stas
августа 27 2012 23:29:29
karmus Не забудь, что один банер на складе лежит "Нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим". На тебе - забрать его на арену ))
NSA
августа 27 2012 23:28:17
1749 чтоле?
Pagan
августа 27 2012 23:18:59
Есть кто был во втором синем автобусе Металлург(икарус) поездка на Кубак Салея ?
karmus
августа 27 2012 22:48:32
Кто готов помочь в исполнении и т.п. Пишите в личку
Russmir
августа 27 2012 22:03:14
Да ладно... 

karmus
августа 27 2012 21:55:34
эх Рус ... )))
Russmir
августа 27 2012 21:49:00
Ну вот и ответ, я просто считаю, не знаешь, то лучше ваше молчи, спасибо Стас!!!
stas
августа 27 2012 21:47:02
Russmir, karmus, Nastena У меня пока не никаких деталей по отъезду. Предполагается, что транспорт будет зависеть от количества желающих поехать
Nastena
августа 27 2012 21:02:14
Андрюха по делу говорит!!! придет время и всю необходимую информацию выложат на сайт!!! а вы пока записывайтесь больше от вас ничего не требуется !!!!!
karmus
августа 27 2012 20:41:01
Рус просто есть здравый смысл. До игры еще 5 дней, за это время может записаться еще 1000 человек, соответственно количество автобусов изменится существенно. Так в чем я не прав, и поверь я знаю о чем говорю
Dmitri
августа 27 2012 20:22:30
http://vk.com/album-30356385_161814173 Вот как и обещал фото с игры.Металлург-Витязь .
Russmir
августа 27 2012 20:04:27
Кармус тут ты не прав, человек задал вполне адекватный вопрос, есть люди которые этим занимаются, а ты здесь причем? Если не знаешь, просто промолчи.
karmus
августа 27 2012 19:54:10
И сколько тебе автобусов надо одному поехать? 5 или6? Не грузите админестраторов такими вопросами ... там и так работы хватает перед такой игрой поверь ...
karmus
августа 27 2012 19:51:33
До Бобров ехать час. Приедет как обычно за полчаса до игры . Игра вроде в 5. Так что тут сложного самому посчитать. С разницей в час на всякий случай. В пятницу точно не поедем
boyzens12
августа 27 2012 19:37:51
Подскажите когда станет известно сколько автобусов дадут и во сколько выезжать будем???
san9-lol
августа 27 2012 19:07:39
я вообще с бобра туда там тёткак с начёвкай потом на матч главное чтоб места были)
BENDER
августа 27 2012 18:53:28
может кто первого будет ехать с гомеля?
Russmir
августа 27 2012 18:08:24
ну так что мутим эскорт?
Dmitri
августа 27 2012 18:04:46
Кстати я видел Илью Казнадея.На матче против Витязя.
Dmitri
августа 27 2012 18:02:55
эх быват перепутал.Я думаю походу дела что нибуть придумается))
gold
августа 27 2012 17:59:45
Dmitri,я имела ввиду себя и подругу,а так конечно-нас гораздо больше!!!но мы в посильной помощи точно не откажем!шариками арену уже украшали )))так что можете расчитывать.
Dmitri
августа 27 2012 17:59:36
Если я поеду на машине то обязательно при подьезде в ледовый будет звучать гимн Металлурга.И можно ещё кто едет на машинах.Взять шарфы зажать стеклом и ехать.Я думаю будет круто)
Russmir
августа 27 2012 17:56:22
ну это можно замутить, но эскорт бобруйск- жлобин для тех кто на машинах будет, думаю стоит опять замутить, и что бы при вьезде весь жлобин гудел.
Dmitri
августа 27 2012 17:56:11
Не двое больше.Я думаю все кто болеет за команду.И хочет её побед.В любой момент без отговорок решится помочь хоть чем нибуть.
karmus
августа 27 2012 17:55:20
Из ткани простой делать , будет слышно
gold
августа 27 2012 17:55:01
кстати,как раз моя подружка в прошлом году на одном из матчей сама написала на бумаге "хоть ты лопни,хоть ты тресни-Металлург на первом месте!"
она есть на фото тут на сайте
gold
августа 27 2012 17:53:11
karmus ,короче,если нужна помощь/руки-обращайте сь.нас в принципе двое-в помощи не откажем,я думаю.
Russmir
августа 27 2012 17:50:41
из под него нас слышно не будет
karmus
августа 27 2012 17:48:55
но это то, что пришло на первых секундах )) просто сильно не заморачивался, т.к. не уже верю что можно воплотить что-то такое у нас ((
karmus
августа 27 2012 17:47:47
Russmir не знаю пока, как решим, но я представлял это так: перед игрой растянем и там например "Мы хотим сегодня победы" и под растянутый все вместе это же покричим
karmus
августа 27 2012 17:46:36
молодец что думаешь ))) но ситуация только от мыслей, не меняется никак )) тут еще и делать надо))
Russmir
августа 27 2012 17:46:26
кармус и что ты там хочешь написать?
Dmitri
августа 27 2012 17:38:39
Нужна сплочённая команда.Боленьщики должны быть такими же сплочённымы как и их любимая команда.Это я так думаю 

karmus
августа 27 2012 17:28:44
я то один точно не успею ничего, да и не буду один
karmus
августа 27 2012 17:28:16
нужно придумать и сделать, возможно с небольшими финансовыми вложениями. вот и все. Нужна мысль и руки
gold
августа 27 2012 17:22:03
karmus ?а что нужно?какая помощь?может я могу чем-то помочь?можно в лс или в однокл. .ссылку кину в лс
karmus
августа 27 2012 17:18:47
и нужно всего то человек 10 активистов собрать, но у нас как обычно фиг и столько соберешь ((
karmus
августа 27 2012 17:17:46
чем после игры, так лучше перфоманс на игру придумать. опять же говорю что сшить полотно и растянуть его огромное на весь сектор будет круто
Russmir
августа 27 2012 17:01:14
Может это и не правильно заранее планировать, но думаю стоит подумать как отблагодарим команду, скажем так, за высокий результат в кубке РБ.
karmus
августа 27 2012 16:20:46
Дружба )) это важно
















