gold
августа 26 2012 21:52:42
а это "ЧУДО" нельзя забанить???
san9-lol
августа 26 2012 21:52:38
хотя да я ж забыл ты хахол у нас тебе на хахлятском объяснять надо
NSA
августа 26 2012 21:52:17
если бы это "чужое" (налогоплатильщецкое) бабло шло тренерам ДЮСШОВ и на закупку инвентаря, то сборная бы была в 5
TVR
августа 26 2012 21:51:52
san9-lol , нет, не понЕл))
Vitalya31
августа 26 2012 21:51:37
А ЕГО НИКТО НЕ СЧИТАЕТ ПРОСТО СРАВНИ БЮДЖЕТ КОМАНДЛ И РЕЗУЛЬТАТ И ДЕЛАЙ ВЫВОД!
TVR
августа 26 2012 21:51:28
Met5 а я не пишу какие мы молодцы, это вы пишете какие мы уроды
Vitalya31
августа 26 2012 21:50:39
так и TVR больше того чтобы тут посрать ничего ненадо
TVR
августа 26 2012 21:50:30
Vitalya31, еще раз говорю : бросте привычку считать чужое бабло, свое считайте.
SkyLine
августа 26 2012 21:49:40
TVR, ну им же типо кроме сала ничё ненадо, не?)
Met5
августа 26 2012 21:49:36
TVR иди к себе на сайт и пиши какие вы молодцы!
и пиши что вы играли на 50% и Руслана уважаете тоже на 50%???
клоуны
признайте поражение!!!
san9-lol
августа 26 2012 21:49:07
иди на свой сайт и там притензии высказывай понел!
Vitalya31
августа 26 2012 21:48:36
БАБКИ ВЫКИДЫВАТЬ ЛИЖБЫ ДАК ЛУЧШЕБЫ ТРАТИЛИ НА РАЗВИТИЕ СВОЕГО ЧЕМПА ЧТОБЫ ВСЯКИХ ЗАЗНАВШИХСЯ НАТЯГИВАТЬ !
TVR
августа 26 2012 21:48:29
Vitalya31,Нет не хохол а что ты против хохлов что-то имеешь?
SkyLine
августа 26 2012 21:47:50
харе троля кормить, а то опять мини-чат закроют)
Vitalya31
августа 26 2012 21:47:47
ДА? А ТОЛКУ?
TVR
августа 26 2012 21:47:01
Vitalya31, очень и очень многим
Vitalya31
августа 26 2012 21:46:38
TVR А КОМУ НУЖЕН ТОТ ЧЕМП С ТАКИМ СОСТАВОМ ОН УБОГ!
TVR
августа 26 2012 21:46:04
NSA, да кому нужен твой ОЧБ, он убог.
Nastena
августа 26 2012 21:46:03
mangol
августа 26 2012 21:45:41
не поверишь правда!
NSA
августа 26 2012 21:45:27
Мте5, нормальнго =)
Vitalya31
августа 26 2012 21:45:13
TVR хохол чтоли?
TVR
августа 26 2012 21:44:40
mangol, шо прауда?))
Vitalya31
августа 26 2012 21:44:33
NSA 14 место из 16 в 2014 с такими темпами уже и до 16 докатимся
mangol
августа 26 2012 21:44:11
TVR а туда никто и не ломится, на и здесь отлично живётся
gold
августа 26 2012 21:44:07
TVR,кто рвется в столицу???простите,кон ечно,НО я лично туда не поеду,даже если мне там квартиру бесплатно дадут!!!шансы проще использовать и реализовать в маленьком городе...а быть серостью в вашем грязной и закопченном Минске лично мне совсем не хочется.
NSA
августа 26 2012 21:44:06
в ОЧБ Динама (при соблюдении лимитов) была бы гдето за Шахтером и Лидой 

Met5
августа 26 2012 21:43:40
NAS как дела?
NSA
августа 26 2012 21:43:10
и что эта сборная из динамы показала на ЧМ?
Vitalya31
августа 26 2012 21:43:00
TVR ОДИН ХРЕН ПОЧТИ И НЕЧЕГО ОЖИДАТЬ В 2014 ТОЛЬКО ОЧЕРЕДНОГО ПОЗОРА!
san9-lol
августа 26 2012 21:42:52
TVR, что динамо что юность чтоим делать в чемпах если не могут команду очб обыграть! правильно нечего)
NSA
августа 26 2012 21:42:45
пфффффффффффффффф сталичный пафос никчему
TVR
августа 26 2012 21:42:22
NSA, изучи внимательно состав минского динамо и сборной Беларуси, спец.)
TVR
августа 26 2012 21:41:20
natanya, правда? Так ответь мне деревенская королева, чего вы при малейшей возможности в столицу ломитесь и там остаетесь?))
NSA
августа 26 2012 21:41:07
в Жлобинском Металлурге играют БЕЛАРУСЫ! и всегда готовы помочь сборной, а в Динамо они сидят на скамье и смотрят как играют Каралахти, Лайни, Платты
gold
августа 26 2012 21:39:47
TVR, ДА,как детей!!!и нам завидовать НЕЧЕМУ!!!лучше в деревне быть королем,чем бомжом в городе!!!это я к тому,что смысла лезть в КХЛ сейчас нет никакого-Динамо все равно там ВСЕМ проиграет!!!
TVR
августа 26 2012 21:39:33
NSA, ты сам не тупи. Я могу тебе задать такой же вопрос: нах нужен жлобинский металлург беларуси?
san9-lol
августа 26 2012 21:39:31
TVR, а всёравно ход осыбытий не изменилось бы. а сегодня что динамо проиграло витязю фуу позор динамо вы же рвёте почему сегодня е выйгралиа?
NSA
августа 26 2012 21:39:17
тому как вы там выступаете должно быть СТЫДНО!!!!!
Vitalya31
августа 26 2012 21:39:02
TVR ПОНЫТЬ ПРИШЕЛ СЮДА А ЧЕГО ТОГДА ТВОЕ ДИНАМО НЕ НАДРАЛО ВИТЯЩЬ 23 КРМАНДУ В РЕЙТИНГЕ ПО ПРОШЛОМУ ЧЕМУ ПОТОМУЧТО В ПОЛНОЙ Ж ДИНАМО СЕЙЧАС !
















