karmus
августа 26 2012 18:56:19
Вы пока записывайтесь, а там все видно будет. Сейчас например закажут 10 автобусов, на уже записавшихся , а завтра еще 1000 запишется, а тут уже и поездами попахивает, поэтому ждем ...
NSA
августа 26 2012 18:46:44
san9-lol, а вдруг ты своим поведением будешь позорить честь клуба? кто за тебя тогда ответи то?
san9-lol
августа 26 2012 18:42:50
блин ну почему на кубок финальный надо ехать только со взрослыми это не понятно пока что?(
Nastya_Nastya
августа 26 2012 18:42:24
Vitalya31, во во, молчали бы уже, тем более у них график игр на турнире самый лучший...
mad_kom
августа 26 2012 18:41:39
сказали на сайте выложат пути добора.... но время идет, а инфо не появляется...(
san9-lol
августа 26 2012 18:41:18
сильно много надо будет автобусов наверно поездом)
Vitalya31
августа 26 2012 18:40:25
Автобусами скорее всего.
san9-lol
августа 26 2012 18:39:52
да витязь красава играет) в этом сезоне они удивят многих)
mad_kom
августа 26 2012 18:38:52
а как добираться на финал??? Все своим ходом, или дадут дизелек???
Vitalya31
августа 26 2012 18:38:04
интересно если счет будет 5 1 какое оправдание придумают динамовские болелы то их металлург случайно сделал то тут команда которая заняла в прошедш чемпе 23 место сносит.
NSA
августа 26 2012 18:35:51
наклоняют Динаму! мне нравиться ТАКОЙ Витязь.
vadim
августа 26 2012 17:38:39
спасибо)
san9-lol
августа 26 2012 16:37:49
вход свободный начало в 17 00!
vadim
августа 26 2012 16:26:04
А во сколько начала? Вход свободный?
san9-lol
августа 26 2012 13:49:35
главное чтоб я попал туда и места были)
karmus
августа 26 2012 13:49:29
ну или на худой конец каждый в руку возьмет и махать
karmus
августа 26 2012 13:45:27
а давайте сошьем большое полотно и напишем на нем что-нить. Для этого надо от каждого кусок белой ткани
Vl@dos
августа 26 2012 13:26:35
давайте сделаем как на прошлый финал кубка надувные палочки 

karmus
августа 26 2012 13:23:55
можно. выйдет недорого совсем
spaiz
августа 26 2012 13:19:14
ДОРОГИЕ ЖЛОБИНЧАНЕ и ФАНЫ МЕТАЛЛУРГА !!! Готовимся к финалу кубка !!! Мы должны быть одним единым целым на Бобруйк-Арене. Давайте вместе придумаем фишки которые использовать..шарики цветов команды,что бы бобруйск арена была в наших цветах.....!!!
karmus
августа 26 2012 13:05:44
у меня только подгулявших болельщиков )))))
Vl@dos
августа 26 2012 13:02:41
есть ли фото матча с Витязем?
sheva294
августа 26 2012 13:02:05
Ещё турнир не закончен.Посмотрим сегодня.А там и выводы сделаем каждый свои и для себя.
sheva294
августа 26 2012 12:59:09
Позор не нам что проиграли.Позор тем кто пытаеться оправдаться за проигрыш.Мы сыграли как умеем(не хуже некоторых).А кто то сыграл так как может.Пусть делают выводы.
karmus
августа 26 2012 12:55:26
об этом сказали и игроки Витязя, поэтому думаю тут добавить нечего
san9-lol
августа 26 2012 12:51:37
Vl@dos, я полностью с тобой согласен металлург молодцы достойно играли они показали что готовы играть даже с кхлловскоми командами!
Vl@dos
августа 26 2012 12:49:54
Если найдутся такие кто скажут что наш Металлург опозорился вчера в матче с Витязем те просто не разбираются в хоккее мужики выложились в матче с Динамо и им очень трудно было второй день подряд играть с кхловской командой. Они молодцы, обыграть Динамо на Минск-Арене достойно уважения. Металлург!!!!
sergg
августа 26 2012 11:59:44
http://www.youtube.com/watch?v=itudqR...r_em bedded третий гол в ворта Динамо
Russmir
августа 26 2012 11:52:16
+1000000000
sheva294
августа 26 2012 11:11:26
+1000
karmus
августа 26 2012 11:11:06
karmus
августа 26 2012 10:03:20
думаю Витязи обыграют Динамо
Russmir
августа 26 2012 10:02:40
Им это не светит, перевес будет в 3 шайбы.
TOXA
августа 26 2012 09:46:22
согласен с kаrmus. На этот случай есть народная мудрость: "плохому танцору и... " коль, вы команда уровня КХЛ-"зазвездите" и оставьте кубок дома
karmus
августа 26 2012 09:25:10
просто поняли, что кубок уходит Витязю, а за это Динамо не похвалят,думается планировали они его взять
Russmir
августа 25 2012 23:45:57

SkyLine
августа 25 2012 23:44:05
Russmir, вот вот, ну их в....
Russmir
августа 25 2012 23:42:44
Айй... ну их.
SkyLine
августа 25 2012 23:35:37
Russmir, нужно было в игре думать, закатывать 2-3 шайбы а не вато катать, а сейчас уже бестолку апеллировать, всеравно уже ничего не изменится
Russmir
августа 25 2012 23:33:04
Так просто не могу понять, то им по барабану эта игра с нами, а то апеллируют...
















