Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

stas августа 27 2012 23:29:29
karmus Не забудь, что один банер на складе лежит "Нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим". На тебе - забрать его на арену ))
NSA августа 27 2012 23:28:17
1749 чтоле?
Pagan августа 27 2012 23:18:59
Есть кто был во втором синем автобусе Металлург(икарус) поездка на Кубак Салея ?
karmus августа 27 2012 22:48:32
Кто готов помочь в исполнении и т.п. Пишите в личку
Russmir августа 27 2012 22:03:14
Да ладно... Smile
karmus августа 27 2012 21:55:34
Smile эх Рус ... )))
Russmir августа 27 2012 21:49:00
Ну вот и ответ, я просто считаю, не знаешь, то лучше ваше молчи, спасибо Стас!!!
stas августа 27 2012 21:47:02
Russmir, karmus, Nastena У меня пока не никаких деталей по отъезду. Предполагается, что транспорт будет зависеть от количества желающих поехать
Nastena августа 27 2012 21:02:14
Андрюха по делу говорит!!! придет время и всю необходимую информацию выложат на сайт!!! а вы пока записывайтесь больше от вас ничего не требуется !!!!!
karmus августа 27 2012 20:41:01
Рус просто есть здравый смысл. До игры еще 5 дней, за это время может записаться еще 1000 человек, соответственно количество автобусов изменится существенно. Так в чем я не прав, и поверь я знаю о чем говорю
Dmitri августа 27 2012 20:22:30
http://vk.com/album-30356385_161814173 Вот как и обещал фото с игры.Металлург-Витязь .
Russmir августа 27 2012 20:04:27
Кармус тут ты не прав, человек задал вполне адекватный вопрос, есть люди которые этим занимаются, а ты здесь причем? Если не знаешь, просто промолчи.
karmus августа 27 2012 19:54:10
И сколько тебе автобусов надо одному поехать? 5 или6? Не грузите админестраторов такими вопросами ... там и так работы хватает перед такой игрой поверь ...
karmus августа 27 2012 19:51:33
До Бобров ехать час. Приедет как обычно за полчаса до игры . Игра вроде в 5. Так что тут сложного самому посчитать. С разницей в час на всякий случай. В пятницу точно не поедем
boyzens12 августа 27 2012 19:37:51
Подскажите когда станет известно сколько автобусов дадут и во сколько выезжать будем???
san9-lol августа 27 2012 19:07:39
я вообще с бобра туда там тёткак с начёвкай потом на матч главное чтоб места были)
BENDER августа 27 2012 18:53:28
может кто первого будет ехать с гомеля?
Russmir августа 27 2012 18:08:24
ну так что мутим эскорт?
Dmitri августа 27 2012 18:04:46
Кстати я видел Илью Казнадея.На матче против Витязя.
Dmitri августа 27 2012 18:02:55
эх быват перепутал.Я думаю походу дела что нибуть придумается))
gold августа 27 2012 17:59:45
Dmitri,я имела ввиду себя и подругу,а так конечно-нас гораздо больше!!!но мы в посильной помощи точно не откажем!шариками арену уже украшали )))так что можете расчитывать.
Dmitri августа 27 2012 17:59:36
Если я поеду на машине то обязательно при подьезде в ледовый будет звучать гимн Металлурга.И можно ещё кто едет на машинах.Взять шарфы зажать стеклом и ехать.Я думаю будет круто)
Russmir августа 27 2012 17:56:22
ну это можно замутить, но эскорт бобруйск- жлобин для тех кто на машинах будет, думаю стоит опять замутить, и что бы при вьезде весь жлобин гудел.
Dmitri августа 27 2012 17:56:11
Не двое больше.Я думаю все кто болеет за команду.И хочет её побед.В любой момент без отговорок решится помочь хоть чем нибуть.
karmus августа 27 2012 17:55:20
Из ткани простой делать , будет слышно
gold августа 27 2012 17:55:01
кстати,как раз моя подружка в прошлом году на одном из матчей сама написала на бумаге "хоть ты лопни,хоть ты тресни-Металлург на первом месте!" она есть на фото тут на сайте
gold августа 27 2012 17:53:11
karmus ,короче,если нужна помощь/руки-обращайте сь.нас в принципе двое-в помощи не откажем,я думаю.
Russmir августа 27 2012 17:50:41
из под него нас слышно не будет
karmus августа 27 2012 17:48:55
но это то, что пришло на первых секундах )) просто сильно не заморачивался, т.к. не уже верю что можно воплотить что-то такое у нас ((
karmus августа 27 2012 17:47:47
Russmir не знаю пока, как решим, но я представлял это так: перед игрой растянем и там например "Мы хотим сегодня победы" и под растянутый все вместе это же покричим
karmus августа 27 2012 17:46:36
молодец что думаешь ))) но ситуация только от мыслей, не меняется никак )) тут еще и делать надо))
Russmir августа 27 2012 17:46:26
кармус и что ты там хочешь написать?
Dmitri августа 27 2012 17:38:39
Нужна сплочённая команда.Боленьщики должны быть такими же сплочённымы как и их любимая команда.Это я так думаю Smile
karmus августа 27 2012 17:28:44
я то один точно не успею ничего, да и не буду один
karmus августа 27 2012 17:28:16
нужно придумать и сделать, возможно с небольшими финансовыми вложениями. вот и все. Нужна мысль и руки
gold августа 27 2012 17:22:03
karmus ?а что нужно?какая помощь?может я могу чем-то помочь?можно в лс или в однокл. .ссылку кину в лс
karmus августа 27 2012 17:18:47
и нужно всего то человек 10 активистов собрать, но у нас как обычно фиг и столько соберешь ((
karmus августа 27 2012 17:17:46
чем после игры, так лучше перфоманс на игру придумать. опять же говорю что сшить полотно и растянуть его огромное на весь сектор будет круто
Russmir августа 27 2012 17:01:14
Может это и не правильно заранее планировать, но думаю стоит подумать как отблагодарим команду, скажем так, за высокий результат в кубке РБ.
karmus августа 27 2012 16:20:46
Дружба )) это важно
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg