVR
августа 26 2012 21:26:22
Колхозное стадо)
IH4N4T4PKU
августа 26 2012 21:25:58
TVR, хочешь сказать что все эти деньги вы получили, торгуя детскими сопливчиками, пивом и плоской картошкой, не смеши...
TVR
августа 26 2012 21:25:55
Еще вчера переживал за жлобин и считал его болел адекватными людьми ,понимающими хоккей. Я очень сильно ошибся.
NSA
августа 26 2012 21:24:50
natanya, пусть пишет, только перед этим думает.
gold
августа 26 2012 21:23:28
TVR ?а ты ХТО ТАКИХ БУДЕШЬ????и чего ты делаешь на нашем сайте???иди и жуй сопли на сайте Динамо-Минск 

TVR
августа 26 2012 21:22:54
viCUDDYn, да ! Особенно ваши!))) Просто нет слов.
NSA
августа 26 2012 21:20:52
TVR ахахахахаха цыгане там играют! в клубе которому дают гос деньги, чтобы он был основой сборной!
IH4N4T4PKU
августа 26 2012 21:19:42
TVR деньги не чужие, если на то пошло, а бюджетные, т.е. и твои и наши
TVR
августа 26 2012 21:17:59
А кто играет в Динамо, легионеры или белорусы это не ваше колхозное дело!
TVR
августа 26 2012 21:16:09
DI78M, sheva294 и многие другие :я смотрю, у наших людей это в крови- "чем хуже соседу тем лучше мне", а еще посчитать чужие деньги очень любят. Стадо завистливое. Вы наверняка счастливы! Лучше сосредоточьтесь на делах своего любимого клуба.
NSA
августа 26 2012 20:47:14
Шинкевич - заслуженно лучший защитник турнира!
san9-lol
августа 26 2012 20:31:30
Vitalya31, если всё так было просто) я же учусь у меня линейка а поезд на 10 00 и на 14 39 следуйщий на 14 39 тупо можно е успеть на матч или успеть но мест не будет)
san9-lol
августа 26 2012 20:30:38
NSA, я против организаторов тоже нечего не имею! просто обидно на минск в том году так все а на бобруйск близко так только если своим ходом!
NSA
августа 26 2012 20:27:39
лучшего игрока августа определять будем?
Vitalya31
августа 26 2012 19:34:52
san9-lol А если че случится кто ответит? Едь на дизеле и не будет лишних вопросов)
NSA
августа 26 2012 19:27:32
san9-lol, против тебя лично ничего не имею. просто говорю, что организаторы перестраховываются. и считаю, что правильно делают!
san9-lol
августа 26 2012 19:25:51
NSA, ну мне как бы 15 уже я не такой олень чтоб позорить наш клуб! просто в том году на минск еали кто хочет теперь уже с 18 лет не понимаю(
Nastya_Nastya
августа 26 2012 19:21:52
эх Динамо, что же вы делайте... нельзя так, нельзя...
IToG
августа 26 2012 19:19:00
Витязь не просто выигрывает, а ещё и по соплям даёт горе-гастарбайтерам.) А Торбин чета невесёлый какой то.)
DI78M
августа 26 2012 19:14:08
ПО ТАКОЙ ИГРЕ И В ОЧБ ИГРОКОВ ПО ЛУЧШЕ НАБРАЛИ ДЕШЕВЛЕ БЫЛО БЫ Я ИМЕЮ ВВЕДУ ДИНАМО С...КА ГАСТЕРБАЙТЕРЫ.
DI78M
августа 26 2012 19:08:00
ДИНАМО НИ В ОЧБ А В ТУРНИР ДУБЛЕРОВ.
karmus
августа 26 2012 19:04:56
Витязи хороши !
Vitalya31
августа 26 2012 19:04:12
ДИНАМО В ОЧБ!
DI78M
августа 26 2012 19:02:46
металлург 2 периода играли на равных с витязем а потом просто устали. А МИЛЛИОНЕРЫ С ВЫХОДНЫМИ, ПРОИГРЫВАЮТ КАЛИЧИИЮ
sheva294
августа 26 2012 18:57:50
Что за мусорная яма-это минское динамо 

















